Гость
Статьи
Лежит ли в вашей …

Лежит ли в вашей сумочке крем для рук?

Лежит ли в вашей сумочке крем для рук? Честно скажу, что лично у меня нет, но вот подруга настаивает, что каждая девушка должна его носить.

GIF
Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не каждая. Все ведь индивидуально. В сумочке я не ношу крем, а дома лежит. Хотя я над руками издеваюсь как могу: мою их фейри, ген уборку и чищу туалет без перчаток, в мороз без перчаток тоже... моим рукам пофиг, они выглядят хорошо, не шелушатся, не стягивают кожу. Так что чаще всего я вообще без крема обхожусь, вот и нафига он мне в сумке?)

Гость
#2

нет. у меня дома есть крем для рук, на работе тоже. не думаю что мне на улице срочно понадобиться руки кремом мазать.

Гость
#3

В сумке нет. А дома и на работе есть.

Mermaid
#4

лежит

Зубная фея
#5

Сейчас лежит везде: в сумке, в кармане, в машине. Маленьике тюбики. РУки сохнут страшно

Гость
#6

я случайно увидела, как коллега старшего возраста мажет руки кремом на работе, и мне почему-то стало так неприятно, как представила, что она этими руками дотрагивается до того же, что и я и какие вещи вообще не предполагают жирных пятен. это же по-любому уже не чистые руки считаются.
у самой у меня руки суховаты, но и не думала мазать, не до такой же степени, чтобы шелушиться. на лице кожа в меру жирная, сама я худая

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Последнее оточнение вооьще в тему, осталось добавить :"сама я худая, волосы жидкие".

Гость
#8

Не в сумочке, а в столе на работе у меня лежал крем для рук. И это нормально. Он впитывается хорошо. В конце концов излишки можно вытереть салфеткой.
Вы последите лучше за теми коллегами, которые в носу ковыряют.

Гость
#9

Я не пользуюсь кремом для рук, потому что я никакой такой работы не делаю, которая руки портит. У меня руки не сохнут.

Гость
#10

И дома, и на работе. А в холодное время года и в каждой сумочке (чтобы не перекладывать). Если бы у меня было мозгов столько же, сколько крема, я бы уже давно Нобелевку получила)

Sinta
#11

Лежит, маленькая упаковка. И на работе стоит и дома натыкано - мало ли где приспичит, руки мажу кремом часто и много и вообще много за ними ухаживаю - возраст-с....

Гость
#13

нет, но лежит какой то недорогой крем для лица, мажу им.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

чтобы попу подтирать, если вдруг какаешь не дома и душ нет возможности принять.. (ну лично у меня для этого)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Эх, то же самое было, а вот сейчас, когда 40 исполняется, все это уже на руки ужасно действует, пришлось привыкать к перчаткам. крему для рук, ванночкам. маскам и пилингам.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется они и дома зад не моют

Мурёнок
#18

У меня в машине лежит я сажусь и мажу или в пробке,а с собой не знаю как руки грязные же,как их можно где-то мазать кремом

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну попу надо мыть, а как ее мыть, если в доме у меня нет биде?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

ну вот те влажные салфетки именно для этого и существуют, они вытирают чище, чем бумажка.

Гость
#22

проведите по грязному столу сухой бумагой, а вслед за ней влажной бумагой. после влажной он будет чище, тот же эффект с попой.

Гость
#24

в последнее время,да.уже кучу раз так мучилась,помоешь руки где нибудь,а потом кожа дико сохнет..неприятно.

Гость
#25

У меня лежит и в сумке, и на кухне, и в ванной, и в тумбочке прикроватной. Всё время забываю руки мазать, вот и напихала везде, где можно, чтоб, как вспомню, сразу намазать.

Лже-блондинка
#26
Мурёнок

Сообщение было удалено

вы знаете, есть влажные салфетки или дизинф. гель.. его продают в маленьких бутылках. Очень удобно, когда руки загнязнились. А сверху и кремом ..

Горгона Б
#27

Крем для рук есть на работе и дома, а в сумке -антибактерицидный гель, у меня паранойя по-поводу дверных ручек в общественных местах.

Бяка-бука
#28
Ольга

Сообщение было удалено

странная подруга. если руки в течение дня сохнут - имеет смысл носить, а если нет - зачем?

vita
#29

У меня нет ни одного крема, ни дома ни на работе ни в сумке

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

навряд ли - это уже патология, у нобелевских лауреатов был один мозг, но качественный

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

О,еще один параноик.Меня за такие заскоки обзывают ненормальной)

vita
#32
Гость

Сообщение было удалено

Уж лучше пoпа будет в какахах чем во всей химии которую салфетки содержат. Вы совсем ку ку на слизистую химикаты наносить?

Гость
#33
vita

Сообщение было удалено

чет как то мерзко ты троллишь,меру надо знать,а то прям вонь пошла

Mermaid
#34
Гость

Сообщение было удалено

babywipes называется

Гость
#35

зачем мне в сумке крем, если кожа у меня хорошая, мягкая. 1-2 раза в неделю перед сном наношу-этого хватает. а если у меня маленькая сумка на цепочке, мне что пол ее пространства кремом заполнить? чушь какая.

Мира
#36

Зимой всегда лежит в сумке.

Nero
#37

Маленький тюбик крема есть в каждой сумке, на работе все держат крема для рук тоже. Работаем с документами и паспортами, зараза со всей Европы - постоянно используем гели-дезинфектанты и моем руки. Да и воздух сухой в помещении, кондиционированный. Руки жалко, на тыльную сторону кистей к вечеру крем не то, что намазывать - накладывать приходится.

Бегемотный бегемот
#38
Nero

Сообщение было удалено

О да, антибактериальные гели при работе с людьми просто необходимы. Сама работаю в гос.учреждении, в отделе работы с заявителями. Так такие кадры приходят: смотришь на руки с явным грибком и жалеешь, что сидишь не в костюме химзащиты. Как-то коллеге попался мужик, у которого паспорт был в плесени.

Ну а крем для рук у меня и дома, и на работе, и в сумке - у меня кожа очень сухая, без крема никак.

Гость
#39

Лежит. На работе часто мою руки, кожа сохнет. Мазать некогда, прихожу домой - вспоминаю.

Гость
#40
Mermaid

Сообщение было удалено

???к чему это было? Думаете название не известно?

Мила
#41

Купила крем в фикс-прайсе, очень годный. Всегда со мной!

Гость
#43

Нет. Любой, даже самый лучший и дорогой крем все равно делает руки чуть-чуть липкими. Когда ты начнешь что-то делать - все мелкие волоски, ворсинки, пыль - все приклеится на руки. Фее. Я люблю чистые руки, а крем - когда доделала дела и села расслабляться под какое-нибудь кино.

Гость
#44

Ношу. Но не пользуюсь. Забываю.но зимой руки очень сохнут, прямо до трещин, из которых потом кровь сочится. Ничего такого страшного не вижу чтобы даже на работе кремом воспользоваться. Намащаоа руки кремом, пару минут подождала полного впитывания и все, руки абсолютно не жирные и не липкие, документам не угрожают.

Девушка лет 20
#45

Не, нету. Не понимаю, как люди грязные руки кремом мажут... Да даже если и помыть, они же после крема жирные, и что, потом жирными руками везде и всех хватать..?

Гость
#46

На работе и дома. В сумке нет. На улице мазать? Я сейчас вообще перчатки не снимаю. На работу в кабинет вхожу - только тогда снимаю. Ну в магазине еще. Где руки мазать?

Ада Вин
#47

У меня во всех сумках бальзам для губ. Руки сохнут, но не критично.
На работе склад крема для рук, во всех ящиках, в основном- мини-варианты Локситана с разными оддушками.

Гость
#48

Вот бальзам для губ - да, аналогично, везде где только можно. Во всех сумках и местах пребывания.

Гость
#49

Стараюсь с собой всегда брать. Руки сохну до такой степени, что хоть на стену лезь.

Гость
#50

Нет, зачем??? Руки мажу дома на ночь, как можно днем с липкими руками ходить?

Гость
#51
Девушка лет 20

Сообщение было удалено

+++

Гость
#52
Ольга

Сообщение было удалено

*****пинда твоя подруга, так ей и передай. А шампунь она с собой не носит, вдруг на работе или на улице бошку приспичит помыть?

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

люди пишут это к тому, что сразу обычно начинаются нападки - да у тебя там, наверное, у само руки ссохлись ))) а я сама подумала, что не сохнут совсем у полных, у кого на руках достаточно жиоа

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

вы перед тем как кремом намазать руки не моете? то есть на всю эту грязь еще и крем лакируете? не хотела бы я рукопожаться с такой или трогать с ней одни вещи

Гость
#55

Я забочусь о своей коже, поэтому, конечно, ношу с собой крема для рук, что бы после мытья рук было чем их намазать, и я знаю, что кожица на руках в будущем отблагодарит меня своей долгой молодостью)