Гость
Статьи
Как мужа заставить …

Как мужа заставить пойти к врачу?

У мужу была операция, удалили опухоль. После операции врач сказлала, сдать стеклышки (маркёры опухоли) на наличие агрессивности. Прошло полгода, я так и не могу заставит мужа съездить к врачу. Постоянно ему об этом напоминаю, говорю, что это безответственно, дело касается здоровья. Заканчивается все это ссорой, муж говорит, что я его пилю, упрекаю, что он должен сам решить, когда ему ехать. Говорит, работы много и он забывает, что в больнице ему не комфортно. Взять за руку и пойти вместе ко врачу бесполезно. Как быть в данной ситуации?

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что вы его очень любите и не хотите потерять. Я бы от страха за здоровье мужа, наверное, бы еще и расплакалась. Это же не шутки...такай операция за плечами.

Кошка
#2

До чего же мужики безмо зглые ду раки, аж противно от этих уродцев становится. Как дети малые. мозгов совсем нет. Срaть конечно на него. Барaны

Гость
#3

Выходить замуж за мужика сильного и умного , а не мальчика, которому в больничке бобо. Ну либо вы своим авторитетом и пилежкой его таковым сделали еще до вопроса о здоровье.

Нелли
#4
Гость

Выходить замуж за мужика сильного и умного , а не мальчика, которому в больничке бобо. Ну либо вы своим авторитетом и пилежкой его таковым сделали еще до вопроса о здоровье.

Эта опухоль у него развилась ещё до нашего знакомства, я даже о ней ничего не знала. А пилю (напоминаю) потому что люблю..

Лаура
#5

Автор, к сожалению, не все понимают, что от их здоровья зависит не только их жизнь, но и качество жизни семьи. Уговаривать, реально, бесполезно. Если только подействует то, о чём написала Гость 1.

Гость
#6

Автор, всё просто - он боится, что анализы могут оказаться не очень, но я уверенна, что всё у вас будет хорошо! Так что помогите ему перебороть страх.

Нелли
#7
Гость

Автор, всё просто - он боится, что анализы могут оказаться не очень, но я уверенна, что всё у вас будет хорошо! Так что помогите ему перебороть страх.

Спасибо!

Athena
#8

Я считаю это чистым эгоизмом, если он заболеет вам придётся за ним ухаживать, обеспечивать семью тоже вам. Если он умрет, то ничего не будет чувствовать, просто попадёт в рай или ад, а вам придётся страдать и мучиться. Я считаю это эгоизмом. Или он просто трус. Короче, все мужики казлы и эгоисты, ничего вы не сделаете с ним. Пусть зарабатывает деньги чтобы сиделку нанять

гость
#9

Таких за руку - тащить и тащить, берём и тащим. Пообещайте то, что он любит (вспомните), маните как кота.

Yulikoff
#10
гость

Таких за руку - тащить и тащить, берём и тащим. Пообещайте то, что он любит (вспомните), маните как кота.

так она вроде замуж выходила, а не домашнего питомца брала. Это кот не понимает за , что ему бо бо в больничке, а мужик то вроде должен осознавать, что у него семья, за которую он отвечает.

Yulikoff
#11

автор, а муж работает ?

Гость
#12

Ой, автор, даже не знаю, все они такие раздолбаи, мне кажется. Я своему уже что только ни говорила, даже что жду наследство с нетерпением, толку ноль, видимо, считает, что будет жить вечно и болезни ему не страшны. Вот сейчас думаю взять за ручку и отвести к нотариусу, завещание писать, может, проймет наконец.

Гость
#13
гость

Таких за руку - тащить и тащить, берём и тащим. Пообещайте то, что он любит (вспомните), маните как кота.

Так же веду себя с мужем... Они готовы сдо.*****.нуть, но не идти к врачу. Уговоры, обещания секса, вкусных блюд, какие он любит, тупо подкуп) Уже пару раз спасала его от серьезных проблем. Не случайно женатые мужики живут на 10 лет дольше тех, кто никогда не был женат, в среднем.

Форум: Красота
Всего: 51 591 тема
Новые темы за месяц: 694 темы
Популярные темы за месяц: 27 634 темы