Гость
Статьи
Есть ли у человека …

Есть ли у человека свой лимит веса? При похудении

Мой рост 160-162. Вес на данный момент 63. Худею с 92. Мне нравятся очень худые девушки, не костлявые анорексички, а именно очень стройные и спортивные. В общем чтобы мне такой быть, мне нужно весить в среднем 45 кг (+-3 кг). Для этого нужно скинуть ещё ориентировочно 20 кг. Но на данный момент у меня большую часть времени вес стоит, хотя худею правильно соблюдая адекватную норму калорий и БЖУ. И вот я вспомнила слова диетолога которая мне сказала: "анорексичкой ты точно не станешь" не помню уже почему она так сказала, но я вот задумалась, может мне генетически невозможно весить меньше 60-55 кг например? И я не смогу добиться своего идеала? Или длительный застой веса (около полугода) пройдет и я со временем похудею хотя бы до 48? Очень хочется жить в теле, в котором комфортно... Страшно что так и буду весить 60((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна знакомая Света тоже все время худеет. Однажды дошло до того что показатель веса стал отрицательной величиной. Мы испугались и не знали как помочь.
Но потом оказалось что под ней просто сломались и заклинили весы. Все успокоились.
А так полдня все в шоке были.

Кактус
#2

Автор . если у тебя славянский тип телосложения - то твоя норма 62 кг, и не меньше!А при 45 ты превратишься в анорексичку...знаю по себе: у меня почти всю жизнь был вес 45 при росте 1.5 метра - и что? - Гипотония,частые головные боли, повышенная утомляемость,ну и внешность...соответственно. Удалось поправиться до 50 только (можешь смеяться!) в 50 лет!А вообще такие вопросы надо задавать на на форумах, а ВРАЧАМ!

мышь+
#3

Если при обычном образе жизни 90, я бы не рисковала держаться в 45-ти килограммах. Если с подросткового возраста держите такой вес, это одно - оно ваше. Как "умные" весы характеризуют индексом - худощавый атлет. Но не скидывать настолько. И при 55-60 кг нормально и фигуристо можно смотреться при мышцах и небольших ограничениях в питании

мышь+
#4
Кактус

Сообщение было удалено

Со здоровьем не повезло. Я сама из семьи стройняшек. Нет никаких болезней

Гость
#5

Я довольно продолжительное время мало ела, не ела калорийную пищу, мучного и сладкого, минимальный вес которого я смогла добиться это 65 кг при 170 см.Рожденный ползать летать не может.

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем