Гость
Статьи
а правда что женщины …

а правда что женщины стареют стремительно.а не постепенно?а

Мне один мужик говорил. Что женщина молодая.красивая.а потом очень быстро за год. Ра и все .нет красоты и молодости и уже не та что была. Т.*****.это процесс не постепенный.а вам как кажется руководствуясь своим опытом или опытом своих знакомых?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Женщины не стареют.

Гость
#2

Я жила жила а в 31 рраз и постарела! Овал лица поплыл носогубки стали оч глубокие а гусиные лапки вокруг глаз это просто ужас.. Это правда заметила я это как то ежечасно(((

кабаниха
#3

Была уже такая тема сегодня, вы шо читать не умеете? Совсем вумен сегодня чокнулся.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

гусиные лапки в 31? так рано, не пиззди

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

есть такие. из огромного числа моих знакомых у одной ***** какие лапы! она считает баб, выглядящих минимум на 45 лет, 30 летними! а остальные подружки до 35 не имели ни намека на морщины

Гость
#6

ПОСМОТРИМ НА Юльку. Када там встреча выпускников без фотошопа?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

каку таку Юльку?

пацик
#8

Не хочется расстраивать...но смотрю на одноклассниц 26-27 лет...*****..ать такие тетки..ажно жалко вас бабы))по рукам ходите в молодости,а после 28-30 не нужны никому

пацик
#9

Вам главное успеть оленя найти,и после развода хату себе заграбастать его...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

У кого как. Зависит от генетики, состоянии организма и гормонального фона

Гость
#11
пацик

Сообщение было удалено

чой-то не нужны? нужны, достали вы уже своим вниманием

Гость
#12
пацик

Сообщение было удалено

меняй окружение, пацик. Как-то у тебя совсем печально всё с бабами)))

Гость
#13
пацик

Сообщение было удалено

Ужос
Небось самогон бухают класса с седьмого
Не дружи с ними, плохому научат

Гость
#14
пацик

Сообщение было удалено

Не хочу расстраивать и рушить сказочный мир, но с кем по-вашему 40-летние и 50-летние мужики спят? 20-летних на всех не хватит, да и не будут они, молодые и красивые, с поношенными б/у старичонками шпилиться.

Гость
#15

Да, по моему, это правда. Постарела резко в 43-44. Овал лица, брыли, очень много лишней кожи на веках, половина головы седая, пигментные пятна появляются, кожа на руках стала тонкой морщинистой, носогубные складки. Вес очень трудно удержать. Есть надо как птичка, чтобы не поправиться. Раньше выглядела моложе своего возраста. Сейчас старше своего возраста. Мне 45, климакс приближается, гормональный фон постепенно меняется.

гость1
#16

Это не правда! Наоборот это мужики стареют стремительно так как у них кожа "Толстая " и морщинки глубокие.

Гость
#17

а мужики не стареют, не лысеют, животы не отращивают

Гость
#18

До климакса старение идет скачками. А в климакс в один момент прктически. Женщины сильно от гормонов зависят. А мужики с юности от мужских гормонов могут резко мужать. Например мужик в 30 от тестостерона может выглядеть матерым и возмужавшим, а женщина в этом возрасте может оставаться нежной как девушка без обабивания.

Гость
#19

Плюсану



"Ломовые лошади" стареют быстрее

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Лысина не от старости, а от тостестерона.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А вот у пузатых этого тостестерона меньше, так что пузо у мужика - зло! Ищите лысых и стройных! )

Гость
#22

По теме согласен, бывают такие переходы у женщин, многие так говорят, обычно примерно к 30 за пару лет заметно меняются.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Но кстати заметил несколько однокурсниц сейчас в соцсетях, им по 30-31, так вот некоторые стали выглядеть даже интереснее чем раньше, я аж был приятно удивлен, но все равно это исключение из правил, да и возраст заметен.

Гость
#24

Ещё одно одно наблюдение - девушки с доброжелательным характером выглядят намного лучше, стервы стареют намного быстрее.
(Личные наблюдения из нескольких десятков знакомых, однокурсниц, одноклассниц.)

Гость
#25

Я думаю кто как к себе относится. Кто то резко, кто то постепенно. Я рано начала ухаживать за собой. В том числе и у косметолога. Мои две подруги смеялись надо мной. Типа зачем деньги тратишь зря. А теперь по прошествии лет видно. Кто старался, а кто нет. Все-таки проф косметолога никакими масками из овсянки не заменишь. Ну и генетика тоже не последнюю роль играет.

алена
#26
Гость

Сообщение было удалено

А вы и ручки опустили и себя в собственных глазах .... Вот сослуживица постарше вас взяла себя в руки и заодно стала позитивной. О переменах в ее жизни в лучшую сторону не стану писать, просто не поверите. И вам позитива, здоровья и любви!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Это действительно так. Завидущие оч быстро сдают позиции. Милые ко всем девушки, женщины сохраняют внешний вид, парадокс но это так, как не крути.

Гость
#28
пацик

Сообщение было удалено

ты в 26 всё ещё в школе учишься?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, в 43 как бабушка выглядела, потом влюбилась, похудела, с десяток лет как будто сбросила, стала красивее, чем в 35 лет. Мч иногда из машин вылазят, чтобы телефончик спросить. А морщинки, конечно, лезут. Но, знаете, не в них дело. Если ты изнутри светишься, на лице улыбка, задор, то ни морщинки, ни носогубки не портят, но следить за собой больше приходится. Ну а по существу вопроса, после 40 быстро женщина стареет, можно даже даты рождения морщинок записывать. Утром встал - смотришь, новенькая морщинка появилась. Действительно, быстро все происходит. Чем худее человек, тем заметнее морщинки.

гость
#31

поразительно быстро стареют арменки,ну очень быстро и жалко их

Гость
#32

причина старения - стресс, даже не финансы ,зачастую богатые, обколотые во все места, полированые бабы в дорогом тряпье выглядят пожеваными тётками, когда им нет и 40. и всё лишь потому, что психуют например из-за гулящего мужа...и можно увидеть женщину среднего класса выглядящую свежо ,т.к. жизнь весьма стабильна , спокойна, не надо ни с кем соревноваться,авто может быть серийным, бриллианты? - есть вещи поважнее. красоту и здоровье убивает стресс.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ужос
Небось самогон бухают класса с седьмого
Не дружи с ними, плохому научат
Не ток бухают, но и япутся аки кошки класса с седьмого. Ранняя половая жизнь оч отражается на бабьей морде.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ага особенно добрые, которые на себе тащат мужа и которых все за доброту гнобят Молодо выглядят стервы,удачно вышедшие замуж, неработающие и имеющие деньги на косметологов. А ещё правда пофикистки ,которые не берут ничего в голову и с хорошими генами,такие даже без косметологов и ,имея в арсенале всевозможные невзгоды выглядят лет на 15 моложе( моя соседка в 55 на 40 выглядит, у неё как-то пожар был, такая вышла на площадку даже пожарных не вызывает, я испугалась, думала и мы сгорим, бегаю ,вызываю переживаю, а она лыбится.Очевидно под доброжелательными вы таких имеете ввиду

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ага особенно добрые, которые на себе тащат мужа и которых все за доброту гнобят Молодо выглядят стервы,удачно вышедшие замуж, неработающие и имеющие деньги на косметологов. А ещё правда пофикистки ,которые не берут ничего в голову и с хорошими генами,такие даже без косметологов и ,имея в арсенале всевозможные невзгоды выглядят лет на 15 моложе( моя соседка в 55 на 40 выглядит, у неё как-то пожар был, такая вышла на площадку даже пожарных не вызывает, я испугалась, думала и мы сгорим, бегаю ,вызываю переживаю, а она лыбится.Очевидно под доброжелательными вы таких имеете ввиду
Знаете, в чём-то с вами соглашусь, но есть у меня сотрудница: 65 лет, всю жизнь прожила для себя, супруг в попу дул,детей нет-ну очень плохо выглядит. Конечно, следит за собой, наряжается, но морду, простите, никуда не деть...Всё же склоняюсь к мысли, что тут важна наследственность.

Гость
#36

нет.
это уже в пожилом возрасте возможно резкое одряхление. он перепутал.

Гость
#37

баба -ломовая лошадь -стареет рано,ибо тянет семью/быт/детей плюс пашет

Гость
#38

Наследственность играет большую роль и образ жизни. Еще наличие хронических заболеваний.

Гость
#39

Мне 25, очень боюсь стареть. Поэтому веду здоровый образ жизни, занимаюсь танцами. Косметолог тоже есть, я лучше на косметологию солью десять тысяч, чем на брендовые вещи. Помимо домашнего ухода делаю укольчики гиалуроновой кислоты и пилинги.
Чаще всего незнакомые люди дают лет 20, везде обращаются на Ты.

Много сплю, причем рано ложусь, не загораю.

Смешно выглядят девушки не первой свежести, разодетые как птушницы. Думают если молодежные шмотки нацепила, то сразу молодуха, а лицо все в морщинах и носогубки торчат хаха

Гость
#40

Забыла сказать, еще от стресса стареют. Моя подруга из-за потрясений постарела очень быстро, а ей всего то было 24-25.

Гость
#41

+++++++))))

Не хочу расстраивать и рушить сказочный мир, но с кем по-вашему 40-летние и 50-летние мужики спят? 20-летних на всех не хватит, да и не будут они, молодые и красивые, с поношенными б/у старичонками шпилиться. [/quote]

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

40 и 50 летние мужики спят с 20-25 летними девками. За деньги, подарки, походы в рестораны, поездки на отдых. У женщины перед носом помаши деньгами - и она твоя навеки

Гость
#43

Женщины реально стареют скачкообразно. До 30 обычно нормально, а потом - хуяк! - и много заметных возрастных изменений. И никакие салоны красоты не спасут.

Гость
#44
пацик

Сообщение было удалено

Это главная цель жизни любой расиянской бабы. Всю молодость прыгать по ***** папиков за деньги и подарки, а потом в 35 найти себе покладистого аленя-снабженца, который будет содержать ее и ее детей от разных папиков.

julia
#45
Гость

Сообщение было удалено

ну так умные тетки так и живут. А ты чего хотел? чтобы женщина угробила свою молодость на подтирание соплей негодному самцу?

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Да согласна, была одна политическая деятельница у нас в парламенте, миллионы на внешность тратила, выглядела очень лощено и ухоженно. Потом политический кризис, она в коня упала (образно говоря), через месяц превратилась в тётеньку с ларька.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

не хочу вас растраивать, но у большинства 40-50 леток нет бабла на поездки, бриллианты, походы в рестораны

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++По себе скажу.... Всегда резко плохо выглядела после родов и во время учебы в институте. Я училась на дневном в намного более позднем возрасте, чем после школы. Не было ни выходных, ни отдыха толком, курсовые, домашние по ночам, стрессы, нервы. Я подурнела сильно. Потом вышла 2й раз замуж, не работала какое-то время, занималась 10-летним ребенком от первого брака. Спала вволю, занималась спортом. Выглядела прекрасно, намного младше своего возраста. Вот реально, в 38 выглядела лучше, чем в 32. Потом в 40 лет случились еще одни роды, и вот тут пришел *****! 20 набранных и скинутых кило отразились на коже и лице. Лицо очень сильно похудело и как бы сползло вниз. Волосы выпали полголовы. Недосып, нервы и гормональные скачки сделали свое дело. Потребовалось ОЧЕНЬ МНОГО сил (озонотерапии, массажа, обертываний, контрастного душа, аппаратного массажа, спорта) чтобы вернуть коже упругость. Лицо как-то само со временем пришло в норму, но не обошлось и без RF, укольчиков. Сейчас мне 44. Ребенок пошел в сад с 3х лет. За 8 месяцев я так отоспалась)), восстановила нервную систему. В принципе, сейчас довольна своей внешностью. Выхожу на работу в нормальном виде. Следующее - это климакс. Не знаешь, как он по тебе пройдется, но иллюзий уже, конечно, не питаю....

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Выглядеть в 25 на 20 не велика заслуга и многим всех этих ухищрений не нужно)))

Форум: Красота
Всего: 54 421 тема
Новые темы за месяц: 639 тем
Популярные темы за месяц: 28 861 тема