Гость
Статьи
Ваши секреты

Ваши секреты

Ваши секреты, как тратя минимум на красоту, выглядеть на миллион. Версия 2017)Здравствуйте, девушки!)👸👸👸Просмотривала темы по красоте и нашла одну замечательную и полезную, звучит, как в заголовке, только она за 2015 -2016 г((( я даже вначале не заметила даты и написала комментарии. А потом решила создать свою подобную тему, чтобы делиться секретами красоты при минимальных затратах. Очень надеюсь, что модераторы опубликуют тему, а вы поддержите беседу.)) 😉
Итак, мои секреты красоты - экономно и эффективно, проверено на себе и подругах👌:
+делаю скрабы из кофе плюс сахар и масла апельсина, апельсинового дерева, нескольких капель витамина А и Е (или просто заменяю подсолнечным маслом), а вообще сейчас полно классных скрабов за копейки, не хуже боди шоп стали выпускать.
+ дома делаю обертывания от целлюлита Гуам, еще у Грин мама хорошее обертывание
+ для волос мне и подругам подходят маски Numero (огромный объем, хватает надолго) и Гарньер, шампунь Эльсэф отличный выпустили недавно для жирных волос и сухих кончиков.
+ Для тела крем от Гарньер желтый "упругость", для рук бархатные ручки "sos" в розовой упаковке
+ душ принимаю с гелем с морскими минералами, покупала на распродаже в наборе с морским кремом для тела, отличный набор и дешево, увлажняет и не липкий.
+ Этим летом вместо привычной Шанель компакт открыла для себя пудру Matt от Pupa и в полном восторге от ее матового эффекта и отличного покрытия, даже тональный не нужен. + Ногти покрываю всегда умной эмалью, даже лак сверху не нужен
+ Умывалка у меня розовая Черный жемчуг, не сушит, даже макияж с глаз ею снимаю.
+ маска для лица от гарньер тканевая - увлажнение отличное, делаю вечером, не смываю.
Это для начала.))

GIF
V
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Настэль с фужером компота
#2

Боже,какие заморочки

Гость
#3

Масло джонсонс бэби и селиконовые банки, аккуратненько баночкой туда сюда водим, можно немного смочить банку если плохо скользит, эффект с первого раза, лучше всяких скрабов и антицелюлютных обертываний. Целюлит то останется, тут меньше жрать на до, но кожа НЕЖНЕЙШАЯ.
Случайно эффект открыла. я вообще этими банками при всяких прострелах радикудитах пользуюсь

V
#4
Настэль с фужером компота

Сообщение было удалено

В чем заморочки? В желании ухаживать за собой и быть красивой? Или я здесь одна такая? Где же все холеные и ухоженные девушки с других тем о красоте? Или на форуме все только абстрактно рассуждают о холености?

V
#5
Гость

Сообщение было удалено

Интересный совет, спасибо! А венам такой массаж не навредит? От него синяки бывают?

Аня Аня
#6

Мой секрет красоты в том, что у меня все родственники красивые и у меня шикарные гены. Я особо не делаю ничего, а все равно красивая.

V
#7
Аня Аня

Сообщение было удалено

Это, конечно, замечательно, но все же у любой, даже самой красивой девушки с супергенами, есть свои любимые средства ухода в категории "недорого и очень радует") вот про них моя тема.)

Аня Аня
#8

Оки. Стараюсь не сидеть много перед монитором, телек вообще не смотрю. Соблюдаю режим сна, ем 4-5 раз в день небольшими порциями. Соблюдаю гигиену, редко делаю маски, выбираю все индивидуально под свои особенности, стараюсь не нервничать, хожу в бассейн, увлажняю кожу, мажу губы гигиенической помадой. Вроде, все, как у людей, ну может капельку больше. Но 9484837282 банок/склянок косметики у меня в жизни не было...

Аня Аня
#9

Написала не только про косметические средства потому, что на них одних далеко не уедешь, а тема про секреты красоты

V
#10
Аня Аня

Сообщение было удалено

Вы молодец, что так бережно относитесь к своей красоте.)) Мне с генами с одной стороны очень повезло(красивые черты лица и тип фигуры песочные часы), а с другой стороны - вынужденная "любовь" с 123456789 баночками, тк кожа очень нежная, тонкая, чувствительная, капризная и требует постоянного тщательного ухода.((((

Аня Аня
#11
V

Сообщение было удалено

Спасибо. И Вы не запускайте свою красоту, но помните, что красота идет изнутри и следите за обзим здоровьем организма. А с кремами и косметикой остальной осторожнее: мне кажется, что она, как и лекарства, "одно лечит, другое калечит"

Гость
#12

Я замораживаю минеральную воду без газа и каждое утро протираю льдом лицо, эффект волшебный! Ещё на ночь под глаза наношу дпантенол - лучшего увлажнения я в жизни не встречала. Молочко д тела только детское. Пардон подмывалка тоже - гель д подмывания младенцев, пользуемся с мужем ею уже много лет, без отдушек, оставляет запах тела и чистоты. Брови смазываю касторовым маслом - стали густые, блестящие, и наконец то выросли!!! Ну вобщем то и все "секреты"

Гость
#13

Брови мажу касторовым и миндальным маслом,лицо-аевитом,иногда делаю альгинатные маски,голубая глина+кефир,протираю лицо льдом с ромашкой

V
#14
Аня Аня

Сообщение было удалено

Да, здоровье - это основа красоты, правда, полностью я осознала эту простую истину только, когда начались небольшие проблемы со здоровьем, слава Богу, поправимые и не запущенные.

V
#15
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Брови мажу касторовым и миндальным маслом,лицо-аевитом,иногда делаю альгинатные маски,голубая глина+кефир,протираю лицо льдом с ромашкой

Отличные советы!)👍 большую часть из них я опробовала на себе, а по другим читала положительные отзывы.

Клео
#16

Втирать каждый вечер лук залысины зарастают, порошок амлы(100 г амлы+250 г кипятка настоять ночь в железной посуде, наутро добавить 2 столовых ложек кокосового масла. Применять три раза в неделю в течение 3 месяцев) возвращает чёрный цвет волос и навсегда избавляет от седины

Гость
#17

я прям взяла и рассказала во всеуслышание! что за глупая тема?

#18

Девченки,заказывайте пока такая скидка!
Корсет для похудения,сейчас стоит 99р
Я заказала))Оплата при получении.
Вот ссылка https://goo.gl/GxpbzX

Гость
#19

V, я вот без всякой насмешки и так далее.. Но! Реально ухоженные девушки не растираются луком и не массируют себя банками от компота. Я работаю в модельной индустрии и не просто тут поржать зашла (хотя и это тоже), но качественное питание, регулярный спорт, качественный отдых, и новейшие технологии в косметологии вот ответ. Я даже не знаю какой бюджетный способ вам подсказать.. ну, сон и кокосовое масло разве что

V
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну, я рада, что моя тема заставила вас "поржать") да, насчет лука меня тоже улыбнуло.)) Но ведь большинство советов были полезны, как говорится, каждый видит то, что хочет.)
Но все же ваш неуместный пафос и высокомерие, поверьте, любую вашу красоту испортит. Поймете это с годами, когда красота и юность перестанут компенсировать ваш неприятный характер. Модельный бизнес - это не вся жизнь, а лишь ее малая часть на небольшом отрезке времени.
А по красоте --- вы говорите про кокосовое масло, вы же его используете потому что вам нравится и дает эффект, а не из-за отсутствия денег, правильно? Вот и я в своей теме спросила про такие эффективные и недорогие средства и секреты.

Катрин
#21

Да смысл от кремов и лосьонов? Ну есть конечно, временный. Изнутри надо увлажнять еще, витамины пить. Я например гиалуроновую кислоту в капсулах принимаю от эвалар, там самая большая дозировка. Она не только для кожи, но и для суставов полезна

Форум: Красота
Всего: 54 125 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 728 тем