Гость
Статьи
Герпес на родинке …

Герпес на родинке ОПАСНО ЛИ???

Подскажите опасен ли герпес на родинке у меня выскочил на подбородке.Сейчас родинка опухла и потеряла свой цвет.

GIF
Людок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены, что это герпес???.......не трогайте, не чешите, даже если чешется......идите срочно к врачу дерматолог-онколог

Наталья
#2

Не знаю опасен или нет, но у меня вылезал 1 раз (родинка прямо на краешке губы). Было это уже года 2 или 3 назад, ничего страшного не произошло.

Гость
#3

у меня было родимое пятно на губе, не от рождения, как-то само образовалось. даже подруги замечали и спрашивали- что, да почему. и вот в один прекрасный день проснулась и увидела на этом месте где пятно -герпес, подхватила видать где-то, а может простуда. дней 5 он у меня был, когда прошел и родинка исчезла.

Людок
#4
Гость

Сообщение было удалено

Наталья да я уверенна на сто процентов что герпес так как он был рядом с родинкой потом он разошолся на родинку

Наталья
#5
Гость

Сообщение было удалено

А у меня родинка на месте осталась, но у меня она выпуклая и почти бесцветная. После герпеса на ней как бы пятнышко потемнее в центре появилось и долго она в таком виде оставалась, а сегодня вот смотрю - уже нет его, снова практически бесцветной стала.

Анна
#6
Людок

Сообщение было удалено

Скажите, ваша родинка стала обычного, не прозрачного цвета ?
Я просто сейчас столкнулась точно с такой же проблемой.

Форум: Красота
Всего: 54 010 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 28 677 тем