Гость
Статьи
Стоит ли носиться …

Стоит ли носиться каблуки, если рост 170?

Девушки, привет. Знаю, что всем надоели темы про рост, но только я хочу надеть каблуки (7-10 см), как сразу натыкаюсь на какой-то комментарий, что девушки с ростом 170 на каблуках лошади. Хочется честного мнения, стоит их надевать или нет...

GIF
Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Если у Вас кроме роста еще и хорошая стройная фигура (не худая анорексичная, а именно стройная) и Вы умеете ходить на каблуках легко и свободно (а не сгорбившись и на полусогнутых как энцефалитный кузнечик) то конечно носите!

Правда матка
#2
Злюка

Сообщение было удалено

++++ Мужчины в восторге от высоких девушек на каблуках. Но только при наличии критериев, описанных выше) А рост 170 - это норма! При таком росте можно даже не задаваться таким вопросом. У меня такой же, но я блин плохо хожу, так что одеваю редко...

Гость
#3

Девушка,зачем вы эту тему создали?На вуман общается почти один и тот же контингент.То,что вы прочитали в прошлых темах,то же будет и здесь.Ничего нового вам не напишут.Лично мое мнение-нет,потому что вы комплексуете.Если бы вы не считали себя слишком высокой на каблуках ,тему бы не создали.Значит на каблуках комплексовать будете,а это всегда видно по походке и тому как девушка держится .

Гость
#4

но только я хочу надеть каблуки (7-10 см), как сразу натыкаюсь на какой-то комментарий, что девушки с ростом 170 на каблуках лошади

О,только сейчас обратила внимание.Как только хотите надеть,натыкаетесь на комментарии????То есть вы вуман обязательно читаете перед тем как выбираете какую обувь надеть?Ноу комментс))))))

#6

Жить по комментариям - чума 21 века.

Гость
#7
Тихо

Сообщение было удалено

Вот именно,что чума.Я бы на месте впечатлительных не читала бы вуман вообще.У меня фигура песочные часы,грудь 3-ка. Только на вуман прочитала,что я оказывается колхозница с такими параметрами.Миниатюрных тут называют гномами,высоких-лошадьми,худых-досками ну и т д Таким как автор нельзя читать этот ресурс

Гость
#8

Тема ночью вышла,пока тут грязь не развели.Призываю всех не оскорблять рост друг друга.Автор и так комплексует.А то сейчас либо невысокие и среднего роста начнут писать,что,мол не носи,а то каланчой будешь.Либо высокие будут самоутверждаться и писать,что только они красавицы,а остальные карлики.Надеюсь,меня услышат,будьте добрее 🌷🌝🌞

Гость
#9

170- НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ, каблуки носить можно спокойно! Кто обзывает "лошадью" и т.д. просто, как бы помягче сказать..."недалекие люди"или завистливые карлики) А вообще нужно плюнуть на чье-то там мнение и жить своим умом.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Смешно конечно комплексовать за самый лучший средний рост.

Гость
#11

Вы во Вьетнаме, что-ли живете или в Камбодже? 170 - средний рост, носите чего хотите.

гостья
#12

170рост,раньше бегала и на 12см каблуках,хз как мне это удавалось)))))сейчас и 7см для меня много,сдава богу каблы вышли из моды и я кайфую от моды нынешней

Гость
#13

Я 173 и ношу каблуки, но не высоченные, смотрю чтобы мне удобно было в них не только в магазине примерять, и только лишь сфотографироваться в них, а и в жизни носить с комфортом. По своим ощущениям выбирайте обувь.

Лена
#14

У меня рост 187см. И ничего. Ношу каблуки до 10см. Мой мужчина да и все прохожие от меня в восторге.
Так что не заморачивайтесь.)

Гость
#15

Будешь как шпала, куда тебе каблук 10см, максимум 5

Гость
#16

У меня рост 165, часто ношу 15 см каблуки. Муж смеется, что все равно мелкая, он 195 см)) Замечания слышу только от тех, кто не умеет или не может ходить на каблуках. Забейте на всех и делайте то, что вам нравится (в границах закона и нравственности)))

Гость
#17

Сейчас каблуки на повседневку носят только престарелые тётки из 90-х, по памяти о прошлом им кажется они секси. Молодые и стильные не носят каблуки постоянно, тем более 10 см если ещё и платформа, то это даже на выход только в сельский клуб или эскорт.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Про завистливых карликов ты первая оскорбила) значит бесит тебя правда про лошадь) 170 на каблуках это уже не женщина а солдат!)))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ВОТ! человек написал Истину! Только старухи и колхозницы носят каблуки. "Стильная современная" девушка должна ходить на плоской подошве, джинсики-блузочка там, попка мелкая и все такое современно-стильное, чтобы походить на ***)))

хВика
#20

170 это не высокий рост. вот мои подруги 178 да, им такие каблы многовато. но все равно носят

Даша
#21

170 это маленький рост

Даша
#22

и если девушка не носит каблуки, она не девушка

#23
Гость

Сообщение было удалено

А почему ты,итебе подобные, о себе такую информацию для обсуждения выдаете на анонимном сайте?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Во-во,либо здоровье не позволяет носить,либо рост большой.Вот и критикуют.Я не говорю 12 см на каждый день.Но каблучок это всегда женственней говнотопов выглядит

Гость
#25
Тихо

Сообщение было удалено

Ну автор комплексует из-за высокого роста,зашла получить поддержку,вот и пишет о себе.Вы не знаете зачем анонимные форумы существуют?Тут всё обсуждают

Гость
#26
Тихо

Сообщение было удалено

Как это почему они пишут?Сайт-то анонимный.Вот и обсуждают свои комплексы,ищут поддержки и т д

гостья
#27

[quote="Гость"]Сейчас каблуки на повседневку носят только престарелые тётки из 90-х, по памяти о прошлом им кажется они секси. Молодые и стильные не носят каблуки постоянно, тем более 10 см если ещё и платформа, то это даже на выход только в сельский клуб или эскорт.[/quot+100000

гостья
#28

[quote="Даша "]и если девушка не носит каблуки, она не девушка[/quo за границей жавно никто не носит,только в раше еще никак не уймутся ноги ломать))))

Бони
#29

каблуки должны быть уместны и удобны, рост здесь ни при чём

Бони
#30
Даша

Сообщение было удалено

а кто?

Ольга
#31
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Про завистливых карликов ты первая оскорбила) значит бесит тебя правда про лошадь) 170 на каблуках это уже не женщина а солдат!)))

Ну вот, разве 178-180 шпала :(

Причём тут солдат-то?

#32
Гость

Сообщение было удалено

а почему ?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах,реально сейчас такая мода,что фиг отличишь то ли мужик,то ли баба идет.Бесформенные майки,овер сайз,кеды,а-ля бомж стайл.Очень радует глаз,когда девушка в платьице,юбочке,на каблучках.Но в России женщины все больше на мужчин походят и одеждой,и характером.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Времена хиппи повторяются.

Анна
#35

Я в молодости тоже считала себя высокой, мой рост 166 см. Стеснялась своего роста, всегда хотелось быть хоть чуть-чуть пониже. Обувь носила только без каблука. Теперь ОЧЕНЬ жалею, думаю какая была дура! Девочки носите пока носится!!

Гость
#36

У меня рост 170, всегда ношу каблуки! Очень люблю! Я еще и худая, ноги от ушей , ощущаю себя моделью. От мужчин всегда отбоя не было.
На сплошной подошве или с маленьким каблуком чувствую себя не так уверенно, уже не воображаю, чувствую себя серой мышкой... поэтому стараюсь всегда быть на каблуках, чтоб быть уверенной и ломать шеи у мужиков

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: