Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые сделали себя красивыми)

Расскажите, как вы стали красивыми? Я уверена, что из большинства просто симпатичных девушек можно своими усилиями (без пластики) сделать красоток. Особенно учитывая наши современные стандарты красоты, при которых очень важны спорттело, умелый макияж и ухоженный вид.

GIF
А
58 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

главное брови прокрасить хорошо))Это половины дела. Обязательно волосы отрасти, ногти лак-гелем делай, это модно, а суперфигуру можно добиться конечно, если много бабла с помощью фитнес тренера, а если нет, тогда придется дома делать упражнения, твои тренером станет например Синди Крофоурод))))))

гость
#2
Лейла

главное брови прокрасить хорошо))Это половины дела. Обязательно волосы отрасти, ногти лак-гелем делай, это модно, а суперфигуру можно добиться конечно, если много бабла с помощью фитнес тренера, а если нет, тогда придется дома делать упражнения, твои тренером станет например Синди Крофоурод))))))

что за бред с этими бровями? никогда их не красила

Гость
#3

С возрастом поняла какой цвет волос мне идет, какая стрижка, прыщи прошли, волосы с тела удалила, занималась спортом - фигура стала хорошая, нашла свой стиль в одежде. Ну и денег заработала на одежду. Я в свои 45 лет выгляжу лучше, чем в 25. Не моложе , конечно, а именно лучше.

Гость
#4

Можно делать с собой все, что угодно, но красоты это не добавит, только ухоженности.

Juliette
#5

Тренируйся делать МЕЙКАП!

Гость
#6
гость

что за бред с этими бровями? никогда их не красила

То есть необходимость отращивать длинные волосы и делать маникюр гель-лаком, по-вашему, не бред?

гость
#7

Я изменила стиль в одежде, начала красить и отращивать волосы, состригать сеченые кончики, подкрашивать брови слегка для более четкой формы, стала стараться прибавить вес, но с этим пока не очень получается.

Гость
#8

Девочки, вы занимаетесь физкультурой, а не спортом, вбейте себе это уже в голову, спортсменки фиговы)

Гость
#9

Честно скажу: фактура всегда была, но внешность считала делом десятым, не вылезала из джинсов и футболок. Процесс преображения шел постепенно: сначала немного похудела, килограмма на четыре, так что теперь стала не просто стройной, а очень стройной. В одежде перешла на стильные, хорошо покроенные вещи по фигуре, выразительные аксессуары в небольшом количестве. Качественная декоративная косметика, тоже немного. Более активно пользуюсь духами. Волосы не покрасками не мучила, только хорошие стрижки и маски. Неяркий маникюр и педикюр. Если припрет, может в будущем решусь на ботокс и филлеры, но пока обхожусь. Вот и все. Каких-то героических усилий не прикладывала. Комплиментов получаю много, внимания тоже. Но для меня это все равно более или менее фиолетово, мне и раньше было нормально, и муж один и тот же любимый уже много лет.

Гость
#10
Гость

гость
что за бред с этими бровями? никогда их не красила
То есть необходимость отращивать длинные волосы и делать маникюр гель-лаком, по-вашему, не бред?

Чем вам гель-лак не угодил? А нарощенные и накладные волосы - это *****, согласна

Гость
#11
Лейла

главное брови прокрасить хорошо))Это половины дела. Обязательно волосы отрасти, ногти лак-гелем делай, это модно, а суперфигуру можно добиться конечно, если много бабла с помощью фитнес тренера, а если нет, тогда придется дома делать упражнения, твои тренером станет например Синди Крофоурод))))))

Ага, если девушка - кроукодил, то брови её красавицей не сделают.

Гость
#12

Очень помогают пассивная гимнастика и пилатес держать себя в форме. В плане питания - пароварка, вся пища в основном постная, много овощей. Плюс витамины, бады, суплементы. Уход? сейчас этого всего море, только покупай и следи за собой, люблю шляться по всяким дрогистам, в том числе интернетным. Всё остальное дело вкуса, трудно оценивать себя, красивая, некрасивая. Но, когда смотрю на окружающих, а хожу часто по выставкам, театрам, кино, кафе, шоппингам,вижу, что нисколько не хуже, даже наоборот. Однако всегда есть те, кто лучше, а это стимулирует..

Смотрящая
#13

Я знаю например что мне идет как волосы собрать или как накраситься что именно мне идет. И вот выхожу на свет вечно говорят комплименты что какая же красивая...и тд. И реально это бред насчет покраски бровей и гель-лака. Правда длинные красивые волосы украшают девушку , но есть кому не идут. При моем росте фигуре мне оочень идут волосы до талии. Брови сами темные густые , корректирую и все. Крашусь только если иду куда нибудь в гости и тд. Ногти свои длинные стараюсь ухаживать за ними.

Гость
#14

красота это костное строение, кожа, пластика. рисованием лица дело явно не ограничивается

Лейла
#15
Смотрящая

Я знаю например что мне идет как волосы собрать или как накраситься что именно мне идет. И вот выхожу на свет вечно говорят комплименты что какая же красивая...и тд. И реально это бред насчет покраски бровей и гель-лака. Правда длинные красивые волосы украшают девушку , но есть кому не идут. При моем росте фигуре мне оочень идут волосы до талии. Брови сами темные густые , корректирую и все. Крашусь только если иду куда нибудь в гости и тд. Ногти свои длинные стараюсь ухаживать за ними.

А вы думали я всерьез про брови,)))))))))))))умираю. Оглянитесь вокруг половина девушек брови накрасила на пол лица и довольная ходит))))))))))Это стеб,детка, это стеб!!!

Гость
#16

удачный макияж удачная стрижка цвет волос много значит.и уход крема маски.модная и дорогая одежда но вам автор до этого далеко раз сами не знаете и на форуме спрашиваешь

Гость
#17
Juliette

Тренируйся делать МЕЙКАП!

МАКИЯЖ это у нас называется!

Гость
#18

Если хороших внешних данных нет то выше жоппы не прыгнешь. Три волосины хоть как их начеши останутся тремя волосинами,плохую форму глаз, носа, рта никуда не денешь, а при хороших данных можно реально прилагая минимум усилий выглядеть на 5+, например у подруги хорошие волосы ей только голову помыть и ничего укладывать не надо красавица, так что не надо ля-ля, красота либо есть, либо нет и не будет.

Гость
#19
Гость

Девочки, вы занимаетесь физкультурой, а не спортом, вбейте себе это уже в голову, спортсменки фиговы)

иди в опу, у меня разряд по фехтованию или это не спорт?

Гость
#20
Гость

иди в опу, у меня разряд по фехтованию или это не спорт?

Во первых, что за ***** это сейчас было) Во вторых я по курочек, которые трясут попками в спортзале - это ни фига не спорт. сама иди в свою опу:Р

Иберийка
#21

Погуглите актрису Эйзу Гонсалес - вот кто сделал себя красивой, с изначально безумно простецкой внешности. И выглядит она сейчас шикарно, это вам не Бонька-Шмонька наша. Серьезно вам говорю, без стеба, погуглите ее фото до и после. Играет сейчас в сериале американском "От заката до рассвета". Новая муза Роберта Родригеса.

Гость
#22
Гость

Если хороших внешних данных нет то выше жоппы не прыгнешь. Три волосины хоть как их начеши останутся тремя волосинами,плохую форму глаз, носа, рта никуда не денешь, а при хороших данных можно реально прилагая минимум усилий выглядеть на 5+, например у подруги хорошие волосы ей только голову помыть и ничего укладывать не надо красавица, так что не надо ля-ля, красота либо есть, либо нет и не будет.

Волосы - это ещё не вся красота, у Наоми Кэмпбелл нет волос на голове, лысая, но считается красоткой, то же самое Т.Бэнкс. Всегда три волосины в шесть рядов у Софи Лорен, всю жизнь в париках, и в первых красавицах. То же самое Л. Удовиченко. Вижу много волосатиков с густыми шевелюрами из стран бл.Востока, но им далеко до красоты вышеперечисленных женщин. Волосы - это ещё далеко не вся красота, играют роль рост, фигура. лицо. Маленькие, низкорослые, склонные к полноте даже с густыми волосами всегда будут проигрывать статным.

Иберийка
#23

В дополнение - ей помогла именно грамотная пластика, а потом уже уход и спорт. Просто бы уход и спорт тут бы погоды не сделали, эти два компонента лишь помогают поддерживать результаты пластики.
Так что, девушки, не тешьте себя надеждами и иллюзиями, только фитнес и масочки вас приукрасят, если вы просто запустили себя при изначально неплохих данных. ВСЕ. Жестоко и несправедливо, но зато правдиво.

Лейла
#24

По делу я считаю, можно стать красоткой, смотря какие у тебя финансовые возможности и какой изначальной внешностью ты обладаешь. Если у тебя среднее лицо, то при помощи мейка и одежды можно еще сделать красотку, а если ниже среднего, то придется попотеть, бывает отталкивающая внешность и тогда ничего не сделаешь. Просто симпатичные могут стать красотками , а несимпатичные уже наверно никак, есть и натуральные красотки, которым природа дала всю прелесть, но просто быть ухоженными и оприятными обязаны все девушки. Есть еще и внутренний шарм, обаятельность, сексуальность, такие женщины нравятся мужчинам и без особо яркой внешности))) Всем добра и море улыбок)))

Смотрящая
#25
Лейла

А вы думали я всерьез про брови,)))))))))))))умираю. Оглянитесь вокруг половина девушек брови накрасила на пол лица и довольная ходит))))))))))Это стеб,детка, это стеб!!!

да ладно тебе. Вполне реально ты говорила покрась брови и все красавица)))

Гость
#26
Гость

удачный макияж удачная стрижка цвет волос много значит.и уход крема маски.модная и дорогая одежда но вам автор до этого далеко раз сами не знаете и на форуме спрашиваешь

Гость

С возрастом поняла какой цвет волос мне идет, какая стрижка, прыщи прошли, волосы с тела удалила, занималась спортом - фигура стала хорошая, нашла свой стиль в одежде. Ну и денег заработала на одежду. Я в свои 45 лет выгляжу лучше, чем в 25. Не моложе , конечно, а именно лучше.

У меня такая же история , но это грустно
Если у вас есть дочь помогите ей пройти этот путь вовремя, тоесть к 18 годам.
А так конечно хорошо, лучше поздно чем никогда....

Гость
#27

Сколько жигули не тюнингуй,Лексус все равно не получится))

Гость
#28
Гость

Во первых, что за ***** это сейчас было) Во вторых я по курочек, которые трясут попками в спортзале - это ни фига не спорт. сама иди в свою опу:Р

потому что только я писала что спортом занималась, а такие как ты себя умнее всех считают, начинают поправлять, вообще то есть термин "профессиональный спорт", а есть любительский и то же занятие в спортзале на тренажерах чем вам не спорт?

Гость
#29
Гость

Сколько жигули не тюнингуй,Лексус все равно не получится))

вы не видели тюнингованных жигулей, получается покруче, приезжай к нам в Тольятти, покажу

Гость
#30

Это правда.Красоту ничем не скроешь))))Есть симпатичные, милые,приятные.Здесь можно работать и достигнуть почти красоты,даже лучше,потому что это будет не шаблоная красота.Есть люди откровенно страшные,здесь макияж и прическа не спасут.Только пластика и большая работа над собой.Нужно будет полюбить себя и мир вокруг.Что бы глазки горели.и улыбка сияла.

Гость
#31
Гость

Я в свои 45 лет выгляжу лучше, чем в 25. Не моложе , конечно, а именно лучше.

Ну а если без одежды и макияжа сравнить? Что стало лучше - тюнинг или ваша вгешность какая есть?

Гость
#32
Гость

Гость
Я в свои 45 лет выгляжу лучше, чем в 25. Не моложе , конечно, а именно лучше.
Ну а если без одежды и макияжа сравнить? Что стало лучше - тюнинг или ваша вгешность какая есть?

Мне кажется и без макияжа. Во-первых красок на лице у меня и так хватает. У меня глаза синие, а волосы темные, брови,ресницы темные. Без косметики не выгляжу молью. И у меня появилась уверенность в глазах, что я красивая, значит блеск, плечи расправились (в молодости сутулилась). Тело у меня и сейчас нормальное, грудь конечно подводит, но мой мужчина меня и с такой грудью любит и сейчас я голая себя увереннее чувствую, чем в молодости. В молодости совсем зажатая была.

Надя
#33

Я врач-косметолог. Работаю с 1999 года. За 10-12 лет многие пациентки преобразились. Увеличили маленькие подбородки. Сделали губы красивыми. Носы выровняли. Тёмные круги под глазами теперь легко убрать за 1 день! Все это я делаю филерами!!!!! Кому что нужно! И, конечно, всегда чистые волосы. Аккуратные руки. @косметолог_ботоx -мой Инстаграмм

Гость
#34

Ведь мужчин не столько красота притягивает, сколько внутренняя уверенность девушки, что она красивая. Это уже давно доказано.

Гость
#35
Надя

Я врач-косметолог. Работаю с 1999 года. За 10-12 лет многие пациентки преобразились. Увеличили маленькие подбородки. Сделали губы красивыми. Носы выровняли. Тёмные круги под глазами теперь легко убрать за 1 день! Все это я делаю филерами!!!!! Кому что нужно! И, конечно, всегда чистые волосы. Аккуратные руки. @косметолог_ботоx -мой Инстаграмм

А вы уши как у эльфов делаете? Мне такие хочется для полной гармонии.

Гость
#36

Никогда не была красоткой так вот, волосы отрастила, всегда каблуки и платье, парфюм и макияж, важно и легкое отношение к жизни да и вообще ко всему! Маникюр, глазки подводкой, брови четкие, зубы чистить после каждого приема пищи

Гость
#37

Никогда не была красоткой так вот, волосы отрастила, всегда каблуки и платье, парфюм и макияж, важно и легкое отношение к жизни да и вообще ко всему! Маникюр, глазки подводкой, брови четкие, зубы чистить после каждого приема пищи

#38

современные стили красоты и требования, через год уже могут поменятся. Поэтому будьте просто собой и ухоженной.

Гость
#39
Гость

потому что только я писала что спортом занималась, а такие как ты себя умнее всех считают, начинают поправлять, вообще то есть термин "профессиональный спорт", а есть любительский и то же занятие в спортзале на тренажерах чем вам не спорт?

Давай ка не тыкай мне, ни разу это не спорт

Гость
#40
Лейла

главное брови прокрасить хорошо))Это половины дела. Обязательно волосы отрасти, ногти лак-гелем делай, это модно, а суперфигуру можно добиться конечно, если много бабла с помощью фитнес тренера, а если нет, тогда придется дома делать упражнения, твои тренером станет например Синди Крофоурод))))))

чтобы брови были как у *****))))))))))))))))

Гость
#41

денег надо много

Гость
#42

красивой для кого? если для мужиков - сиськи надула себе 4го размера и ты уже красавица.
если для теток, то большая часть тутошних отписавшихся "красавиц" хохма просто. всего лишь макияж удачно нарисовать

Гость
#43

про брови полностью согласна. я сама белобрысая. когда начала красить брови ( без фанатизма: на пару тонов темнее, чем волосы), взгляд стал выразительнее.

Гость
#44

Стала красить брови, сделала дорогой блонд, стала ходить к дорогому парикмахеру и волосы преобразились. Потом, дорогой зал, за год тренировок внешность изменилась, в том числе и лицо похудело. Затем, поставила брекеты и исправила прикус. Буду вставлять зубы. Дорогая одежда и косметика.

такаЯ
#45
Иберийка

Погуглите актрису Эйзу Гонсалес - вот кто сделал себя красивой, с изначально безумно простецкой внешности. И выглядит она сейчас шикарно, это вам не Бонька-Шмонька наша. Серьезно вам говорю, без стеба, погуглите ее фото до и после. Играет сейчас в сериале американском "От заката до рассвета". Новая муза Роберта Родригеса.

Посмотрела! И правда красавица! Не знала такой актрисы, и типаж именнр такой красоты мне нра)))) еще меган фокс мне нра хоть ее не особо тут любят,но это как раз примеры когда и были не крокодилами, а стали прям настоящими красотками, наверное, без вмешательств таки не обойтись((

Гость
#46
такаЯ

Посмотрела! И правда красавица! Не знала такой актрисы, и типаж именнр такой красоты мне нра)))) еще меган фокс мне нра хоть ее не особо тут любят,но это как раз примеры когда и были не крокодилами, а стали прям настоящими красотками, наверное, без вмешательств таки не обойтись((

Так вот именно!!!! У Меган Фокс и красоток, которых приводят в пример удачной пластики изначально хорошая внешность. Пластику делают не на чистый лист! Одно дело сделать грудь с фигурой модели вс с бесконечными ногами и узкими пропорциями, а другое на коренастой тетке с короткими ногами и спиной как у мужика. Тоже самое с лицом, если у тебя лошадиный овал и глаза в кучу, да хоть сто раз себе делай илеальный нос, красоткой не будешь.
Насчет макияжа, тот макияж, который прям преображает ( такой можно наблюдать у визажистов и на всяких передачах про преображение)- его днем, в обычной обстановке не поносишь, он очень тяжелый, как маска, только на фотосессии.
Насчет одежды, маникюров и прочего- да грамотный, мейк, одежда, прическа очень влияют и при симпатичной внешности жто хороший бонус, но рядом с настоящей красавицей вы все равно останетесь просто симпатичной девушкой. Неужели ни разу не наблюдали, сидят рядом две девушки и вроде обеих черты лица хорошие, но у одной какие-то милиметры в строении лица, мимике и она настоящая красавица, от которой взгляд не оторвать

такаЯ
#47
Гость


Посмотрела! И правда красавица! Не знала такой актрисы, и типаж именнр такой красоты мне нра)))) еще меган фокс мне нра хоть ее не особо тут любят,но это как раз примеры когда и были не крокодилами, а стали прям настоящими красотками, наверное, без вмешательств таки не обойтись((

Так вот именно!!!! У Меган Фокс и красоток, которых приводят в пример удачной пластики изначально хорошая внешность. Пластику делают не на чистый лист! Одно дело сделать грудь с фигурой модели вс с бесконечными ногами и узкими пропорциями, а другое на коренастой тетке с короткими ногами и спиной как у мужика. Тоже самое с лицом, если у тебя лошадиный овал и глаза в кучу, да хоть сто раз себе делай илеальный нос, красоткой не будешь.
Насчет макияжа, тот макияж, который прям преображает ( такой можно наблюдать у визажистов и на всяких передачах про преображение)- его днем, в обычной обстановке не поносишь, он очень тяжелый, как маска, только на фотосессии.
Насчет одежды, маникюров и прочего- да грамотный, мейк, одежда, прическа очень влияют и при симпатичной внешности жто хороший бонус, но рядом с настоящей красавицей вы все равно останетесь просто симпатичной девушкой. Неужели ни разу не наблюдали, сидят рядом две девушки и вроде обеих черты лица хорошие, но у одной какие-то милиметры в строении лица, мимике и она настоящая красавица, от которой взгляд не оторвать

Полностью согласна! Но вместе с тем,прихожу к тому, что просто симпатичную внешность и фигурку без радикальной "шлифовки" не обойдешься( красоткой не станешь, пока нос картошкой или зубы не идеально ровные, мэйки, одежда это по боку...(

Гость
#48

трусы менять стала каждый день, а не раз в неделю.

Гость
#49

Полностью согласна! Но вместе с тем,прихожу к тому, что просто симпатичную внешность и фигурку без радикальной "шлифовки" не обойдешься( красоткой не станешь, пока нос картошкой или зубы не идеально ровные, мэйки, одежда это по боку...(

Проблема в том, что даже при симпатичной внешности эта шлифовка не дает 100% результат, сколтко симпатичных девушек стали безликими и штампованными, сейчас уже эта мода проходит, а дальше совсем пройдет. Это прям надо ооочень аккуратно, а хорошие зубы всгда плюс ( если они не унитазно белые)

Гость
#50

Если есть своя хорошая фигура без лишнего веса, белые ровные зубы, чистая кожа, волосы не 3 волосины и нет никаких видимых дефектов, то уже считай красавица, красота - это когда человек сияет здоровьем, опрятный, особенно в классической одежде. Носы курносые у многих, тут только пластика. Недавно видела фото одной ит герл, была обычная сельская девушка - пухлая, курносая, домашний блонд. Потом она сделала из себя звезду - похудела сильно, пластика носа, поддула губки, грудь, регулярно процедуры типа разных обертываний, лазера, филлеров, фитнесс, парикмахер, маникюр-педикюр чуть ли не каждую неделю. Красота - это ее работа, требует постоянного внимания и финансов. Я так прикинула, мне бы тоже надо регулярно начать обертывания, массаж, косметолог. Тыс 30-50 в месяц это стоит, на это надо работать, а труд, стресс и недосып, как известно, не очень хорошо отражается на внешности.