Гость
Статьи
Нет сил

Нет сил

Добрый день. Меня зовут Саша, мне 19 лет и меня очень серьёзная проблема. Дело в том, что я некрасивая. Я не преувеличиваю. У меня широкий курносый нос, маленькие глаза(болотного цвета), прыщи, расширенные поры ( генетическое), морщины на лбу ужасно сильные( после сильного акне), кожа дряблая и обвисшая, как в 60 лет, после сильных воспалений, огромные ямы от прыщей, никакие косметологи не помогают, это уже на всю жизнь, синяки под глазами, но это тоже генетическое, тонкая кожа вокруг глаз просто, и высоченный широкий лоб!маленькие губы! Очень кривые зубы! Давно уже, но денег на брекеты нет(
Фигура... Сильные растяжки по всему телу(худела-толстела), сильный целлюлит на бёдрах и ягодицах, ни спорт, ни питание, ни массажи не помогают!!
Сейчас лишний вес, при росте 155, вес 60 кг.
Грудь маленькая, ещё и безсформенная(висит).
Я не знаю, как мне такой дальше жить. Знакомые издеваются, один парень говорил, что страшнее меня ещё не видел.
В метро постоянно смотрят в лицо и рассматривают люди, иногда подростки, даже младше меня ржут и смотрят, обсуждают громко и я отчётливо слышу, что высмеивают меня.
Мне страшно выходить на улицу!
Как жить дальше? Как принять себя?((
За что мне такое(

GIF
inspiration
31 ответ
Последний — Перейти
гостью
#1

Начни правильно питаться и заниматься спортом! Фигуру можно исправить, следы от акне хоть как -нибудь , но замазать тоналкой. Будешь заниматься спортом - станешь намного уверенне в себе. Я тоже не красотка, тоже прыщи и следы и вес пока что приличный, так как беременная, я решила все перетерпеть, а после родов взять себя в руки и бороться с весом и прыщами. Раньше помогал спорт очень сильно, занималась боксом, от мужиков никогда отбою не было, даже когда были проблемы с кожей!!! Поверь, что самое главное что идёт изнутри, а ты совсем себя загнала в угол и впала в депрессию и бороться не хочешь!!!! У людей есть пострашнее проблемы, чем плохая внешность, которую исправить можно!

Гость
#2

Приувеличили наверное свою некрасивость. Вам не на форум, а к стилисту, косметологу и диетологу.

Гость
#3

Просто прими, что ты такая есть и теперь нужно как-то в этой жизни устроиться, прожить с тем, что есть как можно лучше при исходных данных.

Сосредоточься сейчас на обучении и зарабатывании денег. Начни совершенствовать свою систему питания (это тема долгая и бесконечная), изучай грамотный фитнес (еще более долгая тема).

Хорошее обучение и деньги раскрывают многие жизненные двери. Участвовать в гонке по классической красоте - это не твоё в этой жизни. Но в жизни еще очень много занятий и дел, где можно преуспеть. У тебя есть возможность быть привлекательной своей нестандартной внешностью и харизматичностью. Но нужно будет много работать.
Есть люди, которые могут помочь тебе, но за помощь нужно хорошо платить. Так что учись и работай - это план на начальный этап жизни.

Гость
#5

4, что за голимая реклама, я нажала жалобу.

не стриптизерша
#5

Все тобой перечисленные недостатки сильно преувеличены. Это все поддаётся корректировке. Никто не рождается таким,как модели на обложках. Даже они сами. Над собой можно и нужно работать.

Гость
#7

если в 19 лет начать ухаживать за собой к 30ти годам можно уже вылепить кое что из себя, я вот с юности симпатичная и что толку, до жути ленивая особа не привыкшая даже ***** поднять, боюсь что со мной будет к 40ка годам, т.***** совершенствования никакого

Нина
#9

Саша, я тоже всю жизнь некрасивая. Все как вы описали и зубы, и прыщи, и фигура, и синяки под глазами, и волос почти нет. Тип лица - с.винячья м.орда - так сказала моя начальница. Тоже все смеялись и издевались: и ровесники, и подростки и даже пенсионеры. Мать меня стыдилась. На улицу тоже было страшно выходить, всегда смотрела в окно, сидит ли кто возле подъезда. Хочу вас утешить, с возрастом все эти переживания уменьшаются, вырабатывается привычка терпеть издевательства, после 30 вообще стало пофиг на все, перестала даже бояться людям смотреть в глаза. Так и дожила постепенно до 48 лет и дальше живу. Сейчас в моем возрасте меня воспринимают просто как старуху и все, никаких эмоций.

Гость
#10

тут уже кто-то писал, что надо заняться образованием и зарабатыванием денег. Если с внешностью не повезло, значит надо на нее начхать, развить свои таланты и зарабатывать. Если разбогатеете, все будут перед вами лебезить, над богатыми никто не смеется.

Гость
#11

Тебе надо на программу-преображение, сейчас много таких. Вот и увидишь, когда тобой займутся профи своего дела, что не такая уж ты и ужасная как говоришь, надо быть ухоженной сразу люди потянутся.

Артем
#12

Как можно сказать девушке такое..лучше промолчать..

А вы с Москвы? Мне 21, можем встретится пообщаться

Гость
#13

Автор, во-первых, Вам нужно повысить самооценку, во-вторых, сейчас есть множество косметологических и пластических инноваций, которые помогут повысить самооценку. У меня есть знакомая, очень несимпатичная девушка, но она такая добрая и лучезарная, что с ней так и хочется общаться. Для многих человек важен внутри, нежели снаружи. Вы психологически постройте воображаемую стену перед такими людьми, которые обсуждают и смеются над Вами, старайтесь не обращать на них внимания. Будьте проще и люди к Вам потянутся.)

Гость
#14

Саша, когда ты так о себе думаешь, люди это чувствуют и тоже так думают. Полюби себя и люди тебя полюбят.

Марина
#15
Нина

Сообщение было удалено

Нина, честно говоря не очень воодушевляющий рассказ. Честно, извините если это покажется резким или грубым, но может ещё не поздно всё исправить? Серьёзно, сделайте прическу подходящую Вам, накрасьтесь у визажиста, найдите идеальное платье.. 48 лет - это не старуха, это взрослая, зрелая женщина.
И как Вы позволили назвать себя "с.винячей м.ордой" хоть начальнице, хоть кому!! Это Ваша начальница и все Ваши обидчики - "с.винячью м.орды", как таких вообще земля носит!!??
Поверьте в себя, всё получится. Ваша история меня так расстроила, лежу теперь и плачу. Правда.
А автору могу посоветовать только работать над собой, и не запускать, темболее 19 лет - Вы почти подросток, всё ещё будет!
Да, и я сама не красавица, хотя окружающие говорят что я норм, обычная. Занимаюсь спортом, нашла свою идеальную прическу, красится научилась, шмотки меняю каждый день, в крутых местах ошиваюсь, а уверенность так и не приходит.
А ведь говорят что некрасивых женщин не существует!!

Гость
#16

Поищи вконтакте группу "Страшная и горжусь этим". Не пугайся названия, я вовсе не призываю тебя гордо называть себя страшной.) Ты наверняка там найдёшь ответы на вопросы, которые тебя сейчас мучают.

Гость
#17

Так, давайте так автор,понятно что для красоты нужны данные -пропорции лица и тела ибо даже поастика и косметология " ложится " на базу, те силиконовая грудь на фигуре длинноногой модели и коренастостой, коротконогой женщине будут смотреться по-разному, так же и сделанный нос, губы,на лошадиной мелкоглазой физии или большеглазой с красивым овалом -разные вещи. НО любая внешность смотрится намного выигрышнее, когда есть ухоженность и свой яркий, интересный стиль, который подходит, конкретно вам. Плюс по возможности исправить и " спрятать " недостатки, многие звезды с не самой красивой внешностью умеют себя преподнести, да, не все могут быть красивыми даже после супер вложений, но ухоженными,а главное интересными. Много знакомых не особо красивых, но они не замкнуты, ездят куда-то в походы, горы, йога, какая-то этника, еще какие -то увлечения и находят там мужчины, которым важнее внутреннее свободные и интересные девушки

Гость
#18

Займись энергетическими практиками и для начала перестань страдать от своей "некрасивости". Ты не единственная с прыщами в твоем возрасте. И 60 кг веса это не 100, есть и потолще тебя. Зайди на форум тех кто носит брекеты, узнаешь что кроме кривых зубов есть еще неправильный прикус. А есть еще те у кого вообще никаких зубов нет, они завидуют тем у кого хоть какие но свои и здоровые. Зайди в тему здоровья и почувствуй себя наконец счастливой.

Мезантроп
#19

Ну 21 век, с лицом все ,что угодно можно сделать...всякие там шлифовки и т.п.Копи деньги и занимайся! Не ешь хлеб ,картоху, рис( морковь и свеклу - в малых количествах до обеда)., никах газировок и любой еды с усилителем вкуса! 5 раз в день - маленькими порциями, через каждые 2 часа . перед каждым приемом еды(за 20 минут) - 2 стакана воды маленькими глотками.,и похудеешь и почистишься! Да и помни - ты самая красивая! - а остальные ? Да плевать на них! .............
P.S. лишний вес от комплекса навеянного людьми... Шли всех *****..

Мезантроп
#20

Ну 21 век, с лицом все ,что угодно можно сделать...всякие там шлифовки и т.п.Копи деньги и занимайся! Не ешь хлеб ,картоху, рис( морковь и свеклу - в малых количествах до обеда)., никах газировок и любой еды с усилителем вкуса! 5 раз в день - маленькими порциями, через каждые 2 часа . перед каждым приемом еды(за 20 минут) - 2 стакана воды маленькими глотками.,и похудеешь и почистишься! Да и помни - ты самая красивая! - а остальные ? Да плевать на них! .............
P.S. лишний вес от комплекса навеянного людьми... Шли всех *****..

Гость
#21

Покупай тональник с силиконом,он замажет твои впадины и морщины.Сделай челку ,чтоб прикрыть лобПересмотри свой цвет волос,от него тоже многое зависит,порой несколько мелированных прядей творят чудеса.Посмотри в интернете какую стрижку подобрать при твоей форме лица,заодно глянь,как корректировать нос при помощи темного и светлого тональника.Подбери одежду для твоего типа фигуры.Начни заниматься спортом ,легким,закачай приложения на телефон,купи обруч.Ах,да,еще брови!!Правильные аккуратные брови тоже творят чудеса!Ты не некрасивая,ты просто не знаешь,как подчеркнуть свои достоинства.

Гость
#23

Ну 21 век, с лицом все ,что угодно можно сделать...

Если б можно было сделать все что угодно то не было бы таких как Собчак, Паркер, Тори Спеллинг, которые даже с кучей бабла, пластики стилистов и прочего не смогли стать симпатичнее, основное -это пропорции фигуры и лица, это природное, никакой силикон и липосакции не помогут при коротконгом, коренастом,широкоспинным телом и лицом порося

Оксана Ковальчек
#25

Я бы начала с фигуры. Начните заниматься спортом и правильно питаться. Параллельно можно попробовать пройти курс по коррекции веса или избавления от целлюлита. Поверьте, когда у человека красивое тело - ему можно простить многие другие несовершенства во внешности. Если уже есть проблемы, то лучше довериться профессионалам. Много клиник сейчас, которые специализируются на приведение фигуры и форм в порядок. По Москве могу дать контакты. И прокачивайте мозг - нет ничего сексуальней, чем интеллект. Читайте, интересуйтесь, узнавайте.

Яна
#26
Оксана Ковальчек

Сообщение было удалено

А мне подскажите контакты клиники, чтоб в Москве была. И что вы конкретно там делали? Если сами делали что-то? Спасибо)

Оксана Ковальчек
#27
Яна

Сообщение было удалено

С удовольствием - на Новослободской медицинский центр "Целлюлайт". Там я проходила курс антицеллюлитного массажа. Сделали качественно, кожу полностью вылечили от апельсиновой корки. Сейчас могу любое бельё нарядиться и вообще ни за какой кусочек моего тела не стыдно.

СчастьеЕсть
#28
Оксана Ковальчек

Сообщение было удалено

Не поняла про вылечили. Это как, простите? Целлюлит - естественная жировая прослойка, особенно женщин касается. Его в принципе невозможно убрать, а про вылечить первый раз слышу, если честно.

Оксана Ковальчек
#29
СчастьеЕсть

Сообщение было удалено

Вот именно что вылечили кожу от целлюлита. Потому что просто немного размять верхний слой - это не избавиться от проблемы. От целлюлита кожу надо лечить и никак по-другому. Тут глубокое воздействие нужно. И заниматься вопросом должен профессионал, а не просто девочка, которая трёх месячные курсы закончила и салоне в подвальчике массаж делает.

Туркина Влада
#30
Оксана Ковальчек

Сообщение было удалено

Кто был вашим косметологом в этой клинике, не подскажите? Я тоже хочу чтоб совсем-совсме попрощаться со своими неровностями в деликатных местах.

Оксана Ковальчек
#31
Туркина Влада

Сообщение было удалено

Не сомневаюсь, что останетесь мега довольны результатом. Врач Дроздова - моя любимая. Отличный человечек. Да они все там хорошие, к кому бы не попали, понравится)

Зоя
#32

Согласна, сейчас если есть деньги, то из тебя куколку могут сделать. Деньги можно на чем-то сэкономить и потратить на себя любимую) Я например, в этом году получила отпускные и решила не слетать ни куда, а записалась на процедуры на аппарате Vela 3 в Бьюти Тренд на Лесной. Готовлюсь к лету) Избавлюсь от целлюлита и от А до Я приведу себя в форму)

#33

Не расстраивайтесь! Во всяком случае, состояние кожи улучшить не так сложно. Попробуйте, начиная с осени, делать ретиноевые пилинги. Они помогут бороться с прыщами и угревой сыпью. И следы от старых прыщей тоже постепенно пропадают. Еще можно смазывать проблемные места ретасолом. Но после этого желательно на солнце не выходить, чтобы не появились пигментные пятна.

#34

Все таки ты преувеличиваешь, я уверен, нужно избавляться от этого, некрасивых женщин не бывает. Первым делом тебе нужно обриться к эндокринологу и избавиться с помощью него от прыщей и лишнего веса, про свою проблему тут почитай http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ . Потом научиться скрывать недостатки с помощью косметики, выбрать другой стиль одежды и сменить прическу.

#35

Я после родов тоже поправилась, появился целлюлит , растяжки. Это было просо ужас. Но я избавилась от целлюлита с помощью аппарата Вела 3, за один сеанс уходит 2 см объема. Это же классно)Спасибо врачам клиники Бьюти Тренд на Лесной, теперь надо думать, как от растяжек избавиться? Никто не знает?

Форум: Красота
Всего: 53 784 темы
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 587 тем