Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш уход за собой?

Расскажите о вашем уходе за лицом, телом, волосами, ногтями и зубами. Если не затруднит, укажите ваш возраст, сколько на это тратите и как много времени это требует.
Мне восемнадцать лет, с неплохой фигурой и проблемной чувствительной кожей лица.

GIF
Наив
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Зачем вам в ваши 18 лет, знать сколько тратят на себя женщины к 40?)))
Одно скажу, что не мало...

брат Хандона Петровича
#2

Вечером помыться, утром побриться. На все про все 15 мин. Мне 40, выгляжу на 50.

Гость
#3
брат Хандона Петровича

Вечером помыться, утром побриться. На все про все 15 мин. Мне 40, выгляжу на 50.

А что тебя так в женские темы тянет?))))

Жануария
#4

Лицо умываю и очищаю самодельными тониками. Иногда смазываю маслами на ночь, не крашу. Тело мою, стараюсь побольше перемещать в пространстве, умащивания и спорт не приемлю. Волосы мою без шампуня, сушу без фена, не укладываю, не выпрямляю и не завиваю. Ногти стригу специальными кусачками, если после этого остаются острые края - подпиливаю. Зубы просто чищу.
Мне 29, трачу копейки, занимает от силы минут 15 в сутки.

Гость
#5

зож+солнцезащитный крем так как в морщинах ходить не собираюсь+декоративная косметика. умываюсь водой. прыщей, морщин нет, даже мимических. 27 лет

онан петрович
#6
Гость

зож+солнцезащитный крем так как в морщинах ходить не собираюсь+декоративная косметика. умываюсь водой. прыщей, морщин нет, даже мимических. 27 лет

не нуправильно. мордаху, писту и жеппу надо содержать в порядке. это твой актив.

Ведьма, сжечь ее!
#7
Рина

Зачем вам в ваши 18 лет, знать сколько тратят на себя женщины к 40?)))
Одно скажу, что не мало...

Писал мужик, дешовый
Женщина не то, что под 40, женщина 26-28 лет точно знает, что ей нужно, что покупать, ходит в склоны и тратит минимум времени.
А в 18 да, гормоны скачут, на лице прыщи. питаться не умеет, очищать т ухаживать тоже
да и денег на хорошие крема нет...пичалька

Гость
#8

23, кожа сухая. По назначению эндокринолога пью витамины аевит, для снятия макияжа чистая линия лосьон, крем нивеа супер увлажняющий, мгновенная маска натура сиберика. Кожа лица чистая. Для волос аргановое масло капус ну и ещё пара масел) Для тела масло. Ну в принципе все

Гость
#9
Жануария

Лицо умываю и очищаю самодельными тониками. Иногда смазываю маслами на ночь, не крашу. Тело мою, стараюсь побольше перемещать в пространстве, умащивания и спорт не приемлю. Волосы мою без шампуня, сушу без фена, не укладываю, не выпрямляю и не завиваю. Ногти стригу специальными кусачками, если после этого остаются острые края - подпиливаю. Зубы просто чищу.
Мне 29, трачу копейки, занимает от силы минут 15 в сутки.

а чем вам спорт не угодил? Просто любопытно..

Гость
#10

ну плюс ко всему кончно покраска волос у парикмахера, маникюр, педикюр, ресницы, а летом шугаринг

#11

Молочко для тела, шампунь какой-то профессиональной марки, не помню точно какой, почти вся косметика от Кайли Дженнер, по ногтям все у мастеров делаю. Считаю, что не стоит сильно экономить на себе)
multibrendopt.ru

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема