Гость
Статьи
Какому зеркалу стоит …

Какому зеркалу стоит верить?

Бывают зеркала, где своё отражение на радует, а бывает наоборот. В каких зеркалах правдивее отражение? Где мы хуже или лучше выглядит? Или может вообще на фотографиях точнее изображение?
P.s. Извините, вопрос наверное дурацкий, но мне интересно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
лол кек 🙋
#1

длинному зеркалу не надо верить

Гость
#2

Так от освещения наверное больше зависит ,в примерочных иногда освещение настолько яркое ,что все изъяны видны и недостатки .. Хз какому верить .

N
#3

Зависит не от зеркала, а от освещения.
В примерочных смотрите, вот там самая жуткая правда:-)

гость
#4

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" 😛

лол кек 🙋
#5
Гость

Сообщение было удалено

в примерочных не нравится мое тело, а дома когда серию, кайфую с него (

А
#6
N

Сообщение было удалено

ржу я там наоборот покрасивше, слава Богу

Гость
#7

Ой, да верьте вы самым хорошим зеркалам. Кому будет лучше от ваших лишних комплексов?

Гость
#8

На фото Вы настоящая

Гость
#9

Иногда в одном и том же зеркале себе нравлюсь - иногда нет .И ещё на фото практически никогда не нравлюсь себе,а вот на видео всегда выхожу хорошо.Может,потому,что на фото позируем,а на видео - иногда даже не замечала ,что снимают и поэтому выгляжу естественно?

гость
#10

На видео мы в динамике, в движении, как и в жизни. Внешность - это не застывшая картинка, а мимика, жесты и движения

ktoпв
#11

нос картошкой
борода
меня семеро держи
рожа как сковорода
свет мой
зеркальце скажи

гость
#12

Почему по вашему, одни люди красивы в жизни и ужасны на снимках, а другие наоборот? Потому что у первых красота в динамике и мимике, а у вторых в застывших чертах лица.

Гость
#13
лол кек 🙋

Сообщение было удалено

А мне наоборот ,тело в примерочных нравится ,а вот на волосы как посмотрю и кожу на лице так ужас . Зато дома смотрю на тело ,особенно в одно небольшое зеркало в серванте ,так там ноги настолько целлюлитные у меня ,что ужасаюсь . А в другом зеркале нормальные,по крайней мере не как в серванте)

Гость
#14

зеркалу можно верить только если вы с ним на улицу выйдете. в помещении зеркала пожирают все видимые недостатки тенями

Форум: Красота
Всего: 54 350 тем
Новые темы за месяц: 674 темы
Популярные темы за месяц: 28 829 тем