Гость
Статьи
Мне 29. Выгляжу …

Мне 29. Выгляжу моложе. Солидно ли в 30 выглядеть как девчонка?

Мне 29, выгляжу как девочка. За собой слежу очень тщательно и ставку в уходе делаю не на красоту, а на сохранение юности (осанки, качества мышц, качества кожи и волос).
На 18 я не выгляжу, …

GIF
Ариадна
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Я.
#164
Гость

Так себе ваш муж выглядит, наверное?

Муж выглядит лет на 5 старше. Спортивный, ухоженый.

Древность на метле
#165

Не поняла о чём тема. Я вот в 47 выгляжу как девчонка. Это - да, аномалия. А в 30 вы и должны выглядеть как девчонка. 30-35 это - детство еще по современным меркам. Хотите выглядеть старше? Так в чём проблема? Сделайте пенсионерское каре на голове, нажрите еще пару-тройку кг (хотя 20% вашего жира - это итак уже предел) и забудьте дорогу в спортзал, перестаньте ходить пешком (возите свою задницу только в авто), морду - кирпичом, солидных дорогих брендов в одежде прикупите с закосом под секси-призыв, золотом обвешайтесь, когти подлиннее, брови перманентные поярче, косметики побольше, каблуки повыше, найдите мужа-инфантила и родите от него парочку детей. Ах да, еще сисяндры бабушкиного 4-го размера вставить можно. Должно сработать! Не поможет - пишите мне! Я ещё что-нибудь придумаю!

Не автор
#167

Проблемы не вижу в вашем посте. Я тоже выгляжу на 25 (мне33). Но это просто строение фигуры (стройная без тренировок 165см и 52 кг, талия, попа и сиськи гуд, только ноги по длине не очень. ..спасаюсь каблуками) и лицо без морщин (гены). А знакомятся со мной разные и 20летние и 40летние и даже 50летние подкатывают (все молодухам хотят свой ***** присунуть ). Но я точно знаю глядя на свою маму и бабушку (царствие небесное) что после 45 расплывусь если не возьмусь за тело и лицо. Придётся и в спортзал и ботокс колоть. но это чуть позже. Многие выглядят моложе своего возраста. Моя близкая подруга тоже выглядет не на 35. 30 максимум ей можно дать. Выглядит хорошо. Ухоженна.

Древность на метле
#169
Ню

Аномалия у Вас в голове, называется шизофрения

Завидуй молча, плесень! 😁

Гость
#170

[quote="Гость" message_id="59177461"]Гость
У автора личная жизнь и в 40 и в 60 будет. А че все так всполошились то?))))
про таких, как автор, в их 40-60 окружающие сочувственно говорят "сзади пионэрка, спереди пенсионэрка"[/
x
А может быть и так, что она молодо выглядит, а все вокруг состарились. Тогда общаться не с кем будет. Если только с девочками на 20 лет младше. Знаю такой пример.

Ника
#171

А что это такая большая разница 25-26 лет и 29? ))Что-то вы и правда зануда какая-то, я тоже выгляжу моложе и много таких, но после 35-40 все равно все догоняют свой возраст, природу не обманешь, к тому же при детальном рассмотрении все равно можно определить возраст, особенно это хорошо получится у женщины- ровесницы, их особо не обманешь)

Джой
#172

Про аномальную шизофрению смешная шутка😂

Гость
#173
Не автор

Проблемы не вижу в вашем посте. Я тоже выгляжу на 25 (мне33). Но это просто строение фигуры (стройная без тренировок 165см и 52 кг, талия, попа и сиськи гуд, только ноги по длине не очень. ..спасаюсь каблуками) и лицо без морщин (гены). А знакомятся со мной разные и 20летние и 40летние и даже 50летние подкатывают (все молодухам хотят свой ***** присунуть ). Но я точно знаю глядя на свою маму и бабушку (царствие небесное) что после 45 расплывусь если не возьмусь за тело и лицо. Придётся и в спортзал и ботокс колоть. но это чуть позже. Многие выглядят моложе своего возраста. Моя близкая подруга тоже выглядет не на 35. 30 максимум ей можно дать. Выглядит хорошо. Ухоженна.

А в чем вообще разница между 30 и 35?) Так и не различишь. А в 33 на 25 выглядеть легко. Изменения идут после 34-35. Я до 33 не делала ничего и выглядела на 23-24. После стала усилия прилагать, к косметологу пошла и пр.

Гость
#175
Гость

Гость
У автора личная жизнь и в 40 и в 60 будет. А че все так всполошились то?))))
про таких, как автор, в их 40-60 окружающие сочувственно говорят "сзади пионэрка, спереди пенсионэрка"[/
x
А может быть и так, что она молодо выглядит, а все вокруг состарились. Тогда общаться не с кем будет. Если только с девочками на 20 лет младше. Знаю такой пример.

Если муж богатый то все ок. У друзей мужа подругам/ женам как раз немного лет

Гость
#176
Ника

А что это такая большая разница 25-26 лет и 29? ))Что-то вы и правда зануда какая-то, я тоже выгляжу моложе и много таких, но после 35-40 все равно все догоняют свой возраст, природу не обманешь, к тому же при детальном рассмотрении все равно можно определить возраст, особенно это хорошо получится у женщины- ровесницы, их особо не обманешь)

Да ну. Я тут одной 50 дала, а оказалось ей 37) Конфуз был)

Ника
#177
Гость

Да ну. Я тут одной 50 дала, а оказалось ей 37) Конфуз был)

Так я и говорю о чем, что после 35-40 лет уже догоняют и перегоняют свой возраст!

Гость
#178
Ника

Так я и говорю о чем, что после 35-40 лет уже догоняют и перегоняют свой возраст!

Я к тому что возраст легко определим по вашему. Мне самой скоро 36, дают 25-26.

Гость
#179

После 35-40 внешний вид - в прямой зависимости от денег и образа жизни. Чуть что не так и все вылезает на лице. Поэтому страсти, нервы переживайте до 30. После надо жить спокойно, вальяжно, богато.

Ника
#180
Гость

Я к тому что возраст легко определим по вашему. Мне самой скоро 36, дают 25-26.

После 40 вам никто уже 25 не даст, там начинается резкое старение! Я ровесниц всегда определяю с точностью +/- 2-3 года, как бы они хорошо ни выглядели, а вот более старших женщин уже затрудняюсь определить возраст...

Гость
#181

Бедные мужья, безденежье, глупые авантюры, не пойми какие условия - это все оставьте тем кто моложе 30.

Ника
#182
Гость

После 35-40 внешний вид - в прямой зависимости от денег и образа жизни. Чуть что не так и все вылезает на лице. Поэтому страсти, нервы переживайте до 30. После надо жить спокойно, вальяжно, богато.

Да, можно выгдядеть дорого, богато, ухоженно после 40, но все равно видно возраст, но это конечно, лучше, чем обабиться и ничего не делать.

Гость
#183
Ника

После 40 вам никто уже 25 не даст, там начинается резкое старение! Я ровесниц всегда определяю с точностью +/- 2-3 года, как бы они хорошо ни выглядели, а вот более старших женщин уже затрудняюсь определить возраст...

Нет никакого резкого старения до климакса. И после 40 спокойно можно выглядеть очень молодо, лет до 45 точно. Резкое старение - это климакс без згт или сильные стрессы и проблемы и то вовремя спохватившись можно отменить. Вообще глядя на маму - она до 56 примерно выглядела молодой женщиной. Сейчас ей 60 - не то уже.
Некорректно сравнивать среднюю замученную женщину с зп 30-70 тыс и детьми и мужем-упырем с той, которая имеет возможность отдыхать и тратить на себя суммы на порядок больше. От этого и пляшите.
Все эти Рисы Харико которые в 45 на 25 выглядят никогда не пахали и занимаются только собой. Средние корейки в 45 старые все.

Гость
#184
Ника

Да, можно выгдядеть дорого, богато, ухоженно после 40, но все равно видно возраст, но это конечно, лучше, чем обабиться и ничего не делать.

Я не про дорого и богато) Я про фигуру и кожу лица. Именно в голом виде и без косметики и без одежды.

Гость
#185

Это только вам кажется, что другие как "тeти" выглядят, а вы одна - как девочка))
Мне 25, на моей новой работе почти всем 30-35, и мне даже в голову не приходило, что они старше меня, думала что либо младше либо моего возраста... все в принципе как девочки.
Встречаются конечно, такие кто быстро обaбивaются, обычно это просто полные девушки, они уже с 20 как тeти.
Ну и когда будет 40, то в этом возрасте уже никто как девочка не выглядит.

Гость
#186

Может человек не стареть. [quote="Гость" message_id="59179014"]
Ну и когда будет 40, то в этом возрасте уже никто как девочка не выглядит.[/
.
Некоторые довольно достойно выглядят. Вот человеку около 60- @gulllfisk.

Гость
#187

Я ничего особенного не делала и ездила до 32 лет по студенческому, ни у кого вопросов не было. Не вижу подвига.

Гость
#188
Гость

Я не про дорого и богато) Я про фигуру и кожу лица. Именно в голом виде и без косметики и без одежды.

По-вашему если в 40 идеальная фигура и кожа, то выглядишь на 20? все равно возраст виден

Гость
#189
Гость

Может человек не стареть.
Ну и когда будет 40, то в этом возрасте уже никто как девочка не выглядит.[/
.
Некоторые довольно достойно выглядят. Вот человеку около 60- @gulllfisk.

Достойно-то понятно можно выглядеть, просто видно, что это не студентка, а зрелая женщина

Гость
#191
Я.

Мне 27. Муж старше меня на 6 лет. Очень часто меня принимают за его дочь. Говорят что мне лет 17. Недавно была у него на работе. Муж вышел из кабинета, и одна женщина сказала мне: "А ты на папу не похожа. В маму наверно?" Я не парюсь. Мне плевать что думают окружающие. Это лучше, чем как думает моя подруга. Она хвастается всем, что ее принимают за жену своего отца. Типо папа у нее молодо выглядит, а то что она выглядит намного старше своего возраста она об этом не подумала.

Может, та женщина с вашим отцом знакома, а вы сразу на мужа подумали ))

Гость
#192

Хотя я знаю одну женщину, ей 52 и у нее прям хорошая фигура (спортом занимается) я когда ее первый раз увидела, думала ей 30-35.... но я конечно сильно не присматривалась. и она редко улыбается, обычно когда женщина улыбнется широко, то сразу видны все морщины и возраст

Гость
#193
Гость

По-вашему если в 40 идеальная фигура и кожа, то выглядишь на 20? все равно возраст виден

Не у всех. Говорю же, как жизнь развернет. Если женщина беззаботна и не утруждалась до 40 - да, не виден. Но таких единицы же! Чтоб и деньги и не утруждалась. Или сами пашут или муж соки высасывает или все вместе. Да почти любая работа и взгляд выдаст уже.
Писали про кореянок, так они не работают или работа час в день и уход за собой - 5 часов.

Гость
#194
Гость

Хотя я знаю одну женщину, ей 52 и у нее прям хорошая фигура (спортом занимается) я когда ее первый раз увидела, думала ей 30-35.... но я конечно сильно не присматривалась. и она редко улыбается, обычно когда женщина улыбнется широко, то сразу видны все морщины и возраст

Почему?! Мне наоборот говорят что когда улыбаюсь то вообще девчонка 18-летняя

Гость
#195
Гость

Хотя я знаю одну женщину, ей 52 и у нее прям хорошая фигура (спортом занимается) я когда ее первый раз увидела, думала ей 30-35.... но я конечно сильно не присматривалась. и она редко улыбается, обычно когда женщина улыбнется широко, то сразу видны все морщины и возраст

и она кстати свой возраст и не скрывает, однажды сказала "Я в свои 52...."
я прям впала в ступор, никак не ожидала, что ей 52

Гость
#196
Гость

Почему?! Мне наоборот говорят что когда улыбаюсь то вообще девчонка 18-летняя

тебя просто обманывают, морщины все виды при улыбке

Гость
#198
Гость

тебя просто обманывают, морщины все виды при улыбке

Так у меня их нет. В этом и дело) Кстати это норма по словам косметолога. Она говорит бывает что до 40 нет (при уходе конечно и склонности не иметь морщин)

Гость
#199

у тебя синдром бенжамина баттона.смотри скоро младенцом станешь

Гость
#201

[quote="Гость" message_id="59179112"]ГостьМожет человек не стареть.
Ну и когда будет 40, то в этом возрасте уже никто как девочка не выглядит.[/
.
Некоторые довольно достойно выглядят. Вот человеку около 60- @gulllfisk.
X
Достойно-то понятно можно выглядеть, просто видно, что это не студентка, а зрелая женщина[/
X
Про студенток можно забыть, но на тридцатник можно выглядеть вечно. Тоже хороший возраст.

Серебряная Королева
#202

Я такая же,Автор! Мне 30,но дают максимум 24.Чувствую себя,кстати,на 24 также.
Старше выглядеть не хочу,а отношение мужчин к вам зависит от того как вы себя с ними ставите.Это и отношение на ты и потребительское отношение.
Не переживайте!

Гость
#203

Я при малейших изменениях скупала тоннами крема для глаз, патчи, сыворотки и пр. К косметологу ходила. А кто так делает? Голова ж забита в 30-35 делами ребенка и мужа или как родить и найти оплодотворителя. Потом бах, просыпаются когда уже гусиные лапы до ушей. А пока ведь уход подберешь для себя куча времени уйдет и куча бабла сольется в помойку. А многим на себя 5 тыс руб в мес жалко не то что суммы на порядок больше.

Гость
#204
Ню

А зачем мне это проверять? я не большая, чтобы кайфовать от того, что ко мне подкатывают малолетки живущие с мамкой или пенсионеры.

Малолетки не подкатывают как раз) а я б хотела) 40-летние - это пенсионеры?) На пенсию в 65 будем уходить скоро
Незачем. Но вот это показатель. Когда голосуют рублем. Комплименты на словах - пыль и ничего не значат.

Древность на метле
#205
Гость

После 35-40 внешний вид - в прямой зависимости от денег и образа жизни. Чуть что не так и все вылезает на лице. Поэтому страсти, нервы переживайте до 30. После надо жить спокойно, вальяжно, богато.

+ мильон.

Не автор
#206
Гость

Проблемы не вижу в вашем посте. Я тоже выгляжу на 25 (мне33). Но это просто строение фигуры (стройная без тренировок 165см и 52 кг, талия, попа и сиськи гуд, только ноги по длине не очень. ..спасаюсь каблуками) и лицо без морщин (гены). А знакомятся со мной разные и 20летние и 40летние и даже 50летние подкатывают (все молодухам хотят свой ***** присунуть ). Но я точно знаю глядя на свою маму и бабушку (царствие небесное) что после 45 расплывусь если не возьмусь за тело и лицо. Придётся и в спортзал и ботокс колоть. но это чуть позже. Многие выглядят моложе своего возраста. Моя близкая подруга тоже выглядет не на 35. 30 максимум ей можно дать. Выглядит хорошо. Ухоженна.

А в чем вообще разница между 30 и 35?) Так и не различишь. А в 33 на 25 выглядеть легко. Изменения идут после 34-35. Я до 33 не делала ничего и выглядела на 23-24. После стала усилия прилагать, к косметологу пошла и пр.

Вот я о чем и говорю что с возрастом придётся бежать к косметологу. Я не хочу видеть на своём лице морщины))) ботокс в лоб или насогубки не помешает. Но это возможно ближе к 40. Пока и так все норм.

Гость
#207

Если вам говорят как вы юно выглядите, ответьте: помоги бедной девушке, дай денег. Если реал молодо выглядите - дадут, нет - над тетей посмеются. Молоденьким спускают с рук любые выходки. Это тоже показатель.

Древность на метле
#208
Гость

Бедные мужья, безденежье, глупые авантюры, не пойми какие условия - это все оставьте тем кто моложе 30.

ППКС.

Гость
#209

Мне уже за 30. Паспорт у меня не спрашивают просто потому, что я алкоголь никогда не покупаю. Последний раз, когда я в одиночку покупала алкоголь, мне было 27, тогда спросили паспорт. А выгляжу я молодо, хотя ничего с собой не делаю и даже никак не слежу. Я пытаюсь приучить себя, хотя бы пользоваться стандартным очищение+тоник+крем каждый день, но и то не выходит. Наверное, гены и то, что у меня нет детей, а также разных тяжелых отношений с мужчинами, браков-разводов-разрывов. У нас кстати, на работе было женщины 32 лет, вообще похоже девственница, пользовалась косметикой одной ширпотребной марки, которую продают через каталог, но выглядела очень молодо, как девчонка. Есть знакомая, которая курила с 15 лет, делала несколько абортов, но тоже выглядит очень молодо. Генетика, наверное и еще простых женщины, особенно славянок с кукольными лицами, роды старят и делают какими-то грузными что ли. Знакомая вроде сильно не располнела, а как будто кость становиться шире, стала такая тетя.

Гость
#210

Простите за ошибки, набирала с телефона.

Гость
#211
автор

ГостьЗануда- поэтому и *** никому не всралась в 29! годков.
Одинешенька сидит.
причем тут моя личная жизнь?

по себе сравнивают - у них плохо и у всех должно быть плохо;)

Гость
#211
Гость

Так у меня их нет. В этом и дело) Кстати это норма по словам косметолога. Она говорит бывает что до 40 нет (при уходе конечно и склонности не иметь морщин)

при улыбке не может не быть морщин

Гость
#212
Ню

Аномалия у Вас в голове, называется шизофрения

ню несет *****;)

овца ты даже по выходным сидишь на гребаном форуме и брызжешь кислотой

тебе реально некуда себя деть?

Гость
#214
Гость

Со мной вообще никто не знакомится. Наверное выгляжу на 12.не сарказм.

Ага, начинается...-Коламбия пикчерс представляет, вторая серия:-) :-). Мне 55, выгляжу на 16. :-) :-) :-) :-) А по уровню развития-младшая группа детского сада:-) .

Древность на метле
#217
Ню

У меня никогда не спрашивали паспорт при покупке алкоголя, ни в 20 ни в 27 а алкоголик я знатный ;D может дело в том, что выражение лица у меня всегда строгое,я хиханьки себе не позволяла никогда и фривольности, поэтому когда прихожу в магазин у продавцов я не ассоциируюсь с глупой малолеткой?

Пропитая рожа старой алкоголички никак не может ассоциироваться с малолеткой.

123
#218

Сейчас много таких девушек. Делает образ стройная фигура, ухоженные ( часто распущенные длинные) волосы, стильная одежда. Но лицо все равно взрослое, тк строение немного поменялось. Это не старение. Это взросление. В 30 - 35 гармоничнее всего женственный стиль. Я не имею ввиду платья для женщин за 50. Просто, если подбирать варианты под лицо, то на первом месте глубокая женственность. Самый красивый возраст на мой взгляд. Девушки до 21 почти все красивы, как котята. Это красота возраста. В 30-35- красота генетики. Замечаешь такие мелочи позже. Надо жить и не сравнивать себя с кем-то. Быть для себя всегда красивой.

Древность на метле
#220
Ню

И как Вас возьмут на место 27 летних, если при приеме на работу потребуют паспорт и поймут Ваш возраст?

Легко. Именно так меня и приняли на работу. У меня нет привычки указывать возраст в резюме. Резюме понравилось руководителю, он пригласил на собеседование. А после собеседования отдал распоряжение о приёме. Возраст узнала только кадровичка, когда принимала документы на оформление. Но её уже никто ни о чем не спрашивал 😁

Древность на метле
#221
Ню

Моя задница красивее чем Ваша старческая рожа :D

Мечтай, пьянчужка!😁

123
#223

Ваш пресловутый паспорт давно не показатель. Если вы маленькая, стройная и модная, носите с собой. Штрафы торг орг подняли до 500 тыс. Штрафы продавцам до 50 тыс. Будут вплоть до 40 лет спрашивать.
Меня тоже периодически спрашивают. Это не означает что выгляжу на 17.