Гость
Статьи
Убрать тоннели в ушах. …

Убрать тоннели в ушах. Думаем про операцию.

У дочери тоннели в ушах. Наконец-то, этот юношеский максимализм и глупость у нее прошла - сняли мы эти тоннели. И как следовало ожидать, мочки ушей стали смотреться безобразно и как для девушки очень некрасиво.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
я слышала, что их зашивают хирургическим путем. Подскажите может кто делал подобную операцию, как она проходит? Насколько мочка после операции будет выглядеть аккуратно?

GIF
Настасья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала нахуевертят потом думают что делать,надо пиздюлей было давать раньше.Только пластика теперь поможет,готовьте лове

Гость
#2

вставьте туда спиннеры)) это модно

Гость
#3
Настасья

У дочери тоннели в ушах. Наконец-то, этот юношеский максимализм и глупость у нее прошла - сняли мы эти тоннели. И как следовало ожидать, мочки ушей стали смотреться безобразно и как для девушки очень некрасиво.

Их действительно зашивают. Но сначала пусть походит так полгода-год - они сами постепенно ужмутся до относительно небольшого отверстия, которое потом зашьёте.

Гость
#4

Операция мин 20 , сразу домой пойдёте , швы снимут через недельку , ещё неделька и мочки как до туннелей.

Гость
#5

Я бы не дала денег на операцию. Пусть сама зарабатывает, заодно в след раз будет думать головой прежде чем творить черти что от безделья

Zombie Cat
#6

смотря какой диаметр, маленькие заживают сами, если уши растянуты, тогда зашивать

окна
#7

[quote="Гость"]Я бы не дала денег на операцию. Пусть сама зарабатывает, заодно в след раз будет думать головой прежде чем творить черти что от безделья[/quot+1

бабуся лидуся
#8
Гость

вставьте туда спиннеры)) это модно

😂😂😂

Снежка♥
#9

У меня был тоннель в ухе, после того как я его сняла, мочка конечно была очень растянута, и я ее решила зашить. Операция простая делается под местным наркозом, им обкалывают саму мочку, и зашивают. Конечно шрам остается, но очень маленький и его под волосами вообще не заметно, мочка стала обыкновенная.

Настасья
#10
Снежка♥

У меня был тоннель в ухе, после того как я его сняла, мочка конечно была очень растянута, и я ее решила зашить. Операция простая делается под местным наркозом, им обкалывают саму мочку, и зашивают. Конечно шрам остается, но очень маленький и его под волосами вообще не заметно, мочка стала обыкновенная.

Я вот так даже и не знаю к кому хирургу обращаться, в какую больницу, не все врачи же делают такие мелкие операции. Подскажите пожалуйста, у какого хирурга вы делали эту операцию? Буду очень благодарна)

Снежка♥
#11
Настасья

Я вот так даже и не знаю к кому хирургу обращаться, в какую больницу, не все врачи же делают такие мелкие операции. Подскажите пожалуйста, у какого хирурга вы делали эту операцию? Буду очень благодарна)

Да я что-то не написала, мне операцию проводил хирург Вдовин Федор Вадимович он работает и принимает в клинике Эс класс petrozavodsk.s-classclinic.com/nashi-vrachi/proktologiya/vdovin-fedor-vadimovich связаться можете с ним через саму клинику, записаться на прием и уже обговорить все детали. Как врач и хирург он классный, саму операцию провёл достаточно быстро, безболезненно, и саму мочку зашил аккуратно, зажило кстати тоже все быстро у меня)

Гость
#12

Дочь однозначно уверена в отказе от тоннелей? Может попробует сменить украшения на какие-то нейтральные планги?

Гость
#13

Я операцию делала у пластического хирурга Захарова Евгения Геннадьевича (Санкт-Петербург), его тел.: +7 960 234 68 39, сделал аккуратно и недорого

Форум: Красота
Всего: 53 672 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 534 темы
Следующая тема