Гость
Статьи
Ваша мотивация быть …

Ваша мотивация быть красивой

Девушки, какая у вас мотивация работать над собой? Изо дня в день ухаживать за своей внешностью, постоянно ходить в фитнес-клуб, делать все эти массажи и обертывания, маски и прочие салонные процедуры, всю жизнь ограничивать себя в еде, каждый день укладку и макияж, вообщем, делать все необходимое для красивой внешности? Вам не надоело? У меня, если честно, периодически бывают срывы, когда нет сил все это делать.((( Как вы боретесь с таким состоянием и все равно ежедневно выглядите идеально ухоженно и красиво? Есть здесь такие девушки?

GIF
Даша
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас народ с фитнесов и обертываний вылезет и вам ответит.

Заинтересованная Скорпом
#2

о,боги,я такая же!!! постою плслушаю)

мохнатая булка
#3

у меня нет ниакой внешней мотивации, я просто живу :-)
вообще не собираюсь соответствовать чьим-то стандартам
главное чистота, здоровье, внутренняя гармония

Гость
#4

Если с природными данными повезло, то совершенно не надо так упахиваться. Особенно в молодости. Многие от природы стройные, никаких диет и фитнеса. Большинство салонных процедур - просто развод на деньги. Макияж и укладка обычно повседневные, для этого много времени не надо.

Гость
#5

Мотивирует самолюбие.

Гость
#6
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Значит по вуманским меркам вы толстуха, пожирающая булки))))

мохнатая булка
#7

очень часто у тетенек , которые чрезмерно оболочкой своей заняты, в более важных жизненных сферах полный швах. даже если она эти пробелы тщательно маскирует.
так не лучше ли сначала привести в порядок внутренний мир, от которого будет
выстраиваться внешняя жизнь и в итоге ...как ни странно, даже краситься не придется, женщина будет сиять изнутри.

мохнатая булка
#8
Гость

Сообщение было удалено

Значит по вуманским меркам вы толстуха, пожирающая булки))))

я вообще выпечку не люблю
шоколад только

мохнатая булка
#9

но шоколада столько нереально сожрать, чтобы быть толстухой))) слипнется одно место))

Гость
#10

ради чего? только если у вас есть богатый мужчина или вы хотите его привлечь, каждый день это труд большой . Это нереально ,да и зачем? А вообще чтобы такие вещи делать должен комплект вещей ,обувь удобная и высокая и одежда типа спортивной,но очень женственная,тогда меньше проблем будет. Короче окупаться внешность должна-иначе это фигня.

Снежная
#11

Красивый,высокий майор,поселившийся этажом ниже- моя мотивация)))

Ambra
#12

Мне муж купил BMW i8, к машине постоянно приковано внимание, и соответственно на того, кто за рулём, поэтому я всегда с укладкой, легким макияжем , и естественно, с отменной фигурой😉

Даша
#13
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Одно дело - сияние изнутри, гармония с собой и богатый внутренний мир, а другое дело - элементарно постоянный труд над своей внешностью! От внутреннего света у меня сами по себе эпиляция или маникюр-макияж , к примеру, не сделаются. И почему если у меня все ок с внутренним миром, то я должна быть без макияжа? Где связь? Типа, мне должно быть пофиг, как я выгляжу, если у меня внутренняя гармония, а красота души, ее сияние преобразит запущенную внешность?

Гость
#14

Стимул видеть себя в зеркале и радоваться, нравится себе. Фитнес правда не посещаю и со спортом не дружу, но пока выезжаю на молодости и стройности с рождения, но думаю, в 30+ все же надо будет заняться хоть каким-то видом спорта для подтянутости тела. Плюнуть на себя могу только в период болезни с температурой.

Гость
#15
Даша

Сообщение было удалено

Не обращай внимание, булка просто местная городская сумасшедшая. Она всё время пишет странные посты, которые никак не относятся к делу

Гость
#16
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Как вы правы!
У меня каждый день - массаж, упражнения для лица, маска, кремы, для тела - зарядка, кремы. Если пропускаю, то по каким-то уважительным причинам, типо совсем нет сил, плохо себя чувствую, или в больнице.
В салоны периоднически - массаж, иногда уколы. В планах блефаро (операция). При этом лж отсутствует, на работе пц, в жизни не состоялась.

Гость
#17
Даша

Сообщение было удалено

Сразу вспомнились слова Чехова: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

kina
#18

А почему я вообще должна быть красивой? Для кого, для общества? Для мужиков? Мне самой это не нужно! А быть "красивой" ради кого то я не собираюсь! Я плюю с высокой колокольни на чужие мнения о себе! Если кто то считает меня уродиной, неухоженной и т д и т п мне так даже лучше! Ведь я не хочу привлекать внимание мужичья и таким образом я сразу выпадаю из их поля зрения! Я не сексуальный обьект поэтому нефиг считать меня "красивой" и "привлекательной" !! Пусть ***** красивыми будут а мне и серой мышкой хорошо!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей))

kina
#20

Под звездочками шлююxxi

Гость
#20
kina

Сообщение было удалено

А я красивая и ухоженная, но не шлю***а.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Конечно же!

Гость
#22

Это только инстаграмнутые все перечисленное проделывают, а мотивация у них -зарабатывание денег, не будет тела, не будет рекламы и соответственно денег. Так что не забивайте себе голову ерундой, Даша, живите и получайте удовольствие, в жизни много классного кроме ухода. Иногда, кстати, в радость позаниматься спортом или тщательно подобрать образ, ИНОГДА В РАДОСТЬ, не забывайте -жить и быть собой, это важно, важно чтобы вас любили не напомаженную....

Гость
#23

мотивация? хорошо выглядеть, иметь крепкое здоровье и активное долголетие(бассейн-фитнес-массаж), помещаться в красивую одежду, получать эстетическое наслаждение, наблюдая себя в зеркале.
Что тут непонятного?

Гость
#24
kina

Сообщение было удалено

типичная тетка которая не помещаетс в 3 сиденья в автобусе и всем хамит. естесственно, не сексуальный объект)))

kina
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я поздравляю тебя с тем, что ты не *****, но в глазах мужичья ты все равно сексуальный обьект.

Гость
#26

kina, по-вашему, все красивые женщины - шлююxxi? Или не шлююxxам нельзя быть красивыми?

Гость
#27

Автор, для того, чтобы чувствовать себя красивой нужны глаза любящего Вас мужчины, и чтобы Вы его любили. Ведь понятие красивый очень индивидуально.
А Вы нарисовали образ гламурной девки из Инстаграмма.

kina
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да что ты знаешь обо мне, зашкваренная?? Ты меня видела??? Мой вес 59 кг, а ты pizduy красить свисток и надевай чулки а то у твоих ebbarey на тебя не встанет

Гость
#29
мохнатая булка

Сообщение было удалено

тоже это заметила,
у многих это как замещение какое-то. Фанатично занимаются внешностью те у кого в других сферах не удалось

Гость
#30
kina

Сообщение было удалено

Да мне плевать на мнения мужчин. Мне в кайф быть подтянутой, спортивной, ухоженной... я люблю себя. И вам желаю того же!

Гость
#31

А еще при всем своем уходе вижу, что не хватает чего-то. Глаза не горят! Может и лицо свежее, и кожа хорошая, и фигура - а вот чего-то не хватает еще.

kina
#32
Гость

Сообщение было удалено

То что плевать на мнение мужиков это прекрасно так и должно быть! Но важно не переходить грань. Быть подтянутой и спортивной это одно а надевать на это подтянутое и спортивное тело короткую юбку и облегающий топик чтоб мужики пялились и в мыслях имели тебя в разных позах это другое. Я тоже люблю себя и именно поэтому не одеваюсь как шлюxxa

Гость
#33
kina

Сообщение было удалено

С этим согласна! Я тоже не одеваюсь как шлюхха. Все закрыто.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ты не одеваешься... Она не одевается..
А кто тогда все эти ш_л_ю_х_и , в своих ш_л_ю_ш_ь_и_х прикидах??))))

снежка
#35
kina

Сообщение было удалено

Эээ детка, не любишь ты себя, это же сразу видно. Может себя ты и обманула, но в твоих постах комплексы, дисгармония и неуверенность в себе. Человек, который себя любит, живет в гармонии со своим внутренним и внешним миром, он счастлив и умиротворён, а ты бьешься в истерике по не понятно какой причине, точнее понятно по какой. Желаю избавиться от всех своих комплексов и обрести мир и гармонию. Аминь

kina
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да нет же. Ну смотри, можно быть Моникой Беллучи и одеваться в облегающие платьешка, короткие юбочки, носить кучу украшений, каблуки и прочее. А можно быть Моникой Беллучи и надевать брюки, закрытые рубашки, пиджаки, не оголять тело вообще, обувь на низком ходу, минимум макияжа и украшений. Первая Моника Беллучи шлюxxa или по крайней мере выглядит так, а вторая Моника уважающая себя женщина, которая никогда не позволит себе быть сексуальным обьектом.

Гость
#37
kina

Сообщение было удалено

Красивая женщина неизбежно становится объектом желаний. А дальше её выбор: становиться ш $$$$$ й или нет. Красота не отрицает мораль и ум.

Гость
#38
Даша

Сообщение было удалено

Вот у меня был такой срыв. были причины. Меня бесит жир на бёдрах и животе. Пошла в зал и слежу за питанием, избавляюсь от вредных привычек. На лицо и волосы я не забила, тут порядок и красота. Мне важно, чтобы моё тело меня устраивало.

kina
#39
снежка

Сообщение было удалено

С внутренней гармонией у меня все хорошо, не переживай)) Если ты обилие восклицательных знаков воспринимаешь как "бится в истерике" это твои проблемы, я пыталась донести свою позицию, не более. Почему ты думаешь, что я не люблю себя?? Где хоть один намек на это?? Если не ответишь то твои слова просто сотрясание виртуального воздуха.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

И я. А утром выхожу с автобуса, иду на работу и на меня все смотрят, встречные оглядывается. Вот всё закрыто, только лицо и кисти рук видны )))) Сексапил не в одежде.

Гость
#41

Чесно, не хочу быть уродом, но нет ничего печальнее женщины, которая умела быть только красивой сказал ктото.. Посмотрите на Монику Белуччи, на Шарон Стоун и вообще на всех звездулек.. Хоть ты убейся, но все приедается, все стареет и даже идеальная красота. Что поделать? Просто знать, что ты красиыва по умолчанию и перестать хотеть всем нравится... Заняться самооценкой... Толку ноль, если ты красотка, но каждый ***** может тебя пнуть, как псину...

Гость
#42

У меня первая жена красилась по часу. Пока не накрасится из дома не выходила. Выгнал ее через год ибо достало.

Гость
#43
kina

Сообщение было удалено

Я вас огорчю: Моника в мешке из под картошки будет объектом желания.

Даша
#44

ТЕМА НЕ ПРО *****, НЕ ПРО БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР И НЕ ПРО МУЖИКОВ!!!!! Девушки, тема про вашу МОТИВАЦИЮ быть ухоженной и красивой! Нечего сказать по теме, зачем тогда пишете? И не надо сюда приплетать свои заморочки про красоту души или тем более про ***** и сексуальные объекты!!!!

kina
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот это правильно! Так делает уважающая себя женщина. Я тоже ношу все закрытое, более того, у меня почти вся одежда унисекс. Таким образом я по минимуму привлекаю внимание мужичья. Жизнь прекрасна!))))

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

У меня высушить волосы с укладкой, макияж, одеться - 40 минут. Что она интересно рисовала? Брови поди выводила ))))

Гость
#47
Даша

Сообщение было удалено

Даша, как только человек стал прямоходящим и спустился с дерева, он уже о себе заботился! Даже животное себя вылизывает и купается в водоеме. Уход за собой это здоровье. Отсюда следует, что у здорового человека и партнер хороший и дети жизнеспособные и вообще ухоженному и крепкому человеку жить легче. Какая еще вам нужна мотивация? Попробуй не ухаживать за своей внешность хотя бы пару месяцев.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Так Чехов был особенным человек, в основном- то все всё равно на внешность смотрят

Гость
#49

Привычка. Мама никогда не выходила из дому без прически и макияжа, платья шила у портнихи, поэтому всегда была одета не как все. Так что у меня по-другому быть не могло. Нисколько это не напрягает, наоборот. Прочитала, что процесс нанесения макияжа успокаивает, так же как хождение на каблуках. Так что мало того, что всегда хорошо выгляжу, так ещё и Релакс в процессе получаю :-)