Гость
Статьи
Модели

Модели

Модельный бизнес. Мне всегда было интересно,все модели должны быть длинноногие? Сейчас я говорю именно о подиумных моделях. Ну допустим, параметры соответсвуют ,рост тоже,только длина тела и ног примерно одинакова. Это недопустимо? И есть ли примеры таких моделей?

GIF
маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У меня длинна ног 1.20), а я не модель((

Геннадий
#2

модели и спортсмены... Сейчас такой экономический кризис. Нам чиновники грамотные нужны. Хотя, если какой-то дyрак или бандит туда лезет, то и правда ему лучше спортом было заниматься. Тут дело не в том, чтобы чиновником быть, а в том, чтобы поднимать население в знании истории. Вот историю своей страны нужно знать. Иначе это безграмотный и бескультурный человек. Потом экономику изучать, географию. Тут именно самому надо быть, а ваша должность или профессия может быть любой. Самому быть грамотным человеком

маруся
#3
Акуна 💃 👸💋

Сообщение было удалено

А при каком росте?)

#4

У моего бывшего была молельная фигура и внешность. Его с 15 лет на улицах останавливали и предлагали работу. Хорошо что ума хватило учится и не заниматься ерундой.

шершавое небо
#5
маруся

Сообщение было удалено

основной критерий - рост и вес. я слабо себе представляю высокую женщину на коротких ногах

Геннадий
#6

историю России изучайте и будете гордиться нашей страной. Это наше прошлое, наши корни, наши ошибки, победы и тд. Вот поговорите на тему с человеком о том, насколько хорошо он знает историю, и вы уже примерно поймете его ителлект

Ванилька
#7

Рост там только нужен,чтоб заметно было издалека и худоба,чтоб одежду легко было вещать,а пропорции-это красота,именно подиумным она не нужна.Если ноги просто пропорциональные телу,таких полно,они ж на каблах к тому же всегда.Хоия есть и супер модели с ногами короче тела,тут как-то Про неё писали,не помню имя,мож кто напишет.А вот фотомодели нужны именно красивые,яркие,там пропорции важны очень и лицо,рост и до 170 берут .У меня однокурсница в Модиус Вивентис работала будучи невысокой,но ооооочень красивой,хотя ноги пропорциональны были телу

Гость
#8
Геннадий

Сообщение было удалено

Не дай Бог, Геннадий. Если начать всерьез и подробно изучать историю практически любой страны, которая старше чем 250-300 лет- станет дурно. Потом потянет бл_евать... Это я как профессиональный историк говорю

Форум: Красота
Всего: 54 115 тем
Новые темы за месяц: 708 тем
Популярные темы за месяц: 28 726 тем