Гость
Статьи
Что для вас холеная …

Что для вас холеная женщина/девушка

Интересно порассуждать на эту тему)бренды?какие марки одежды?это ведь не просто ухоженность и красота.Что в вашем понимании холёная женщина и как она должна выглядеть?и что для этого делать

GIF
Yuls
40 ответов
Последний — Перейти
Аннетка
#1

Такая, как Решетова-Волконская, например

*Снег-снежок*
#2

типы бапцов:фитоняшки, муклы, колхоз, мАсквички, жёны Алигархов, ухоженные, холёные. Когда слышу слово "холёная" сразу вспоминаю Евгению Васильеву. Ну вот так почему-то.

*Снег-снежок*
#3
Аннетка

Сообщение было удалено

мукла муклой.

Гость
#4

идеальная кожа без грима. никакой бренд не скроет морщины, прыщи, поры, угри. это первое и главное что бросается в глаза.

Гость
#5

Это дорогая женщина от волос до кончиков пальцев, безупречная, воспитанная с хорошими манерами, с роскошным телом и волосами ( своими разумеется).

Гость
#6

я тут как раз вчера такую видела: идеальная и нетощая фигура, идеальная кожа тела, обтягивающее платье с удачным декольте и длиной, безо всякой куеты типа рюш и бантиков и дешевых атласных блесков, роскошные длинные густые волосы подходящего к цвету лица цветом, в меру побрякушки, красивая походка, приятное выражение лица, шла к мерсу s-ке. на нее стояли смотрели все открыв пачок включая меня. но я такую одну в несколько лет вижу. обычно все обычные зачуханные, с непрокрашенными убитыми волосенками, но мнящие себя холеными, по факту все равно занюханные какие то.

Гость
#7

короче, классика: фигура, кожа, волосы-зубы. все в идеальном состоянии, в гармонии друг с другом.

Гость
#8

Это то, что требует много сил-подтянутое тело, без грамма лишнего веса; светлая отглаженная одежда из непрактичных тканей ( и обувь) например белый кашемировый свитер и светлые замшевые брюки ; идеальный прикус, ровные белоснежные зубы ; чистые идеально уложенные волосы
Весь вид словно кричит о том, что человек не толкается в метро и весь день занимается только собой
А прийти , усадить толстую *** в педикюрное кресло может любая, это труда не надо , или ресницы наклеить , вообще лежишь спишь

Гость
#9

И самое главное -это осанка , осанка и ещё раз ОСАНКА. И внутреннее спокойствие. Спокойные манеры леди, а не макаки. Благородная реакция на раздражители . Такая девушка никогда не обматерит наступившего на ногу, не цокнет громко. Доброжелательность и некая отстранённость.

olli
#10
Гость

Сообщение было удалено

какой бред- я езжу в метро -иначе КАК? в пробках стоять? но это не делает меня менее холёной!

Гость
#11
olli

Сообщение было удалено

С чего вы решили что Вы холёная 😬😬😬

olli
#12
Гость

Сообщение было удалено

потому,что я это знаю видимо? наверное я понимаю как выгляжу, какую одежду ношу, как придерживаюсь гигиены и кем работаю?холёная женщина это опрятная,стильная, чистая, натуральная, воспитанная. Да- я считаю себя холёной

Гость
#13
olli

Сообщение было удалено

😂Опрятная равно холёная?? Ну ок, не буду вас отговаривать )) если вы считаете что принять душ и побриться это холеность, то это конечно грусть
У меня в офисе 2000 человек, и все женщины чистенькие , помытые, наглаженные , ни от кого не пахнет
А холёных единицы ( и кстати себя я к ним не отношу просто по той причине , что не вижу себя со стороны)
А вы и дальше считайте себя холёной .. умора. Кстати , загляните себе в рот. Если у вас не виниры или отбелённые зубы , или свои идеально ровные белоснежные -даже не считайте себя холёной
То же самое касается тела. Жир на пузе или галифе -вы УЖЕ не холёная 🐖

olli
#14
Гость

Сообщение было удалено

Господи сколько же мерзости от ваших писанин- откуда вообще вы взяли,что у меня лишний жир?или то что моя гигиена ограничивается бритьём? и кто сказал,что у меня проблемы с зубами??не надо свои комплексы перекидывать на людей-зачем я должна стесняться говорить о себе хорошо, или говорить,что я себя не считаю холёной, если я действительно выгляжу хорошо?и почему ваши женщины в офисе не холёные? холёная эта стильная женщина,ухаживающая за собой- бреется она или делает ваксинг-важно чтобы эффект был ухожености.Холёность-это не стандарт-это реально ухоженая женщина, такая может и в офисе работать, и дома сидеть- холёная это не пластиковая подружка олигарха,если вы об этом.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

нет. не правда. я видела один раз холеную толстуху. и видела холеных детей богатых родителей с лишним весом. и видела полненькую любовницу одного чиновника, но она холеная до мозга костей, хоть и полноватая.

Гость
#16
olli

Сообщение было удалено

нет, холеных в офисе нет и быть не может. уже к обеду почти у всех несвежий вид и они замученные, а к вечеру появляется запашок..

Гость
#17
Аннетка

Сообщение было удалено

С для меняона мукла резиновая, доя меня ухоженная-Орбакайте, Прерминова, Георгиева

печенька
#18
olli

Сообщение было удалено

))))))) ну да, ну да)))))

печенька
#19
Гость

Сообщение было удалено

С чего бы это к вечеру они вдруг пахнуть начинали? Или в вашем офисе все в синтетике ходят?

Каркаровна
#20

холеность это очевидность того,что во внешний облик вложены деньги.

olli
#21
Каркаровна

Сообщение было удалено

печенька

olliГостьЭто то, что требует много сил-подтянутое тело, без грамма лишнего веса; светлая отглаженная одежда из непрактичных тканей ( и обувь) например белый кашемировый свитер и светлые замшевые брюки ; идеальный прикус, ровные белоснежные зубы ; чистые идеально уложенные волосы
Весь вид словно кричит о том, что человек не толкается в метро и весь день занимается только собой
А прийти , усадить толстую *** в педикюрное кресло может любая, это труда не надо , или ресницы наклеить , вообще лежишь спишь
какой бред- я езжу в метро -иначе КАК? в пробках стоять? но это не делает меня менее холёной!
))))))) ну да, ну да)))))

все ЛЮДИ живые-конечно даже самая холёная принимает душ именно для очищения и свежести -или она никогда не пахнет?)))ерунду говорите о каком-то небесном ангеле. Просто есть люди,которые не допускают запахов- с собой духи и всякие антисептические влажные салфетки, как у меня всегда, а есть которым всёравно. Я тоже в офисе-правда одна в нём, не 2000 человек-и как-то не зарабатываюсь так чтобы вонять)))выходя с работы, забегаю в уборную, подправляю что надо и всё. Не понимаю почему про метро такая реакция-може в Москве стыдно, но тут в Лондоне нормальное дело-у меня нет времени по 3 часа стоять в центре в пробках. И да- даже холёная может быть полной-причём тут вес вообще, я не о себе,но просто определение холёности никак не связано с весом. это каким-то образом связано с вложением денег, но не совсем только- это уход за собой в первую очередь, ведь деньги вложить можно и в накаченные гыбы или грудь-от этого "холёности" не прибавится!

Гость
#22
olli

Сообщение было удалено

Оооой,дамочка,может вы и реалтно внешне холёная ,а не просто ухоженная,и у вас идеальны все части тела,ухожены,работаете не более 5 часов,ездите на метро потому что пробки,а рядом с домом припаркован мерс...но..простите,уж пррститеиВы, от вас такой скукой,занудством,тягомотиной веет,что вы не несете в жизнь этот самый образ холености!
Так,рабочая женщина,трядяжкп,возможно с хорошей карьерой. Которая ходит на маникюр педикюр, стррает одежду,возможно не самую дешёвую. Покупает монталь и Джо малон и уже от этого мнит себя очень холёной ))))))))))

olli
#23
Гость

Сообщение было удалено

а почему МНИТ? холёный вид может быть только у московской элиты? увольте)) мерс да, есть кстати, к слову. Почитайте опеделение холёной, потом уже спорьте, это тщательный уход за собой, ещё применимо когда родителями лелеяный-холёный, а вы тут уж напридумывали- идеал какой-то. Про метро вообще смешно-как будто не ясно для чего данный транспорт-наверное чтобы не 3 часа ехать, а 40 минут, надеюсь устроило))

Зоренька
#24

Холёная - это, например, Валентина Матвиенко или Ирина Яровая.

Снежинка
#25

Холёная это коммерческая внешность плюс уход плюс одежда. Если внешность не коммерческая, то хоть миллион вложи, эффекта не будет. Пример - Дайнеко, Натали портман, бриджит Джонс забыла имя (

olli
#26
Гость

Сообщение было удалено

хи-хи я не покупаю духи-мне их дарят, а про такое как "Монталь " даже не слыхала- в яндексе поглядела)))вы такая смешная-завистливая и злостная и мне вас жалко-для вас "работающая" не вариант, то есть в вашем понимании холёной может быть только тупица сидящая дома или ежедневный шопоголик?увольте от подобной холёности- я стремлюсь к умным, ярким, выдающимся и красивым людям,а не таким - "кискам" о которых тут речь))я уважаема и любима своим мужчиной именно за свою внутреннйюю силу, ум и умение прекрасно выглядеть- со мной не стыдно и комфортно, я не домашняя "кисуля" и горжусь этим, потому ваши нападки мне как кошке мышка)

а
#27
olli

Сообщение было удалено

Ну причем тут ваш якобы "ум и уважение мужчины", если вы так пошло выражаетесь??? Не поверю никогда, что холеная женщина не в курсе, что такое "Монталь", если вы ухаживаете за собой, бываете в приличных косметических магазинах, ходите в хорошие салоны, то вы просто не можете не знать про "Монталь". Выдали себя с головой своим жаргоном и незнанием известных бредов. Вы просто замученная рабочая лошадь, ненавидящая холеных и расслабленных "кисуль")))

а
#28

*брендов)

Гость
#29

Тема почти иссякла.Одни дрязги.
Автор,а почему Вы не поддерживаете разговор?

Гость
#30
Каркаровна

Сообщение было удалено

++++++++++++++Однозначно! Правда очень важный исходный вид (это здоровье! износ тела) Бывает, что здоровье буксует и тогда вложения не видны... увы! Эх... все старо как мир, деньги+здоровье+стабильность (оно же спокойствие) = холеность. Иначе - просто аккуратность, опрятность и все...

Cvb
#31

Холёная - это та, у которой выскоблены пятки и от которой не воняет тухлой рыбой.

Гость
#32
а

Сообщение было удалено

Девушка же сказала. что живет в Лондоне. Сама живу в Англии, и Монталь тут явно не IT бренд. Скажем так, далеко не дорогой и не особо популярный и не особо представленый. Так что я бы сказала, что дорогo/ холено по-русски и дорого\ холено по-английски - это совершенно разные вещи, сравнивать просто нет смысла, слишком большая разница в культуре и экономическом положении стран. Кстати когда ОЧЕВИДНО что вложеные деньги, то это никак не признак ухоженности в Англии, это признак плохого вкуса, 'new money'. По настоящему дорого, это очень натурально и очень скромно и ' understated', чтобы никому кроме вас и тех кто в теме не было понятно сколько это стоит. И кстати, да, в Лондоне на машине врядли кто-то будет ездить, потому что весь день проведешь в пробках. И как бы наличие меседеса не является для людей чем-то удивительным, чтоб всем это показывать. Машина тут - средство передвижения и всех практически тут есть машины, не по однойна семью, включая учителей, кассиров в супермаркете, уборщиц и т.д. Человек может иметь несколько поршей, дом за несколько миллионов фунтов, и спокойно ездить на работу на метро.

Марина
#33

*** из Инстаграмма которая 70 процентов своих денег сливает на никому не нужные бьюти практики, ради того, чтобы кому то там понравится, чтобы этот кто то еще денег дал, чтобы эти деньги опять на эти бьюти хрени и слить.

ЕвгенийВикторович
#35

Холёная-синоним стервозности,надменности,эгоизма и,как правило,ограниченности и негибкости ума и в 95% эти черты заметны даже такому же -или-такой же не напрягая мозг в попытке мгновенно и воедино собрать все те 6-8 слов подслушанных ими когда-то случайно из беседы кого-то со стороны...и врезавшихся в память шурупом лишь по той причине что они координально не вписывались в в легкие волны их мыслей имеющих абсолютно противоположное значение,так незаметно отличающихся от столь интеллектуальной беседы требующей употребления столь редких слов из профессиональной жизни психолога и им еде подобных...to by continued ))))))

ЕвгенийВикторович
#36

Холёная-синоним стервозности,надменности,эгоизма и,как правило,ограниченности и негибкости ума и в 95% эти черты заметны даже такому же -или-такой же не напрягая мозг в попытке мгновенно и воедино собрать все те 6-8 слов подслушанных ими когда-то случайно из беседы кого-то со стороны...и врезавшихся в память шурупом лишь по той причине что они координально не вписывались в в легкие волны их мыслей имеющих абсолютно противоположное значение,так незаметно отличающихся от столь интеллектуальной беседы требующей употребления столь редких слов из профессиональной жизни психолога и им еде подобных...to by continued ))))))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Светлые замшевые брюки?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Холеные в офис не ходят.
Им не до этого.
Они себя
Холят и лелеют....

Гость
#38
olli

Сообщение было удалено

А сидящая дома не может быть умной ,яркой,интеиесной? Хорошо образованной, много читающей, много путешествующей,говорящей на 6 языках и при том ,быть холеной.
У сидящей дома нет материальных проблем, но есть масса возможностей. Например ходить в спортзпл,заниматься танцами и йогой, любить мужа и детей

Гость
#40

Холеная это такая как Рената Литвинова,как Татьяна Лютаева,Евгния Крюкова тоже роскошная женщина.

Алена
#41
Гость

идеальная кожа без грима. никакой бренд не скроет морщины, прыщи, поры, угри. это первое и главное что бросается в глаза.

Здесь я не согласна. Возраст да играет роль. У меня свои способы по уходу за кожей. В возрасте 40+ мне на десяток лет дают меньше и не верят что мне столько. Главное, найти свой регулярный подход к коже , потому что не всем подходит одно и тоже.

Форум: Красота
Всего: 54 141 тема
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы