Гость
Статьи
Какие продукты …

Какие продукты исключить,чтобы дольше оставаться молодой?

Чтобы кожа на лице и теле была подтянутой, упругой и блестящей? Что лучше включить в рацион и что необходимо исключить?

GIF
Sunny
26 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

сладкое, мучное, жирное и жареное

Гость
#2

Сладкое не всё исключать, можно оставить природный сахар (фрукты). Молочку тоже. Вредна и не полезна взрослому человеку.

Гость
#3

вам ничто не поможет

Гость
#4

Автор,красивая кожа это в основном генетика. У меня есть знакомая -курит,любит ночные вечеринки с алкоголем ,питается как попало,пьет растворимый кофе,воду не пьет вообще,на фитнес не ходит и никогда не ходила..Так я когда ее первый раз увидела,подумала,что она от косметологов не вылазит- фигура -отпад,кожа шелковая-ни угрей,ни рубцов,волосы -светло-русый свой цвет ,густые до пояса. А как поближе с ней познакомилась .в шоке была от ее образа жизни. Я со своим ЗОЖ и ПП на ее фоне просто прыщавой серой мышью выглядела . Так что питание ничего не решает. Это или дано или нет.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А сколько лет этой подруге? Мне в юности организм тоже "прощал" и ночные вечеринки, и сладкое килограммами, и жуткую еду, и тоже ни на фигуре, ни на коже ничего не отражалось. Ситуация изменилась после 35 лет.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

творог, кефир, сыры, сыворотки и прочая молочная продукция оказывается, вам не полезны?

Гость
#7

МЯСО. кушай курицу и всё ок.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Оказалось, что вредны. На крема и косметологов перестала ползарплаты спускать, когда это все исключила из рациона. Сначала отказалась больше по приколу, просто решила посмотреть, что из этого выйдет. Была ошеломлена косметическим эффектом. Теперь и под дулом пистолета не буду есть эту дрянь, типа молочки, сыров, кефиров.

Гость
#9

Каждое утро натощак пейте стакан прохладной кипячёной воды. лет 10 не будете вообще никак видоизменяться. проверенный факт.
Бабушкина присказка "Воду Пей перед Едой, будешь Долго Молодой"!

Гость
#10

ИСКЛЮЧИТЬ: сахар, соль по минимуму, продукты жареные и с жареной корочкой, продукты из белой муки(в т.ч. макароны), картофель сократить до минимума, трансжиры, жирное мясо (свинину, баранину, утку) , а постное мясо (говядину есть не чаще 1 раза в неделю), кондитерские изделия (торты, пирожные, чипсы), консервы (особенно магазинные), добавки(прищевые красители, Ешки, консерванты, пальмовое масло), майонез, кетчупы и соусы на их основе, переработанное мясо (колбасы и т.д.), магазинные полуфабрикаты, йогурты с добавками (типа с ягодами, с соками, на самом деле это красители со вкусами), в пакетах и бутылках соки, сладкие напитки, газировки, энергетики.

ВКЛЮЧИТЬ в рацион: кисломолочные продукты (кефир, ряженка, творог), брокколи, курица(вареная, тушеная, на пару), говядина (1 раз в неделю), свежие овощи (кроме картофеля), крупы (гречка, овсянка, перловка, пшенка), 1-2 вареных яйца в день, 1стол ложку масла (оликового или льняного, раст ) в день, рыба ( хотя бы 1 раз в неделю.

Sunny
#12
Гость

Сообщение было удалено

А ты неудачник (-ца) по жизни итак

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

***
Есть дальняя родственница, ей сейчас почти 90 лет. В течение последних 50 лет пьет натощак утром стакан теплой воды за полчаса до завтрака. Сколько ее знаю, вообще не меняется.

Гость
#14
Trainwreak

Сообщение было удалено

Зачем так жить?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда. Я пью уже год- ни малейших изменений.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

здесь не об изменениях, а о сохранности

Гость
#17

ВКЛЮЧИТЬ в рацион: кисломолочные продукты (кефир, ряженка, творог), брокколи, курица...гость, которая это написала, вы уверены в своих советах?!

Гость
#18

Сахар и молочку

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

___________
А что именно Вас смущает в моих советах. Сама так питаюсь, как написала.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Хорошие советы! Правда, я бы порекомендовала рыбу есть хотя бы 3 раза в неделю))

Гость
#21

сигареты, загар, неумеренный алкоголь и бессонница - главные враги внешности. а есть можно все, главное без обжорства.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Это не правда. Я сколько себя помню ,всегда пью воду по утрам. И представляете,я старею! Морщины появляются на лбу и гусиный лапки ,лицо плывет с возрастом,спасает только косметолог и инъекции ,а не вода.

ПростоГость
#23

крем с spf купить, остальное по моему фигня и толку будет 0 если гены плохие. А так может хоть от пигментации спасетесь если повезет.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

У вас похоже непереносимость молочного белка или лактозы, поэтому исключение молочки на вас хорошо сказалось. Кто хорошо все это переносит - тому нет смысла исключать.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Это точно! Согласна с каждым словом, еще добавила бы регулярные занятия спортом и главное, получать удовольствие от своей жизни и любить.

Яна
#26

Могу сказать, что лучше включить.
1. Салаты с заправкой оливкового масла - оно делает кожу эластичной
2. Рыбу или рыбыий жир - полезно для организма в целом.
3. Витамины с цинком - он способствует заживлению и обновлению клеток.

Аннушка с маслом
#27

Сигареты, алкоголь и газировки сладкие исключить обязательно. Помимо крема и маски принимайте гиалуроновую кислоту в капсулах (эвалар можно), она хорошо увлажнит и подтянет контуры лица.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем