Гость
Статьи
Муж принимает душ …

Муж принимает душ через день

Вот такая проблема. Никак не могу заставить мыться каждый день(( У кого есть еще такие же грязнули и что с ним делать?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
+++
#51
Автор

Сообщение было удалено

Да мне кажется девушки и женщины всегда чистоплотнее))

На этом форуме сейчас почитала старую тему, так там девушка рассказывала, что муж не любил мыться. Она сначала по хорошему - тот не понимает. Потом она начала собирать документы на развод и раздел имущества. А делить видно было что. Так муж увидел, что она не шутит и потом сам уговаривал её не разводиться. Стал мыться как положено, пишет она, что уже 20 лет в браке и счастлива))

Ольга
#52
мила

Сообщение было удалено

Трагедия в том, что от немытых мужчин у женщин появляются молочницы и прочие бяки((

Гость
#53
Бело_снежка

Сообщение было удалено

вы уверены, что мужу это приятное не осточертело до смерти? У него приятное совсем другое.

Только неумная женщина может говорить, что мужу приятно мыться с женой.)))

Да она ему настоебенила до чёртиков и лучшее наслаждение для него=- это её не видеть...

Саша
#54

Ужасно. Мой каждый день моется

Андрюха Питерский
#55

Если лень и секситься не планирую, то могу и не сходить.. Я же не грузчик упахивающийся. А так конечно, мыться благо..

Гость
#56

муж каждый вечер моется в душе. По утрам только умывается и хозяйство ниже пояса моет. Я душ принимаю через день. Подмышки, низ и лицо каждый вечер и утром

Гость
#57
гость

Сообщение было удалено

шиза не так заметна и дискомфортна ,как тошнотворная вонь немытого тела

Гость
#58
Автор

Сообщение было удалено

Если работа в офисе и нет никаких физических нагрузок- какие проблемы? Уж интимные места то помоет и ноги с подмышками ....или нет????

Гость
#59
Елена

Сообщение было удалено

аха, а еще лучше 2 раза в день- тогда точно не заболеет никогда и ничем:)))

Гость
#60
Дима

Сообщение было удалено

:)))))

Гость
#61
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

А пису с попой ? Или ты там тоже не грузчик упахивающийся?

Андрюха Питерский
#62
Гость

Сообщение было удалено

Ви таки намекаете за "подзалупный творожок" и немноЖёчко сзади.. Таки нет, проблема надумана, или иная физиология.

Гость
#63
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

То есть? Писа с попой тоже не удостаиваются чести быть вымытыми каждый день? Какя там может быть ТАКАЯ физиология: в туалет что ль только каждый третий день ходишь?

Фу! Ну и засранцы тут собрались. Бэ.

#64

мой муж купается каждый день, причем может по 2 раза, иногда это напрягает когда отмокает там по полчаса, такое ощущение что в шахте работал а не в офисе что так часто моется

Милуоки
#65

Мда. Откуда ж берется эта лень у мужчин в мытье? Им же гораздо проще даже. Волосы короткие как правило, никаких масок и бальзамов не используют. Укладки потом невероятные делать не надо. Брить на теле тоже.

Помылся, волосы и вышел. 15 минут.

Rakunda
#66
Seragoza

Сообщение было удалено

Может психологичeски хочет отдохнуть, вода расслабляет, как и ее шум из-под крана. Он с солью принимает ванну или просто в воде?

Гость
#67
Автор

Сообщение было удалено

Так я не понял, душ через день это чистюля или грязнуля?

Гость
#68

Я так с чистюлей девственности лишался - пошла в душ, мылась час, вышла стала чем то мазаться и натираться, вспотела пошла опять мыться, я уснул, ребятки, по нормальному мужчинам в армии раз в неделю баня, а на зоне раз в 10 дней, кожных заболеваний нету, вшей и проч.

Мурка
#69

Я моюсь 2 раза в неделю, голову мою тогда же. И ничего. Не воняю, не грязная, никаких молочниц, грибков и прочей гадости нет. Никто из мужчин не жаловался. Может, это вам, чистоплюям, надо врачу показаться? Что там у вас за потоотделение такое повышенное, что каждый день намываться приходится?

Гость
#70
Автор

Сообщение было удалено

ну и цени дальше, вот зануда! он не шахтер у тебя. чего достала с мытьем?

гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Значит вы вонючка по жизни лечите щитовидку,от не черезмерная потливость.

Гость
#72

а у меня парень (вместе не живем) грязнуля... Зубы он,по-моему вообще не чистит! Я как узнала ,сказала ,что целоваться с ним не буду! Так еще и пришлось заставлять нормально чистить, а то он считает,что 10секунд поелозил щеткой по передний зубам и готово! Или вообще просто с пастой рот прополоскает!фу!

Мыться вообще приходиться заставлять! Однажды трусы снял, мне так в нос ударило,кошмар!! Заставляю мыться! и иду стою около ванны , руковожу процессом! Кошмар!

Решили уже давно весной начать жить вместе, я его сразу предупредила,что зубы чистить 2 раза в день и мыться перед сном-это обязательно!! Душ то 5 минут занимает!разве так сложно!

Даже стыдно за таких парней...неужели самому приятно ходить с вонючим ртом и писькой (извините)

Лорочка
#73

у меня парень каждый день принимает душ и каждый день меняет трусы,носки. если бы так не было, я бы прям настаивала чтоб мылся, это вопрос принципиальный

Гость
#74
Мурка

Сообщение было удалено

Так может тебе всё сплошь такие попадаются, как тут гость1873851799 описала: трусы снимают, а от них в нос так ударяет, что кошмар. Вот вы друг другу и подходите. У меня бы такого парня не завелось. Я и сама моюсь и другому не позволила бы у меня дома писькой повонивать. А тебе не мешает и мужчинам твоим нравится.

#75

жесть какая!)))) где вы таких мужей берёте и куда раньше то смотрели?)))

#76
Гость

Сообщение было удалено

да это стёб..не может такого быть)))))чтоб 2 раза в неделю))))

Ангел во плоти
#77
Глаз

Сообщение было удалено

Аналогично. Вот проблема-то. Пусть моет под мышками и подмывается. Ну и ноги. а душ каждый день??? Нееет

Призрак
#78

Я бы такого мужика к себе не подпустила,не то что замуж выйти.

Гость
#79

Звездец, в наше время еще кто-то нуждается в напоминании что надо смывать грязь и пот с тела каждый день, да хоть без геля? Книжку о здоровье подарите советскую, тама всё объясняют почему человеку нужна вода снаружи и внутри.

Serpentes
#80

Судя по коментам, у всех мужики за день пачкаются так, как среднестатистический шахтёр за неделю. Я заметила, что хуже всех воняют те, кто: а) пьёт/курит, б) есть много мясного, молочного и мучного, в) имеет серьёзные проблемы со здоровьем, г) работает на тяжёлой (в физ.плане) работе, но тут уж извините. А вообще, мыться каждый день вредно! Смывается природный защитный слой, от этого могут быть проблемы со здоровьем. К тому же, постоянно моясь, человек избавляется от собственного запаха и не источает феромоны. Такой парень/девушка не вызывает возбуждения, т.к. не посылает химическую информацию о себе в окружающую среду. Никто не хочет трахать кусок мыла. Каждый день надо мыть только ноги, подмышки и то, что в трусах. Ну и умываться, зубы чистить. Но не в коем случае не драить себя мочалкой с гелем для душа.

Гость
#81

Я тоже принимаю душ через день. Я не потливая, даже в жару не потею, запаха от меня не бывает (не, ну если неделю мыться не буду, то конечно появится). В общем, не вижу проблемы.

Гость
#82
Serpentes

Сообщение было удалено

Так вам еще раз говорят что мыться не обязательно с гелем и не надо! Это вредно. Но смывать химию и пыль чистой водой надо! Каждый день! 5 минут делов то.. А еще, погуглите на тему гипергидроза и что это такое..

Борька
#83

Вы все куки, кандомы и мляди!

Вредина
#84
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Воот это по нашему:))))

Гость
#85
гость

Можно в определенных местах мыться и этого будет достаточно.а если у вас тараканы в голове,то я вам сочувствую.шиза

Можно гелем для душа мыть эти места, а душ полностью, вечером-полностью с гелем. Сколько свиней🤦‍♀️

Гость
#86
Гость

ну уж кто-нибудь сказал бы))

Ха! За спиной скажут, даже *** вроде вас не станет о запахах говорить. Как идёшь в налоговую или ещё в какое место-сразу вонючие быдлы, которые не моются и уверены в прекрасном запахе(

Гость
#87
Гость

Т.е вы и зады не моете по неделе?

У меня муж такой же. Может не мыться по 2-3 дня. Тут кто то писал про секс. Естественно, до секса я его, немытого ,не допускаю. Просто людей жалко,в транспорте,которые вынуждены вдыхать амбре таких вот вонючек.А амбре там убойное.

Они не чувствуют от себя запаха-был на работе такой охранник-вонял дико! На 23 февраля подарили набор душей, так он сказал, что он не пахнет и мыться ему нужно редко, но все равно спасибо)))

Гость
#88
правда, не вонюка

я тоже через день. И ничо, не воняю.

Перед сном , если не в душ, так я частично омовение делаю. Морду лица, пиписку, ноги.

Ну-ну, не воняете) Сложно 5 минут утром и вечером на душ? Свиноты

Гость
#89
Гость

муж каждый вечер моется в душе. По утрам только умывается и хозяйство ниже пояса моет. Я душ принимаю через день. Подмышки, низ и лицо каждый вечер и утром

Да в чем проблема душ принять нормально? Крестьяне вонючие

Гость
#90
Мурка

Я моюсь 2 раза в неделю, голову мою тогда же. И ничего. Не воняю, не грязная, никаких молочниц, грибков и прочей гадости нет. Никто из мужчин не жаловался. Может, это вам, чистоплюям, надо врачу показаться? Что там у вас за потоотделение такое повышенное, что каждый день намываться приходится?

Воняете, крестьянка. Неужели трудно 5 минут на душ выделить? Потом такие свиньи воняют везде

Гость
#91
Serpentes

Судя по коментам, у всех мужики за день пачкаются так, как среднестатистический шахтёр за неделю. Я заметила, что хуже всех воняют те, кто: а) пьёт/курит, б) есть много мясного, молочного и мучного, в) имеет серьёзные проблемы со здоровьем, г) работает на тяжёлой (в физ.плане) работе, но тут уж извините. А вообще, мыться каждый день вредно! Смывается природный защитный слой, от этого могут быть проблемы со здоровьем. К тому же, постоянно моясь, человек избавляется от собственного запаха и не источает феромоны. Такой парень/девушка не вызывает возбуждения, т.к. не посылает химическую информацию о себе в окружающую среду. Никто не хочет трахать кусок мыла. Каждый день надо мыть только ноги, подмышки и то, что в трусах. Ну и умываться, зубы чистить. Но не в коем случае не драить себя мочалкой с гелем для душа.

Не вызывает возбуждения тупой вонючий свин вроде тебя-2 раза мыться, *** невоспитанное

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 201 тема
Популярные темы за неделю: 28 585 тем