Гость
Статьи
Что значит позариться …

Что значит позариться на мою красоту - очень дешево?

Мне сегодня сказали, что позариться на мою красоту - очень дешево. Что это означает?

GIF
Оксана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вокруг очень много неадекватных людей.зачем вообще думать кто там что сказал.....

Собака лает-ветер носит.

Гость
#2

это означает, что кто-то с русским языком не дружит и не в состоянии выражать свои мысли правильно

Гость
#3

значит он считает, что для него важнее характер женщины, а не только ее внешняя обертка

Баба Ира
#4

Может Вы пошловато (на его взгляд, без обид) выглядите?

Света
#5

Это означает, он вас вообще не уважает и что вами без особых вложений можно попользоваться. А вы что на это ответили?

Гость
#6
Оксана

Сообщение было удалено

оскорбление

Гость
#7

Может, это означает, что вы так себе по внешности, не модель и не красавица. Только без обид... Но вам стоило бы уточнить, что он имел ввиду под этими словами - мы тут можем только гадать. И впредь не обращайте внимание на такие вещи, тем более от посторонних людей. Нервы целее будут.) А они вам ох как понадобятся, когда у вас дети пойдут.

Гость
#8

ну я бы поняла так, что на внешность нормальная, а внутри пустая, поэтому и дешево. звучит вообще как-то оскорбительно

Гость
#9

Я надеюсь, в рожу то вы плюнули, так оскорбившему вас?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+100

Оксана
#11

Я сказала, что не поняла. На что он ответил мне, что я милая. Тогда я вообще ничего не понимаю..

Гость
#12
Баба Ира

Сообщение было удалено

ии

Гость
#13

Автор, а что это значит?

Гость
#14

Это значит, что надо слать их на 3 известных всем буквы.

Гость
#15

нет, это кто-то имел в виду, что вы и так красивая, ниче не надо менять. или, что важнее не внешность, да

Гость
#16

Обидеть хотел, а ума не хватило правильно мысль сформулировать.

Баба Ира
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну, может барышня вся такая в мини юбке, голубые тени. Типа, такая "красота" дешево смотрится. Как-то так.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+1

Автор
#21

В том то и дело, что не выгляжу пошло или вульгарно. И никогда так не выглядела. А сказал мне это хороший знакомый.

Гость
#22

да, некоторым мужикам только бы оскорбить - неважно кого.

Гость
#23

Это значит что вам, автор, тоже пора обзавестись парой фраз которыми будете ставить мужчин в тупик и заставлять о себе думать.

Сыр в масле
#24

А в каком контексте это было сказано, не просто же так мужик подошел к вам и сказал это? Если он потом сказал, что вы милая. может это наоборот комплимент был)))) просто странно сформулированный)))

Гость
#25

это значит - "зелен виноград". он вам сообщил, что он не из тех, кто западает на привлекательную внешность. типа это слишком просто, "дешево" для него. на самом деле он думает, что вас не потянет.

в общем, он неуверенный в себе при.дурок. еще и "милая" )))))) просит разъяснить. ваааащееее )))))

Гость
#26

Это просто завистливый и нехороший человек! На таких не надо реагировать! Этот человек сам третьесортный, невоспитанный и обращать внимание на его коменты должно быть ниже вашего достоинства! Побольше уверенности в себе! Удачи! Такое точно говорят не от большого ума, а возможно даже от его отсутствия!

Гость
#27

непонятно выразился

Гость
#28

Это означает,что внимания этого человека Вы недостойны

Гость
#29

Это значит - внимание такого г.....на недостойны все девушки, пусть на свой пол начнет заглядываться, подберет себе в пару достойного его внимания мужика.

Юлия
#30

думаю, или как №8 сказала. или что ему побогаче девушка нужна, одной Вашей красоты маловато.

Людмила
#31

А по-моему, он хотел сказать, что вы для него слишком просты, и ему нужна барышня покрасивее.пошлите его подальше

Форум: Красота
Всего: 54 119 тем
Новые темы за месяц: 711 тем
Популярные темы за месяц: 28 727 тем