Гость
Статьи
Какой типаж девушки …

Какой типаж девушки более привлекателен?

высокая ,стройная с длинными ногами? Или маленькая с плотными ножками и округлой фигурой? Не формами а именно фиругой. Формы дапустим у обеих есть. Но сам тип фигуры у одной угловат у другой низковат и кругловат. Вот возьмем в пример для сравнения с первым типажом Равшану Куркову. И второй вариант к примеру Наташа Королева и Анфиса Чехова. Только выбираем между фигурами. Лицо в расчет брать не надо! Какой тип фигуры по вашему приятнее?

GIF
Хлоя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая и стройная. Практически нет мужчин которым бы такие не нравились

Гость
#2

Я мужчина, так что поправка на пол))).
Однозначно первый вариант (высокая стройная с ногами от ушей)

Гость
#3

Лишь бы сосала хорошо и *** давала, на *** покуй, можно и пакет одеть

Гость
#4

Вам то зачем, пластику фигуры будете делать? Все мужики разные, всем нравятся разные фигуры. Мне лично на Кролеву приятнее смотреть с точки зрения фигуры, чем на Куркову.

Гость
#5

королёва

Гость
#6

Оба типажа ниче так,лишь бы лицо симпатичное было,и характер.чтоб не стерва и истиричка.

Гость
#7

Бессмысленная тема, у разных людей разные вкусы.)

Гость
#8
Гость

Бессмысленная тема, у разных людей разные вкусы.)

+

Хлоя
#9
Гость

Вам то зачем, пластику фигуры будете делать? Все мужики разные, всем нравятся разные фигуры. Мне лично на Кролеву приятнее смотреть с точки зрения фигуры, чем на Куркову.

да просто все пытаются худеть. Одно только и слышу что ноги от ушей это красиво. Этого все хотят. А на практике и по опросам фигура как у Равшаны может и зашибись но в каких то высоких кругах . там где это ценят и понимают. А я же с подобной фигурой как у Равшаны живу среди " наташкоролев" и понимаю что да помимо маленьких и стройных. "Наташикоролевы" это самая востребованность. А ты со своей почти модельной комплекцией ненужна никому. Идешь и все время замечаешь как смотрят не на тебя а на прошедшую мимо "сиськозадку" и кортноножку. И не надо говорить и тебя полюбят. Ну есть у меня любовь всей моей жизни. Уже много лет. Он не любит подобных королевой. Но я уже загоняюсь что если пользуются спросом королевы а на меня никто не смотрит то мой любимый дурак и извращенец раз ему я понравилась. Да и он понимает что его жена не по нраву никому ник то не оборачивается на нее, то вскоре и сам задумается. А ведь любовь надо стимулировать. Твой мужчина должен ревновать. А тут когда никто твою бабу не хочет и сам боюсь остыть может.

Хлоя
#10
Гость

Бессмысленная тема, у разных людей разные вкусы.)

ну мне интересно мненние большинства. Т.к есть подозрения что моя, подобная фигура как у Равшаны никого не привлекает вообще.

Гость
#11

Хлоя, у вас реальные загоны. От того вы паритесь.

Гость
#12
Гость

Оба типажа ниче так,лишь бы лицо симпатичное было,и характер.чтоб не стерва и истиричка.

вы же любите стерв?!

Белочка
#13

Автор вам правильно написали разным мужчинам разные типажи нравятся. Достаточно посмотреть в натальную карту интересующего вас мужчины. В его натальной карте смотрим женские планеты венеру и луну. Так сможете определить тип женщины который ему нравится. Бывает что ухаживает за одним типом девушек а женится абсолютно на другом и здесь нет противоречий. Венера это тип девушки а луна жена,мать детей.

😌
#14

[quote="Гость"]
Лишь бы сосала хорошо и *** давала, на *** покуй, можно и пакет одеть [/

Какой пакет? Задохнётся

Автор
#15
Белочка

Автор вам правильно написали разным мужчинам разные типажи нравятся. Достаточно посмотреть в натальную карту интересующего вас мужчины. В его натальной карте смотрим женские планеты венеру и луну. Так сможете определить тип женщины который ему нравится. Бывает что ухаживает за одним типом девушек а женится абсолютно на другом и здесь нет противоречий. Венера это тип девушки а луна жена,мать детей.

ну а я никому и не нравлюсь.

Гость
#16

С тонкой талией и круглой попкой, без разницы с каким ростом. Ну и грудь чтоб не нулёвка была.

Гость
#17

Ну вообще автор отчасти права. Песочные часы "сиськозадка"))) или груша самый привлекательный тип в для многих мужиков. Но не всех! У меня есть парочка знакомых у которых фетиш высокий рост и длинные ноги.

Белочка
#18
Автор

Белочка
Автор вам правильно написали разным мужчинам разные типажи нравятся. Достаточно посмотреть в натальную карту интересующего вас мужчины. В его натальной карте смотрим женские планеты венеру и луну. Так сможете определить тип женщины который ему нравится. Бывает что ухаживает за одним типом девушек а женится абсолютно на другом и здесь нет противоречий. Венера это тип девушки а луна жена,мать детей. ну а я никому и не нравлюсь.

Да ладно автор, на серых мышках тоже женятся. Советую обратить на жен своих знакомых, уверяю вас красавиц в вашем понимании там мало.

Гость
#19

Мужа спросила,сказал первый вариант.

Гриб
#20

Автор, бесполезно анализировать по деталям, мужчины вам точно так же экспертный набор критериев не выпишут, ибо не смогут (даже если будут пытаться).
Мужчина женщину воспринимают всю полностью сразу, в целом, и критерий привлекательности у него простой: вдул бы/не вдул бы.

Автор
#21
Белочка

Да ладно автор, на серых мышках тоже женятся. Советую обратить на жен своих знакомых, уверяю вас красавиц в вашем понимании там мало.

да у всех знакомых если и серые мыши тотвсе равно мелкие. И даже если и полноваты тотвсе равно бабы как бабы. А я если волосы уберу. Кепку одену штаники по свободнее. Сойду за высокого парня. В детстве это спасало. Замаскируюсь под пацана и лазием по стройка и никто не узнавал и родителям не доносили что там была я. Говлрили пацан какой то. Ну дално детство. Это было в 11 лет. А прошло уже 17 лет я дважды мать. А все такая же. Только выше. Вот и не оборачиваются на меня. Нет если я разденусь то может еще и похожа на девушку. А вот вся одежда меня худит. И я пацан пацаном. Да я же говорю женятся а потом страдают что не на красотке. Жизнь в муках если ты не то. Даже если женились на тебе.

NormTime
#22

Без крайностей...и чтобы не бешенка (самое главное).

Гость
#23
Хлоя

Гость
Вам то зачем, пластику фигуры будете делать? Все мужики разные, всем нравятся разные фигуры. Мне лично на Кролеву приятнее смотреть с точки зрения фигуры, чем на Куркову. да просто все пытаются худеть. Одно только и слышу что ноги от ушей это красиво. Этого все хотят. А на практике и по опросам фигура как у Равшаны может и зашибись но в каких то высоких кругах . там где это ценят и понимают. А я же с подобной фигурой как у Равшаны живу среди " наташкоролев" и понимаю что да помимо маленьких и стройных. "Наташикоролевы" это самая востребованность. А ты со своей почти модельной комплекцией ненужна никому. Идешь и все время замечаешь как смотрят не на тебя а на прошедшую мимо "сиськозадку" и кортноножку. И не надо говорить и тебя полюбят. Ну есть у меня любовь всей моей жизни. Уже много лет. Он не любит подобных королевой. Но я уже загоняюсь что если пользуются спросом королевы а на меня никто не смотрит то мой любимый дурак и извращенец раз ему я понравилась. Да и он понимает что его жена не по нраву никому ник то не оборачивается на нее, то вскоре и сам задумается. А ведь любовь надо стимулировать. Твой мужчина должен ревновать. А тут когда никто твою бабу не хочет и сам боюсь остыть может.

Все просто. НаташКоролевых любят дальнобойщики. Курковых любят владельцы крупных транспортных компаний, например, то есть те, на кого работают дальнобойщики.
Дальнобоев намного больше, чем собственников бизнеса, поэтому у наташкоролевых значительно больше внимания. У Курковых принципиально другое качество мужчин, но к ним еще надо получить доступ и выдержать конкуренцию других Курковых.
Подспудно наташикоролевы понимают превосходство курковых и всю жизнь их гнобят, особенно если они не нашли или не удержали крутого мужика.

Гость
#24

Все мои братья дрочатнаВолочкову.

Автор
#25
Гость

Все просто. НаташКоролевых любят дальнобойщики. Курковых любят владельцы крупных транспортных компаний, например, то есть те, на кого работают дальнобойщики.
Дальнобоев намного больше, чем собственников бизнеса, поэтому у наташкоролевых значительно больше внимания. У Курковых принципиально другое качество мужчин, но к ним еще надо получить доступ и выдержать конкуренцию других Курковых.
Подспудно наташикоролевы понимают превосходство курковых и всю жизнь их гнобят, особенно если они не нашли или не удержали крутого мужика.

а на меня смотрят чаще из категории дальнобойщиков. А вот мужики солидного вида в упор не видят.

Гость
#26
Автор

Гость
Все просто. НаташКоролевых любят дальнобойщики. Курковых любят владельцы крупных транспортных компаний, например, то есть те, на кого работают дальнобойщики.
Дальнобоев намного больше, чем собственников бизнеса, поэтому у наташкоролевых значительно больше внимания. У Курковых принципиально другое качество мужчин, но к ним еще надо получить доступ и выдержать конкуренцию других Курковых.
Подспудно наташикоролевы понимают превосходство курковых и всю жизнь их гнобят, особенно если они не нашли или не удержали крутого мужика. а на меня смотрят чаще из категории дальнобойщиков. А вот мужики солидного вида в упор не видят.

Если вы условно Куркова, вас все видят. Просто солидные мужики окружены другими Курковыми и им лень пальцем пошевельнуть уже в вашу сторону. А дальнобои за счет секса с вами хотят возвыситься до альфачей. Однако женятся на наташекоролевой - так спокойнее и понятнее.

Гость
#27
Гость

Вам то зачем, пластику фигуры будете делать? Все мужики разные, всем нравятся разные фигуры. Мне лично на Кролеву приятнее смотреть с точки зрения фигуры, чем на Куркову.

Блин, какая пластика фигуры? Это разные костные структуры- узкая, высокая, длинноногая или маленькая коренастая без шеи. Это если только на дыбе поменять)))) А так и высокая и маленькая монут быть пропорциональными и красивыми, а может быть высокая, но масластая или баба- конь, а маленькая не статуэточка, в а орк, со спиной и ногми мужика и руками до пола. Не в росте и комплекции дело, а в пропорциях костяка

Гость
#28

Предпочтительно стройные девушки. Но ведь любовь зла и влюбится можно в пампушку)))

Гость
#29

У меня подруга не высокая, но красивая фигура и лицо. Песочные часы. А я высокая, длинные ноги, тонкая кость, хорошо хоть попа есть) замечаю что на неё очень обращают внимание, она красивая. Но я не завидую, я сама любуюсь ею, плюс как человек она мне нравится. Если кто то красивее вас, всегда можно победить харизмой.

Гормон роста
#30

Королева и Чехова. Я - мужчина.

Прохорская
#31
Гормон роста

Королева и Чехова. Я - мужчина.

из уровня дальнобойщиков?)))))

Гость
#32
Гость

Я мужчина, так что поправка на пол))).
Однозначно первый вариант (высокая стройная с ногами от ушей)

Не бреши ты баба женского пола косящая тут под мужика мужчинам нравятся миниатюрные стройняшки а не кобылы с 40 размером лыжины

Гость
#33

Только пухленькие красотки. Чехова однозначно. У матушки соседи алкаши, бомжатник редкостный..жена стройная(даже худая) длинноногая красотка.

Гость
#34

Королёву терпеть не могу, но фигура у нее хорошая, если рассматривать только ее. У Чеховой тоже неплохая - после похудения. А вот Куркова - на любителя. Дело даже не в том, что она тощая, а в том, что смотрится несколько асексуально. И полнота, и худощавость на разных женщинах могут быть и асексуальны, и привлекательны. Вот Ходченкова привлекательна, хотя похудела до костлявости...

Гость
#35

Ну куда куркова с королевой? Некорректное сравнение на мой взгляд. У курковой идеальная фигура и обаяние. Хотя вот эта последняя роль в детективе... мда. А Анфиса не худела бы если бы имела оглушительный успех. Читала у ее уже 60 кг. По теме, несколько раз в компании слышала мужчин, восхищающихся курковой, так шо первый вариант рулит

Гость
#36

А вообще, вон есть конкретные "сиськозадки-коротконожки", типа Ирины Пеговой, а ее постоянно снимают - значит не только дальнобойщикам она нравится...:))

Гость
#37
Хлоя

ну мне интересно мненние большинства. Т.к есть подозрения что моя, подобная фигура как у Равшаны никого не привлекает вообще.

Что с лицом у вас? Также плохо как у курковой? Тогда ясно. Фигура- это полдела, лицо тоже важно.

Гость
#38
Гость

ГостьЯ мужчина, так что поправка на пол))).
Однозначно первый вариант (высокая стройная с ногами от ушей)Не бреши ты баба женского пола косящая тут под мужика мужчинам нравятся миниатюрные стройняшки а не кобылы с 40 размером лыжины

Ко-ко-ко, завидуй молча, низкосрачка вислопузая))

Елена
#39

Я заметила, что чаще успешным мужчинам нравятся худые, прям тощие, с аккуратными формами. У меня знакомая такая, 90-60-90 и рост 180, все оборачиваются, сигналят. Я сама такая же, только худее и рост 170. Тоже обращают внимание, особенно если на каблуках.
А мужчинам попроще нравятся фигуристые, более вызывающе выглядящие.
За всех не говорю, а говорю в общем.

Прохорская
#40

[quote="Елена"]
Я заметила, что чаще успешным мужчинам нравятся худые, прям тощие, с аккуратными формами. У меня знакомая такая, 90-60-90 и рост 180, все оборачиваются, сигналят. Я сама такая же, только худее и рост 170. Тоже обращают внимание, особенно если на каблуках..........ну я значит просто страшная. Помню в магазине пристал мужик к продавщице лет 40 познакомиться. А она обычная лаже никакая. Не "сиськозадка" и не модель. Так тетка как тетка. А я стою стройная ввсокая накрашеная . и хоть бы хны. Так больно было.

Гость
#41

у меня рост 170, кость тонкая, телосложение спортивное, талия выражена. Всю жизнь нравлюсь всем мужчинам, разного социального и денежного достатка, разного возраста. Никогда от мужчины не слышала критику в адрес роста или фигуры. В принципе сама не считаю себя шибко красивой, самой нравится модельный типаж, чтоб высокая и худая. Таким девушкам даже завидую.

Гость
#42

Я мужчина, люблю стройных и высоких, с длинными ногами.

Миссис
#43

А те мужчины, которые еще выше по социальной лестнице, чем владельцы транспортных компаний, любят теток ростом по 2 метра и чтобы вместо груди у нее на грудной клетке были впадины, такие лунные кратеры. И попа чтоб была плоская, как стол.

Гость
#44

Я считаю более привлекательными - длинноногих стройных красоток, модельная внешность короче!
А низких думаю любят чаще низкие мужчины. Понимая, что моделька не пойдет с ним, с мужиком который ниже, если конечно он не богатей.

Гость
#45

Автор, по вашему невысокие девушки обязательно с короткими полными ногами ходят по этому миру?
Я вчера в раздевалке спортзала при моем росте в 175 см наблюдала переодевающуюся девушку 150 см (на глаз)) с такой фигурой, что я обзавидовалась!!!! Да-да, я сморю на девушек))) дабы знать к чему стремиться!
Считаю, что нужно в голове иметь содержание, а на счет фигур, то давно уже мода на спорт (что нереально радует) и при любом росте и формах можно добиться достойных результатов! Мужчины оценят, поверьте!

Лианна Старк
#46

Ну вы сравнили. Куркова и Королева. Конечно, Куркова, у нее идеальное тело.

Гость
#47
Лианна Старк

Ну вы сравнили. Куркова и Королева. Конечно, Куркова, у нее идеальное тело.

Да ну и лицо у неё страшное. Как будто нет с идеальным телом и более приятным лицом

Гость
#48
Миссис

А те мужчины, которые еще выше по социальной лестнице, чем владельцы транспортных компаний, любят теток ростом по 2 метра и чтобы вместо груди у нее на грудной клетке были впадины, такие лунные кратеры. И попа чтоб была плоская, как стол.

Я веду свадьбы на Рублёвке Богатее любят высоких и фигуристых, отличаются фигуры от модельных.Самый крутой дядя женился на девушке с фигурой Софи Лорен, но лицо в разы красивее

Автор
#49
Гость

Я веду свадьбы на Рублёвке Богатее любят высоких и фигуристых, отличаются фигуры от модельных.Самый крутой дядя женился на девушке с фигурой Софи Лорен, но лицо в разы красивее

да на меня вообше не смотрят вот и страдаю. Думала из за того что я не имею факбл форм. Но вообще я получается вся анфакбл.

Гость
#50
Гость

Я веду свадьбы на Рублёвке Богатее любят высоких и фигуристых, отличаются фигуры от модельных.Самый крутой дядя женился на девушке с фигурой Софи Лорен, но лицо в разы красивее

Любят не любят, но по статусу обязаны. Это как с машинами. В таком ранге должен иметь авто размером не меньше Д класса.