Гость
Статьи
Что значит выражение …

Что значит выражение "богатое лицо"?

Вчера ехала вечером из университета на автобусе.На одной из остановок зашёл мужчина лет 50-ти (мне 19),встал,огляделся,увидел меня и уставился,смотрел всю дорогу (ехал он остановки 3).Я взгляд отвела уже,смотрю то в окно,то в телефон,на него гляну-он опять пристально на меня смотрит,никак не реагирует на мои "косые взгляды".И вот,как автобус остановился на очередной остановке,он ко мне подошёл и говорит мне:"Девушка,у Вас такое богатое лицо,взгляд невозможно оторвать!"-и быстренько вышел .Что значит "богатое лицо"?Макияж у меня был совершенно повседневный-тушь для ресниц в два слоя,корректор под глаза и бальзам для губ.Волосы распущены,цвет волос свой-тёмно-русый,небольшие золотые серёжки в ушах.

GIF
Christina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно тонкие черты лица

Ваше+имя
#2

нет такого выражения. мужик нерусский был.

Гость
#3

дурацкое выражение. Он просто не правильно выразился, наверное. Хотел, видимо, комплимент сделать, мол, очень выразительное лицо)_

Гость
#4

думаю что у вас действительно непривычные черты лица. Готова поспорить что вы не классическая красавица, но внешность очень выразительная;) а он просто выразился не верно

Мармотка
#5

это когда все на лице есть и брови и ресницы и цвет глаз яркий и кожа хорошая

Гость
#6

совковое выражение - например, богатая шуба...выглядеть богато...

Гость
#7

обычно еще произносится через боХато...

Жирный, как поезд пассажирный
#8

На меня тоже вчера в метро мужчина пырился три станции. Таджик правда. Прямо люто пырился. Может и комплименты были, но я с плеером, не слышала.

Christina
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это как?Как у аристократов?

Christina
#10
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Вполне русский и не пьяный вроде

Christina
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я,видимо,своей внешности привыкла,так что объективно о себе судить не могу))Я лично ничего выдающего не вижу в своём лице настолько,чтобы так сильно привлечь чьё-то внимание))

Гость
#12

для 50 летних у всех 20 летних "богатые" лица ) а еще все друге части тела )) не заморачивайтесь

Вопрос
#13

Девушки, скажите, а сейчас все вузы принято называть университетами( универами) ? Просто ни в одной теме мне не попался институт или академия на худой конец.... Одни универы?

Гость
#14

Наверное щи до плеч...

Гость
#15

может вам надо похудеть на лицо? слишком откормленное? давайте фотку, разберемся

Гость
#16

толстое

Печальная рыба-луна
#17

наверное,когда всего много.Глаза большие,губы пухлые,нос крупный,брови кустистые,щёки красные,подбородок выступающий,очки черепашьи и т.д.

Линда-Белл
#18
Вопрос

Сообщение было удалено

академии точно есть. Институты в основном приписаны к какому-нибудь университету. И я тоже в универе, да)


Автору: богатое лицо (ну для меня) - это такое..глаз не оторвать и нарисовать хочется)

Икра заморская
#19

Красивое лицо, от Бога.

Гость
#20

у меня лицо тоже богатое))) ну во первых яркие черты лица.Рот так рот, глаза так глаза , брови так брови, ну и выражение ...этакое сытое и насмешливое+волосы как грива, еще плечи широкие, короче заметная---глаз не оторвать)))

Яшка
#21

Либо красивые черты лица, благородные, либо косметика нанесена так, что складывается впечатление девушки с дорогим и качественным макияжем. Для этого не обязательно крепится как кинозвезда - достаточно дорогой качественной туши, тона для лица, пудры или тоналки.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

1 000 000 % ))))))
Не в бровь , а в глаз !!! ))

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 28 655 тем