Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Всем привет)Расскажите кто худел и избавлялся от целлюлита на ягодицах и бедрах.
Хочу похудеть и убрать целлюлит, в просторах интернета много всего, но хочу услышать, кто за сколько и как избавился от лишнего веса и апельсиновой корки.
Интересует подробная схема питания и комплекс упражнений и за сколько избавились.
Немного о себе рост 170 вес 58кг, целлюлит второй стадии, хочу скинуть до 52, чтоб вес не вернулся.

GIF
Sunny girl
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.... :) это просто свидетельство того, что у вас все хорошо с женскими гормонами...

#3

Гормональный сбой присутствует, прохожу лечение...
Раньше с гормонами тоже была проблема, но лишнего веса и целлюлита не было
Сейчас виду пассивный образ жизни, дом-работа, работа уже больше года сидячая, и постоянно ем, вот и результат😀

#4
Гость

Сообщение было удалено

Тоже хотела, но с деньгами сейчас трудно(

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А я походила, 7 процедур - деньги и время коту под хвост( Вообще никакого результата

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не на аппаратный правда, а на ручной

Анон
#7

LPG, только оригинальный. Чтобы совсем не было целлюлита нужно делать постоянно.

Гость
#8

lpg массаж. Ни видела ни одной женщины, кому он не помог

Настя
#9

мне обертывание lundenilona помогло кожу разгладить

Екатерина
#10

спорт, аппаратная косметология, низкоуглеводная диета. можно липо еще сделать уколы в совсем проблемные места. все в комплеке обязательно. и терпение. процедуры на аппаратах с эклетростимуляцией хорошие в эвита студио в мск, проверяла

#11

На мой взгляд для вашего роста у вас очень хороший вес, но у каждого свой предел идеала. У меня при росте 165 и весе 57 кг, тоже есть целлюлит на внутренней части бедра, и животе. Уже месяц сижу на ПП, похудела до 53 кг, но целлюлит пока не уходит. Говорят что аппаратные процедуры помогают, но это способ не из дешевых. Выгоднее дома будет по приседать или на прыгалке попрыгать.

Алина Амбарова
#12
LoveSun

Сообщение было удалено

А я бы посоветовала вам пройти курс ручного антицеллюлитного массажа, я на 10 сеансов ходила, так меня так в форму привели, -2,5 в талии, целлюлит с бедер ушел. Мне очень понравилось, сам массаж делали со специальным антицеллюлитным кремом Cell-Plus при второй и третей стадии целлюлита. Как раз таки этот крем обладает лимфодренажным действием, кожа после него становится подтянутой и упругой, а эффект сохраняется в течении нескольких месяцев.

#13
Алина Амбарова

Сообщение было удалено

Здорово, а сам антицеллюлитный массаж болезненный? У меня вот такая кожа чувствительная, чуть дотронься и остаются синяки, поэтому на массаж я очень редко хожу. Наверное если с таким кремом дома самой массаж себе поделать, эффекта не будет?

Алина Амбарова
#14
LoveSun

Сообщение было удалено

Ну это зависит от массажиста, моя хорошо меня разминает, синяков не остается, но сам массаж ощущается. Совсем никаких результатов не будет, это если вы вообще ничего делать не будете. А если вы даже дома самостоятельно каждый день будете себе делать легкий массаж, то это будет также не менее результативно и полезно. Кстати в этой линейке есть крем Cell-Plus охлаждающий с гиалуроновой кислотой, вот он подходит для чувствительной кожи, я им тоже пользовалась одно время.

Женя
#15

Если обёртываниями он не убирается, то можно термолифтинг попробовать на Акценте, я курс прошла сейчас на Рейлайфе перед поездкой на море, очень хорошо подтянулись бёдра. То есть там двойной эффект получается — убирается целлюлит и кожа подтягивается.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем