Гость
Статьи
запах от тела на …

запах от тела на работе

Бывает, что встаю в 6 утра, а домой прихожу после 8 вечера. С утра конечно же душ и свежая одежда, дезодоранты. Но после 3 дня уже чувствую себя несвежей. Пробовала носить ежедневки, но их надо менять регулярно ,иначе ещё хуже становится. Как решаете проблему?

GIF
автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас нет венерических заболеваний, то женщина не пахнет дурно, хоть с прокладками хоть без них...и ежедневки они и называются ЕЖЕДНЕВКИ...

я против
#2
Гость

Сообщение было удалено

ладно, если женщина не более вен. заболеваниями, значит у нее и выделений быть не должно, если нет выделений значит и запаха нет. Так зачем они вообще нужны ежедневки эти? По вашей логике их придумали только для больных и заразных?

Гость
#3

Я вообще потею,могу душ принять и через два часа запах пота

Гость
#4

2, выделения быть должны, но никакого дурного запаха не должно быть

Гость
#5

Всегда с собой влажные салфетки, дезодорант и ежедневки ( меняю после каждого посещения туалета).

Лунтик
#6

Обратите внимание на одежду, которую вы носите.
Причина может быть и в джинсах/брюках и в нижнем белье, если ткань была произведена с нарушением производства (чем грешат массовые фабрики в китае по производству дешевой одежды)

Гость
#7

В обеденный перерыв меняю ежедневку.
В кабинке туалета обтираю подмышки влажной салфеткой. Был бы душ, быстро приняла бы, но увы. Потею не сильно, но не могу жить без частых водных процедур, они меня и успокаивают, и излечивают. Вода - жизнь моя.

Гость
#8

Проверьтесь на инфекции.

Гость
#9

К врачу,это или эндокринная система ,или гинекология.Еще от питания зависит .Мясо ,перец,чеснок,хрен и от тела будет резкий запах.Проверьте,ешьте меньше мяса.
Я тоже ношу с собой салфетки ,дезик ,а иногда и запасную майкуяв очень активные дни.

Гость313582
#10

Да ,одежда тоже влияет.Заметила,что синтетика хоть и быстро высыхает на теле,но вобрав в себя пот ,очень сильно воняет .У меня хоть и достаточно много синтетики в гардеробе,но я ее бросаю в стирку после одной носки.Тогда когда хб футболок хватает иногда на два раза.

Гость
#11
я против

Сообщение было удалено

я против

ладно, если женщина не более вен. заболеваниями, значит у нее и выделений быть не должно, если нет выделений значит и запаха нет. Так зачем они вообще нужны ежедневки эти? По вашей логике их придумали только для больных и заразных?

Нормальные выделения не имеют неприятного запаха,скорее даже наоборот,мне (и не только)мой здоровый запах всегда нравился.Всё что напоминает рыбу и прочее зловонее появляющееся даже после10-12 часов-это НЕ НОРМА. В норму это возводится после начала сожительства с потаскучими штанами,особенно если они опыта маловато.У моей подруги многие коллеги на работе на полном серьезе считают запах селёдки естественным для этой среды,все семейные.

Гость
#12
Гость313582

Сообщение было удалено

думаете что хлопок не воняет чтоли? еще хлеще воняет

Гость
#13

проверьте сахар
как со стрессом на работе?
носите синтетику?
скачет давление?

Автор
#14

От меня не воняет и не пахнет рыбой)) но все же лёгкий запах имеется после обеда. И после 12 часов ношения брюк их приходится стирать, запах остаётся . Что касается зппп- незащищённый акт был последний раз ещё прошлой зимой, думаю если бы тогда заразилась , раньше бы проявилось. У гинеколога была, сдала мазок и цитологию , но на повторный приём ещё не ходила

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Сахар и давление в норме, синтетику - бывает

Энн
#16

Есть специальные средства, которые убирают пот и запах полностью не то что на день, а сразу на 3-4 дня! формагель, например, если брать из качественных и недорогих. Мне кажется, вам стоит изучить этот рынок.

Автор
#17
Энн

Сообщение было удалено

Я все это пробовала , и формагель, и одабан, и драй драй. Толку 0

Гость
#18

может вам курс хлорофилла жидкого пропить?

Гость
#19

Блин, женщины..аж подмышки свои проверила, ну честное слово))))) сухие, еле чувствуется запах деза, сижу на работе,обед уже, так и душ я принимала вечером кстати, утром-нет. Чем Вы там воняете? Или вы грузчиком работаете?)

Гость
#20

я вообще не потею. и не понимаю как можно просто так брать и потеть ни с того ни с сего

Автор
#21

[quote="Гость" message_id="62435030"]Блин, женщины..аж подмышки свои проверила, ну честное слово))))) сухие, еле чувствуется запах деза, сижу на работе,обед уже, так и душ я принимала вечером кстати, утром-нет. Чем Вы там воняете? Или вы грузчиком работаете?)[/У меня и руки и ноги потеют

Лариса
#22

Я бы все-таки советовала вам прогуляться к доктору..либо у вас навящивая идея. Насчет ежедневок вас понимаю, есть у меня тоже беда такая, особенно если день не заканчивается в 6-7 вечера)) хорошие влажные салфетки, вот что спасает, у меня сейчас intimo sano для интимной гигиены и она спасают и от запаха и от выделений, знаю что у них и для подмышек есть и для ног, но еще не пробовала

Гость
#23

трах-ся надо меньше и не с кем попало тогда и вонять из м а нды у тебя не будет

Гость
#24

Формидрон отлично помогает от потливости. Им протирают подмышки и ноги. Ноги перестают потеть и вонять.

#25

Кто-то потеет, а кто-то - нет... Все индивидуально. Лично мне от потливости помогает формагель. Мажу подмышки всего раз в неделю. А муж пользуется этим средством, чтобы ноги так сильно не потели.

Гость
#26

подберите вместо духов и дезиков --масла -индивидуально --они хорошо маскируют --и увлажняя кожу-кожа приобретает запах масла --и может на день -два устранять запах-поощите только неразбавленные масла --а производства чтоб были из египта-у них они хорошего производства-качественные

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 158 тем
Популярные темы за неделю: 28 655 тем