Гость
Статьи
Красота девушки …

Красота девушки состоит из (см.внутри)

Общепринято, что красота девушки состоит из больших глаз, красивых бровей, аккуратного нос и пухлых губ. Волосы должны быть густые, фигура стройная, кожа более менее нормальная, ну и форма лица не …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гала

Сообщение было удалено

тю, у нас все замечательно, никто не парится

Гала
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ну и правильно. Только малолетки парятся))

Гость
#54
Вика

Сообщение было удалено

Полностью с вами согласна!!! Красота в гармонии лица. Вспомните, например, Юлию Волкову из Тату до ее переделок- волосы короткие, губы тонкие, глаза небольшие... Но очень красива, на мой взгляд, просто идеальна!

Гость
#56

пухлые губы в моде не так давно. В России пухлые губы особо никогда не считались красивыми,таких девушек называли губошлепками. Считалось,что это признак крестьянскости. Остальное вроде все правильно,только стройность с худобой не надо путать

Гость
#57

ну, еще фигура же. рост, пропорции, талия и т.д.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Белые ровные зубы- согласна, а вот загар мне не нравится. Красиво,когда кожа светлая

Гость
#59

Для меня эталон красоты это высокая(не ниже 170), стройная !!(это обязательно,не худая и не полная,а именно стройная и подтянутая),с фигурой песочные часы девушка. Губы пухлые,глаза большие,волосы могут быть и не супер густыми и длинными но обязательно ухоженными. Еще нравятся аристократические лица,с выражеными скулами. А вообще у каждого свой эталон красоты.тут кто то написал про Юлю волкову.вообще не считаю ее красивой.даже симпатичной с трудом назовешь. Куда важнее-сексуальность,обаяние. Без этого никакая красота не поможет

Гость
#60

Ну подхожу под все описанное, и даже еще и под описанное в 1 посте, но все равно не красавица. Просто нормальная, ну симпатичная. Но не "ах!". Красота - это что-то чудесное и необычное, когда глаз не можешь оторвать, понимаешь, что пялиться неприлично, а ничего поделать с собой не можешь, настолько красивый человек. Видела таких несколько раз людей в жизни. Людей разной степени симпатичности много, их даже больше чем абсолютно обычных или, тем более, откровенно страшных, но красота - редкость. Сейчас просто принято про всех вещать "красотка", та красотка, эта красотка. Бред. Таких очень мало.

Гость
#61
Шкафчик для белья

Сообщение было удалено

У Джоли - квадратное или прямоугольное лицо. А она со своим лицом - идеал красоты.

Гость
#62
Шкафчик для белья

Сообщение было удалено

Потому что у них пухлые губы и, как сейчас модно, скулы. Без губ и остального тюнинга они вообще обычные девки. Считаются красивыми за счет лоска, ухоженности. А Меган еще и мелкая до кучи))) Правильно написали, важны пропорции, а не рост.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

ваш идеал это мулатки и чернокожие, упитаные с большими опами, ага)))

Рокси
#64

а вообще важно это хорошая, пропорциональная фигура, рост не важен, главное правильные пропорции тела на свой рост, хорошая кожа и волосы, что касается черт лица, тут всё индивидуально ... я видела много "неправильных" лиц и тем не менее их считали красавицами, я и сама считаю их красавицами, потому что в лице важно его выражение, приятные, милые лица всегда располагают, даже как-то и не замечаешь что нос длинноват или с горбинкой, что губы тонкие, а глаза не очень большие, это такие глупости и мелочи, наверное, единственное что важно в лице, это хорошие зубы)) остальные черты лица, главное чтобы были на своём месте, их размер и форма не принципиальны (ну в разумных пределах)

Гость
#65
Рокси

Сообщение было удалено

не, не, это не мелочи, вот из таких мелочей и делается общее выражение лица. А если нос крючком вниз и уголки губ опущены, брови низкие....лицо делается хмурым и угрюмым, хоть ты тысячу раз в душе пушистая няшка и добряшка. Так что милые лица все ж в основном с правильными чертами лица и лишь с небольшими погрешностями, будь то нос или глаза, но уж никак не все в месте(

л
#66

красота не имеет параметров!! иначе бы все эти силиконовые куклы с одинаковыми носами, губами и сиськами считались красавицами, но с них всегда стебутся за спиной...нет никакого золотого сечения. Вот Брежневу возьмите. жуткая же внешность. зубы, челюсти, ржет как лошадь... тем не менее многие мужчины считают ее красавицей. как по мне, собчак рядом с ней просто куколка. тем не менее Брежневу считают красивее.

Гость
#67

пропорции и расположение черт,строение лица-это основа,по отдельности черты лица могут быть хороши,а вместе не очень или наоборот -по отдельности гуд ( особенно сейчас любят идеальные носы делать), а вместе-некрасиво!

А кто тут писал про кожу,волосы,зубы-это ухоженность,без первой составляющей из красивых пропорций-это обычные ухоженные девушки

Гость
#68

наталья водянова например, красотка чтоли? обычное лицо, мелкие зубки, улыбка некрасивая, 3 волосины на голове еще и туповатая, как показала программа "голос", однако ж востребованная модель, еще и замуж выходит все время с гуртом детей

Гость
#69

Миловидность это минимум 2 черты лица "скругленные" к примеру нос и подбородок или щеки и нос. Красота это геометрия: делим лицо на 3 части вертикально- они должны быть равны (лоб, нос, от носа до подбородка), переносица имеет ширину глаза. И изюминка. Все просто)

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

водянова просто некрасивая и все тут.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

однако ж она востребованна везде, и замуж выходит далеко не за простецких ванек)) а вумановские "красотки" все, как одна, лапу сосут, что ж за несправедливость такая))))

Гость
#72

Вообще у каждого человека свои понятия о гармоничности и красоте. Лично меня пухлые губы раздражают. А в меру маленькие глаза могут быть гораздо красивее больших и выпуклых, т.н. "рыбьих". Наличие скул для меня тоже далеко не залог красоты. Так что нет каких-то определенных стандартов.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Не может быть. Либо вы светленькая-бесцветная, либо какой-то ярко-выраженный дефект в лице есть. При всех описанных параметрах и если девушка яркая, тёмно-волосая темноглазая - красотка однозначно. Дайте фото тогда

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

ерунда какая-то,есть красавицы с острыми чертами лица.Посмотрите фото Челси Клинтон-"скругленные" щеки и нос-а страшна как смертный грех.Как писал один хирург-основа миловидности в верхней трети расположение и сама выразительности глаз в сочетании с носом и скулами.Короче,бкз красивых и не близко/ далеко расположенных глаз человек даже симпатичным быть не может

Гость
#75

А вот возьмите Нину Добрев. Глазки небольшие, губы тонковаты, лицо круглое - однако же красивенькая. Сейчас как раз сериал с ней смотрю. Да еще она темная, не люблю таких, но тем не менее.

V
#78
Гость

Сообщение было удалено

Она не бледная, у нее просто белая кожа. Это разные вещи.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Ээээ.... она не тянет даже на симпатичную. Посмотрите на нее ее без макияжа и ретуши.

#80
Гость

Сообщение было удалено

что касается загара и белых зубов - это все может позволить себе любая женщина, было бы желание. А вот если нос кривой, тут сложнее ситуация.

Гость
#81

Для меня загар и красота - понятия несовместимые. Мой идеал - очень белая кожа, очень черные волосы, ресницы, брови и алые губы.

Форум: Красота
Всего: 54 542 темы
Новые темы за месяц: 613 тем
Популярные темы за месяц: 28 920 тем