Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Стопы :( …

ПОМОГИТЕ! Стопы :( Натоптыши

Помогите срочно( Раньше делала педикюр только ванночками и кремом мазала..Решила недавно избавится от натоптышей конкретно..Это самая глупая идея была..я начала смывать ороговевшую кожу и с ней нечаянно нормальную(( на пятках(( и на одном большом пальце(( не знаю, что делать..наступать больно..и выглядит это удасно, как-будто мне кто-то проел стопы((( чтят делать???

GIF
Рио
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

остается ждать когда все заживет

Елена
#2

картофель на терке, на пятки под пленку на ночь.

Гость
#3

Ходите босиком, кожа будет ороговевать нормально, без натоптышей.

Гость
#4

Compeed купите.

Гость
#5

вы чем так кожу стерли-то?

Гость
#6

есть такие терки для пяток, пользоваться на сухую кожу

Гость
#7

не знаю но наверно только время поможет. или попробовать тоналкой замазать или пудрой а в обувь стельки силиконовые чтоб больно не было. и возможно чаще ноги парить чтоб кожа посветлела побыстрей.

Гость
#8

Жкткая вещь, у меня была полгода, потом все-иаки вывела, теперь опять вывожу. Вроде уже легче.

Каждый вечер ванночки, затем кдаляете хоть-ть какую-то часть мазольи, затем либо заморозой, либо чистотелом. Мне пока заморозка помогает (хим.). в аптеке продается очень дешево, прозрачная пластиковая колбочка с ядреной жидкостью.

Nata
#9
Рио

Сообщение было удалено

Есть очень проверенное средство от натоптышей,мазолей,убирает ороговевшую кожу за 1 сеанс.На себе испробовала ,поэтому советую.Пишите мне на мыло расскажу,здесь просто редко бываю,практически не бываю

Маша
#10

ждать, а когда пройдет маски делайте для ног, кремом постоянно мажьте. мне очень нравится крем-маска для ног lundenilona

Гость
#11

мазь микосептин - пятки будут гладкие.

Вика
#12

На будущее, советую, по уходу за стопами использовать пилочку электрическую пилочку шоль, так же крем шоль для удаления огрубевшей кожи стоп и натоптышей. Крем использовать ежедневно, пилочку еженедельно или по необходимости. Пилочка очень бережно ухаживает за стопами и не требует предварительного распаривания ног.

#13

Сейчас много средств, есть неплохие крема лечебные. И вообще попробуйте сходить пару раз на аппаратный педикюр.

#14

А мне вот не помог аппаратный педикюр, его нужно делать постоянно. А если не планируете ходить по мастерам, я бы посоветовала пенку глатте. она Очень кожу хоршо смягчает, а если есть трещины или натоптыши, то тоже сможет помочь.

#15
Polachka

Сообщение было удалено

А вы сами то ей пользовались?

#16
Jeeenere

Сообщение было удалено

Да, у меня есть .Наношу несколько раз в неделю, она питает кожу. И остается только педикюр сделать и все.

#17
Polachka

Сообщение было удалено

И действителньо эффект есть?

#18
Jeeenere

Сообщение было удалено

Да, мне очень нравится. Если честно сначала не ожидала, что такой эффект на ногах будет.

#19
Polachka

Сообщение было удалено

А где покупали, в летуале/подружке часто бываю, но такого точно не видела.

#20
Jeeenere

Сообщение было удалено

Нет, заказывала в интернет-аптеке, если заинтересовались просто поищите, не думаю, что это вызовет сложность.

Julia
#21
Polachka

Сообщение было удалено

Простите, вклиниваюсь в разговор. Вроде нашла эту пенку глатте....
Долго по времени ей нужно пользоваться?

#22
Julia

Сообщение было удалено

Ну я пользуюсь уже около трех месяцев, поддерживаю красоту)

Julia
#23
Polachka

Сообщение было удалено

Даже так..спасибо за информацию, буду заказывать)

Ларисса
#24

Пенкой особо ничего не сделаете. Натоптыш - там структура кожи изменена, и назад это не провернуть, не получится.
Довольно эффективны против натоптышей средства. которые используются против бородавок - например ручка вартнер с кислотой. Натоптыш сползает за неделю и все, чистая кожа.

Гость
#25

Лариса, я с вами полностью согласна, на пенки различные только деньги тратила, а эффекта не было. Коогда поняла это решила что нибудь другое попробовать, чтобы наверняка помогло. Посоветовалась с девочками на форуме и они посоветовали салипод. Это пластырь от натоптышей и мозолей, продается в аптеке. Так купила и благодаря ему привела свои ножки в порядок.

#26

Уродерм очень хорошо натоптыши удаляет. Мазать 2 раза в день, а потом отшелушивать.Если совсем плохо - тогда в целофан и носочек на всю ночь и так несколько раз.

Форум: Красота
Всего: 54 145 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 28 734 темы