Гость
Статьи
Винир на один зуб

Винир на один зуб

девочки такое реально? все зубки хорошие кроме одного, он не ровно стоит. не вижу смысла ходить 2 года из за одного зуба,можно ли это как то по другому исправить? винир будет отличатся от других зубов?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
doll.007@mail.ru
#1

Реально) я два винира всего делала. Подбирают под цвет ваших зубов - не отличите!

Гость
#2

коронку поставьте

Гость
#3

Хрупкий он, винир. Будете все время думать, какой стороной откусить. Цвет можно подобрать идеально

doll.007@mail.ru
#4

Не пугайте зря девушку) не хрупкие виниры совсем. Во всяком случае у меня крепкие. Что только я ими не грызла и не пыталась открыть)))) уже 12 лет и все отлично! Хотя, может некачественные бывают, поэтому хрупкие - не знаю..

Гость
#5

У некоторых постоянно отклеиваются. И не обязательно от твердой пищи. может и от просто вязкой - мякишом булки, например.

Гость
#6
doll.007@mail.ru

Сообщение было удалено

вот я также лет 7 с виниром на переднем зубе ходила, все кусала, а потом поломала при откусывании половину переднего зуба. оказывается, винирами ничего кусать нельзя, теперь коронка.

Гость
#7

Не поняла...у вас кривой зуб? Хотите на его место винир?? А если у меня один из передних зубов выступает вперёд? На него тоже можно винир поставить? Спилить зуб и поставить винир? Объясните, пожалуйста

Лёлик
#8

А если дырка между зубов? Винирами реально ее закрыть? Мне стоматолог предлагает, что-то страшно за результат(

doll.007@mail.ru
#9

Можно и спилить и поставить виниры и щербинку ими же закрыть. И все будет идеально . Сейчас все могут сделать- были бы деньги.

Гость
#10

А я не вижу смысла стачивать поверхность здорового зуба и лепить виниры из-за диастемы или выбивающегося зуба из зубного ряда. Таким макаром вы быстрее потеряете эти зубы. Про вторичный кариес слыхали?

Гость
#11

Уж лучше брекеты,можно поставить скрытые или каппы инвизилайн. Пилить здоровый зуб-это жесть

Ирина
#12

У меня тоже был один передний зуб очень тёмный решила сделать его беленьким и красивеньким поставила винир две недели и он отвалился полностью, сделала второй раз уже со штифтом через 10 дней отвалися опять я в шоке теперь понимаю что вынужденна ставить коронку. Уже 10 раз пожалела что вообще сняла желтую пломбу!! Московская область лобня !

Гость
#13
Ирина

Сообщение было удалено

У вас плохой дантист.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем