Гость
Статьи
Безумно боюсь стареть

Безумно боюсь стареть

Девушки, поддержите психологически, очень боюсь стареть. смотрю сейчас на девочек 17тилетних и хочется рыдать. мне уже 20, не за горами 21. Страх постареть не дает жить, прячусь от солнца, чтобы не дай бог загореть, не хожу не в солярии, понапокупала антивозрастнвх кремов

Maria96
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мда.... мне 24, выгляжу младше своих лет, при этом могу загорать сколько захочу

Гость
#2

[quote="Maria96" message_id="4816919"]Девушки, поддержите психологически, очень боюсь стареть. смотрю сейчас на девочек 17тилетних и хочется рыдать. мне уже 20, не за горами 21. Страх постареть не дает жить, прячусь от солнца, чтобы не дай бог загореть, не хожу не в солярии, понапокупала антивозрастнвх кремов[/quote
Абсолютно бессмысленный страх.Представьте,что умереть можно в любом возрасте и без разницы какого вида тело будут жрать черви.

Гость
#3

Бойся - не бойся, это неизбежно.

Гость
#4

Мне 28. Я уже старею. Ты тоже будешь стареть. Все состарятся. Успокойся и живи дальше.

Жж
#5

Если будешь сейчас бояться, то 100% состаришься раньше.

Павел
#6

Психолог только поможет. Это ж фобия.
А пока мало лет, еще нагуляться надо, да и так чтобы потом влюбиться и забеременеть...а потом располнеть и родить, потом не спать и кормить, потом в садик отправить и переживать, потом в школу и переживать, а потом ...
Мы все души в архитипах, либо муж.либо женщины...живите и радуюйтесь счастью жить

Гость
#7

К врачу бы тебе .в 20 не стареют ))))

Гость
#8

Можно быть старой, но успешной и счастливой, а можно - молодой и несчастной. Бойтесь не старости, а жизнь упустить. Сейчас в медиа много прессинга, дескать, жизнь улыбается только молодым, но это не так.

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

интересно на вумене хоть есть одна тетка выглядящая на свой возраст? как почитаешь, так все выглядят моложе. как выйдешь на улицу - морщинистые рожи везде. причем в Европе и Азии женщины за 30 выглядят намного лучше.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

про европу посмешили спасибо))) живу в англии пару лет. да и по другим странам ес катаюсь иногда. в азии да, другой тип коже.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

про европу посмешили спасибо))) живу в англии пару лет. да и по другим странам ес катаюсь иногда. в азии да, другой тип коже. русские азиатки выглядят так же как остальные русские после 30 - плохо и старо. вот японки, корейки с белоснежной кожей, да. в 40 многие совсем выглядят девушками.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

вы вольны верить в любую свою реальности) если вам от этого легче)! я виду другую картину. да чаще чем другие перебарщиваем с тюнингом (многие)) но вот выглядим более ухоженно и достойно чем еврапейки. про азиаток повторюсь другой тип кожи (более толстый, как и у негроидной расы).

Гость
#13

Мне 25 , но никто не дает мне столько, даже в кино перед тем как впустить спрашивают есть 17 лет или нет, но я тоже боюсь стареть , что когда-то я постарею и моим детям будет столько же сколько мне сейчас

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне в мои 26 стабильно дают на 5-10 лет больше.

Гость
#15

Мне 24. Я не боюсь физического увядания, я боюсь болезней, постоянных болей и тд.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Черви на такую глубину не достают

Форум: Красота
Всего: 54 568 тем
Новые темы за неделю: 148 тем
Популярные темы за неделю: 28 934 темы
Предыдущая тема