Гость
Статьи
Я ужасная

Я ужасная

Мне 18,ужасно комплексную из-за своей фигуры .Я худая ,но фигура перевернутый треугольник,плечи широкие бедра узкие.Знаю,что можно скрыть это одной,но даже стоять перед зеркалом не могу.Слезы,что я как "мужик в юбке" есть парень,но смотрю на других девушек,даже полных и завидую.Сама я мелкая .Не знаю что и делать ,подскажите как с этим справиться ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
живите с этим.

mmmartaaa1990@mail.ru
#2

Любое тело можно преобразовать. Найдите что вам не нравится и ищите способ это исправить. Спорт , красивая одежда, хорошее настроение , множество способов :)

Котя
#3

Идите в зал с инструктором заниматься, можно поработать над бедрами и сделать шире, фигуру более женственной. Учтите, сразу легко ничего не получится, это многолетний труд, но что вы теряете? Лучше потратить много лет и добиться желаемых пропорций, чем через 10 лет остаться с тем что есть..

Гость
#4

Если личико хорошенькое, то носите брючки, шортики, и платья а ля 30 годы, такие в стиле декаданс, которые ни попу, ни талию не предусматривают. И обыгрывайте моду тех периодов, когда в тренде были мальчишеские фигуры у барышень. Там очень трогательная и женственная мода. Если вкус и культура есть, любую внешность можно выгодно и эстетично преподнести.

Гость
#5

Если у тебя есть парень, значит ты ему уже нравитесь такой, какая ты есть. Зачем тебе меняться, чтоб парня получше цепануть?

#6

Слушай, ч сама такой была. Сейчас 50 кг при росте 155, сама комплексовала ужасно. Что только вот не пробывала и диеты и пп, надоело до предела все. Стала разгрузку делать на супах какие в инете заказала, батончики вместо сладкого тоже из инета. В аптеке фигня в рот невотреш) короче жир ушел сверху сначала а потом с ног пошел. Ноги кремом с ментолом мазала и скрабом терла, кровь разгоняла

#7

Качать зад вам

Гость
#8
Nadja

Качать зад вам

в *** зад качать

Гость
#9

Посмотри на балерину Анастасию. Тоже треугольник. От мужиков, денег и шпагатов отбоя нет. Я полная и мне приятно, что мне завидует худая. Главное чувство собственного достоинства.

Гость
#10

6ля,пu3дец.дуры вам срочно нужно помазать себе лицо какашкой сделать селфи и использовать как авотарку во всех местах. Что бы люди знали какое.***.с ними пытаеться общаться. Автору повезло с фигурой но зато у нее мозг как у курицв. Так что я сочувствую ее.е6арю. Когданибуть ему даст девушка поумнее тебя и он с табой распрощается

Гость
#11
mmmartaaa1990@mail.ru

Любое тело можно преобразовать. Найдите что вам не нравится и ищите способ это исправить. Спорт , красивая одежда, хорошее настроение , множество способов :)

У всех спортсменок плечи хоть чуть шире таза, даже у волейболисток

Гость
#12

Не пойму в чем ужас. На каждую найдется любитель. Посмотрите по сторонам, все страшилки с мужиками причем с нормальными внешне. Автор нагнетает, мне кажется хорошая фигура

Нана
#13
Гость

Если у тебя есть парень, значит ты ему уже нравитесь такой, какая ты есть. Зачем тебе меняться, чтоб парня получше цепануть?

Почему у вас Все сводится к парням?? Просто так для себя красивой быть, не? Или для Вас внешность - это просто инструмент для "добычи" парней? А "добыли" - можно и на внешность забить?

Форум: Красота
Всего: 53 650 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 524 темы