Гость
Статьи
Носки постоянно …

Носки постоянно рвутся!

Надоела уже эта проблема, постоянно рвутся носки на пальцах, иногда только новую пару наденешь, идешь в гости, разуваешься, а там палец торчит, позорище! Муж шутит, что ногти стричь надо, но у меня они всегда коротко подстрижены. Я понимаю, с одной стороны смешно, а с другой бесит уже. У кого такая же проблема?

GIF
босиком
20 ответов
Последний — Перейти
босиком
#2
Гость

Сообщение было удалено

какой обуви только не было и везде такая проблема, бывает повезет, относительно долго носки живут, но 90% выкидываю после первой-второй носки.

Гостья
#3

аналогичная проблема,капроновые колготки и носки на один раз. На ногах всегда профессиональный педикюр. Мой мастер говорит,что это пальцы такие,немного вверх загнутые,поэтому и рвутся носки

гость
#5

носки некачествен

Гость
#6

Раньше, когда я покупала мужу дешевые носки - они у него рвались до первой стирки. А теперь покупаю не дешевле 100 баксов за пару и выбрасываю его носки, не потому что прохудились, а потому что надоели

Гость
#7

Пардон, 10 долларов за пару

баппка
#8

ногти стричь, обувь не должна быть тесной, ну , и носки-колготки стирать после каждоц нОски.

Гость
#9

автор, купите нормальные носки, не с базара, а в спорт магазе, хотя бы Demix. а то вы дешевку покупаете

Гость
#10

У меня такая проблема была с 2-3 парами обуви. Т.е. именно в них протирались дырки на пальцах. Причем одевала утром новые колготки, приезжала на работу уже с дврой на пальце)))) Выходила из ситуации так: поверх колготок/капроновых носков надевала плотные х/б носки. Они защищали. Благо сапоги позволяли так делать. Если туфли, не знаю что делать...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

У мужа за 15 евро носки , протираются только так . Вечно в протертых носках ходит , у него их целая тумбочка, но тем не менее.

Гость
#12

Обязательно обработать ногти пилкой, после стрижки)))

Гость
#13

У меня такая проблема с некоторыми парами обуви, уже смирилась... стараюсь не надевать эту обувь когда иду куда то где потом разуваться надо, а на работе в тумбочке залежи новых носок и колготок

Гость
#14

Аналогично в любой обуви, ногти всегда стригу. Просто смирилась

Ируся
#15

У моего носки за три гривны. Носит их целую неделю.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А у меня рвётся на стопе. Там что подпилить? Не надо Ляля, что педикюр делать. Делаю. Гладкие стопы и ногти подпиливаю. Рвутся после первого раза или на подошве или на пальце. Обувь разная, свободная.. И тд..

Гость
#16

У меня

Гость
#17

Та же проблема,обратите внимание как он ходит шаркая ногами,из за этого и носки протираются.Так что селяви

Гость
#19

У меня так же. Но, по моему виноват твёрдые ногти. Они у меня раньше были мягкие и эластичные. Что бы не одевал носки по полгода носил) . А, сейчас они почему то твёрдые как камень. Вечером носки снимаю, две большие дырки на больших пальцах. Надо ногти лечить, но не знаю как?

Гость
#20
Гость

автор, купите нормальные носки, не с базара, а в спорт магазе, хотя бы Demix. а то вы дешевку покупаете

Тоже самое, не вариант. Так же порвались.

Гость
#21
Гостья

аналогичная проблема,капроновые колготки и носки на один раз. На ногах всегда профессиональный педикюр. Мой мастер говорит,что это пальцы такие,немного вверх загнутые,поэтому и рвутся носки

Пппр

Форум: Красота
Всего: 54 209 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 28 762 темы
Следующая тема