Гость
Статьи
Лень, лишний вес, нет …

Лень, лишний вес, нет мотивации.

всем привет. да, мне всего 15. нет мотивации, лишний вес (2-3 степень ожирения) ,после переезда сильно разленилась. есть так же проблема с психикой. как замотивировать себя не на 1 день, а навсегда? как начать сбрасывать вес? знаю что нужно пп+спорт, но блин, лень. перестала готовить, убираться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я была такой же точно в этом возрасте. Это принесло мне только пользу, как я теперь понимаю. Училась как следует, раз уж о любви не могла и мечтать. Завела полезные привычки на всю жизнь - есть любые продукты, но очень малыми порциями, удовольствие от еды в таком случае даже больше. Чай и кофе только без сахара. Вечером чай без ничего, но лучшего сорта. Живот всегда слегка подтянут, идеальный и пресс, тоже с тех пор привычка. Дыхательная гимнастика от чувства голода. Зато видели бы вы теперь моих бывших худющих одноклассниц, которые не имели стимула для приобретения в юности полезных привычек!

Снег-снежок.
#3

в школе ещё не чмырят? Или щас все подростки жЫрные? Давай займись спортом, покачайся, рельеф там. Чтоб и пикнуть боялись.

Гость
#5

У вас скорее всего сейчас депрессивное состояние, поэтому и апатия и нежелание что-либо делать.
Начните постепенно приучатся к спорту, ежедневные прогулки с получаса и до часа-двух потом довести. Организм привыкнет к подобной нагрузке и через некоторое время сам начнёт требовать спорт.Затем займитесь питание, больше ешьте овощей и фруктов, творога, орехов, курочку, каши, рыбу. От всего этого вы начнёте терять вес, будут улучшения во внешности. Продолжайте. Начните ходить в спортзал, делайте регулярно маникюр и педикюр!, хотя бы сами, маски для лица и волос . Подберите макияж, посмотрите Бьюти блоггеров.
Автор, ещё очень важно вам поработать еюнад любовью к себе) и тогда точно у вас все получится! Удачи вам!

Гость
#6

питаться нужно правильно, тогда и спорт не нужен. родители не готовят?

Гость
#7

Не убиратьСЯ лень, а убирать! Думать тоже лень?!

#8

Возьми себя в руки и пойди в какую нибудь спортивную секцию.Я была такой же,было лень заниматься,теперь на тренировке выбора нет,тупо заставляют,и я сделала себе красивое тело.

Форум: Красота
Всего: 54 551 тема
Новые темы за месяц: 614 тем
Популярные темы за месяц: 28 925 тем