Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с толстыми ногами? Вес-то и так маленький...

Вес у меня и так маленький, 43 кг при росте 168. Куда меньше-то? Верх худой, грудь 80, талия 57. А вот ..опа и ляхи.. ..опа 86 см, ляхи 46 см в обхвате. Плюс именно эти места очень рыхлые, дряблые, жир свисает, ужас, даже целлюлит есть. В сидячем положении ляжки вообще расползаются. Ягодицы буквально висят. Очень все некрасиво. Вот как так-то? Я и питаться стараюсь очень и очень умеренно, соленым не злоупотребляю, не выпиваю, не курю, и спортом занимаюсь(и аэробика, и силовые), каждый день по часу, как минимум, а рыхлость и дряблость с зада и лях не убирается, как был жир, так и не убирается, только верх худеет. Что делать? Очень хочу стройные красивые ноги.. Посоветуйте диеты, упражнения, я уже что угодно готова делать, чтобы избавиться от этого злосчастного ненавистного целлюлита.. Только не надо писать"смирись и полюби себя такую, какая есть". Жду советов по избавлению от этой проблемы, ибо смиряться с ней не собираюсь. Заранее спасибо.

GIF
Фиалка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липосакция поможет.

Гость
#2

У меня наоборот.

Фигура яблоко.

Стройные, точеные ножки, и большой живот, большая грудь, нет талии, толстые плечи.

Гость
#3

Мезо терапия и аппаратные процедуры.

Blossom
#4

наверняка вы ограничиваете себя в питании и оно не сбалансированное. скорее всего, в вашем питании недостаточно белков, из которых как раз и строится мышечный каркас. вы дряблая из-за отсутствия мышц. вам нужно с тренером заниматься, который не только тренировки разработает, но и скорректирует питание.

Фиалка
#5

Не знаю, белков достаточно, думаю.. Ну вот пример того, что ела вчера.

Завтрак- небольшая порция овсянки, натуральный несладкий йогурт, чай с молоком и конфета.

Обед- овощной бульон(200 мл приблизительно), омлет на пару(из 1 яйца и немного молока), стакан сока, абрикос.

Ужин- курица(граммов 100-150 кусочек грудки) с овощами отварными малосолеными без масла(небольшое блюдечко), хлебец с джемом, чашка какао.

За три часа до сна- 100граммовый несладкий йогурт. Ну и между завтраком и обедом еще конфетку съела. Я много ем? Липосакцию сделать не могу, ибо я студентка, для меня это слишком дорого.. Надеюсь и уповаю на диету и спорт.

Гость
#6

Фиалка

Не знаю, белков достаточно, думаю.. Ну вот пример того, что ела вчера.

Завтрак- небольшая порция овсянки, натуральный несладкий йогурт, чай с молоком и конфета.

Вот вот.

Одни углеводы)))))

Творог обезжиренный лучше с курагой, и зеленый чай с медом и лимоном.

На обед лучше рыбу, морепродукты.

А на ужин мясо (отварное или запечоное в фольге, с овощами)

И не надо джемов, конфет, хлебцев.....

Blossom
#7

белков мало! вы питаетесь плохо.

Фиалка
#8
Гость

Сообщение было удалено

Молочка вся(творог, йогурты, кефир)- естественно, обезжиренная. Рыбу и морепродукты ем, конечно, просто, не все же в один день.) Но без углеводов нельзя- это же энергия, а мне ее надо много. Только чего одна дорога в универ стоит- сначала 20 мин пешком, час в автобусе(стоя) и потом еще 30 мин пешком до универа. Так же обратно. Нагрузка там нехилая. Плюс физкультура, я ее не пропускаю, занимаюсь. Не присутствую, а именно занимаюсь. И скакалка, и обруч, и приседания, и пресс, и отжимания, и подтягивания, и бег.. Те же упражнения делаю дома, плюс разные наклоны-повороты, махи ногами и руками туда-сюда, ходьбы очень много и так далее. Без углеводов и в обморок хлопнуться недолго. И еще, я считала калории, у меня 1800-2000 в сутки выходит, а то и меньше, это если даже со сладостями. И все сжигается.. Должно, по крайней мере, сжигаться при таких нагрузках. Я каждую секунду практически в движении.. Ну как этот жииир убрать..

Фиалка
#9
Blossom

Сообщение было удалено

У меня углеводы только на завтрак были же.. Вообще, я читаю на этикетках содержание БЖУ и ккал. Во всех йогуртах и творожках практически нет углеводов и жира, одни белки. Омлет на пару, без масла(жира)- чистый белок. Молоко- белок. Курица- белок.. Или еще больше надо? Но от белка, говорят, сильно мышцы растут.. Боюсь стать похожей на качка.. Да и по калориям тогда больше выйдет..

Фиалка
#10

Да, и конфеты у меня были не шоколадные, а леденцы, очень маленькие. Хлебец один только, цельнозерновой, и джема на нем было с чайную ложку, не больше. В чай/кофе/какао сахар не добавляю..

Гость
#11

Вы углеводов более чем достаточно получите в

бобовые (фасоль, горох, чечевица, бобы и т.д.);

крупы, каши;

макароны из цельных зерен пшеницы, ячмень;

фрукты (грейпфрут, груша, апельсин, яблоко, персик);

ягоды (вишня, слива);

овощи (все виды капусты, томаты, кабачок, перец болгарский, лук репчатый, порей, фасоль стручковая);

зелень (шпинат, салат листовой); грибы.

При употреблении углеводов с низким ГИ (сложные углеводы) со временем будет увеличиваться количество глюкозы в организме, в связи с чем, не будет меняться настроение в течение дня и прыгать уровень сахара в крови.

Из всего вышеизложенного следует, что в рационе должны присутствовать сложные углеводы, которые нужно употреблять преимущественно на завтрак и обед. На усвоение сложнызх углеводов, организм БОЛЬШЕ энергии тратит (жгет калории)

Нахрена вам простые -то углеводы (бвстоусвояимые) такие как сахар.

Они быстро переварятся.

Именно они в жиры и откладываются.

Blossom
#12

нужно потреблять 2 гр белка на 1 кг веса, в вашем случае 86 гр белка. из продуктов, которые вы перечислили невозможно получить столько белка.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У меня тип фигуры груша: низ больше,по сравнению с верхом. Но знаете, вот честно, лучше так, чем яблоко. Яблоко - это по-моему вообще отвратительно. Ну и что,что ноги у вас стройные? Разве только лишь стройные ноги могут перевесить отсутсвие талии,мощные руки,пузо..Нее..Сколько смотрю на таких теток-яблоком, благодарю природу за свою большую задницу и бедра. Это куда лучше и сексуальнее смотрится, чем квадрат на тонких ножках. ИМХО )))))))))

Тухло-Вялая
#14

Не борись с ногами!

Ноги жить хотят,

Даже если дряблые

И жиры висят.

Я вот, автор, думаю,

Что ты соблазнительна,

И твоя попендра

Для мужчин прельстительна.

Фиалка
#15

Так у меня немногоо простых углеводов..два леденца и ложка джема- это много? Каши ем без добавления сахара и практически несоленые, овощи и фрукты ем, все вышеперечисленные, куда без них, да и вообще люблю их. Вообще сладкого ем мало, так как сразу прыщи появляются, две карамельки с ложкой джема- это мой максимум, больше- только изредка позволяю себе, в праздники. Потом- разгрузка на чем-нибудь белковом или даже на одной воде. И возврат к обычному питанию..

Гость
#16
Фиалка

Сообщение было удалено

Автор, вот лично мне помогает схуднуть в ногах только одно: больше движения ногами. когда часто хожу пешком, куда-то по делам,по работе..Вот когда выдаются такие бешеные деньки,приходится по делам каждый день мотаться, я прям за 3-4 дня замечаю,что ножки худеют) Именно та часть ног,что выше колена (бедра,ляхи или как там правильно эта часть называется)Прям начинает появляться просвет между ними.если встать ровно,ноги вместе. А когда сижу дома, мало двигаюсь, ничего не худеет, хоть ешь,хоть не ешь..

Фиалка
#17
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Спасибо))) мне Ваше творение даже подняло настроение.) хех, тоже в рифму ответила)

Фиалка
#18
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Спасибо))) мне Ваше творение даже подняло настроение.) хех, тоже в рифму ответила)

Фиалка
#19
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Спасибо))) мне Ваше творение даже подняло настроение.) хех, тоже в рифму ответила)

Фиалка
#20
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Спасибо))) мне Ваше творение даже подняло настроение.) хех, тоже в рифму ответила)

Фиалка
#21
Тухло-Вялая

Сообщение было удалено

Спасибо))) мне Ваше творение даже подняло настроение.) хех, тоже в рифму ответила)

...
#22

делайте массаж медовый с шлепками и массажером (типа ежик такой резиновый), обертывания с горчицей и глиной, на ночь делайте легкий массаж с тонизирующим кремом. И спорт, спорт, спорт!

да уж ...
#23

все ваши потуги "заниматься физкультурой " и "правильно питаться " смешны .

Ничего не выйдет , изменений не ждите , а с возрастом нарастет всяко-разно еще и на других местах .

Идите в спортзал , проф.тренер составит программу занятий , там же сходите к диетологу , чтоб не искать себе оправдания за "маленькую " конфету , тьфу , прямо аж воротит от такого самообмана

Тухло-Вялая
#24

Фиалка, милая, не стоит благодарности! (особенно, *** ,в таких количествах)

Ведь я- воняющий кусок бездарности.

Фиалка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Дак в том-то все и дело, что двигаюсь я ооочееень много. У меня ноги худые, тонкие, но дряблые и обвисшие. Прям не знаю, что делать с ними..

Фиалка
#26
да уж ...

Сообщение было удалено

У меня был уже поход к тренеру, думаете, я не хожу никуда и просто ною? Нет. И занимаюсь по его рекомендациям. Плюс- как можно больше движения в свободное от занятий время. Так что я не занимаюсь самообманом..

Фиалка
#27

Летом точнее ходила на фитнес, когда время было. Сейчас его нет, ибо учеба. И занимаюсь так же дома.

Гость
#28

мне все говорят, что я тощая, а я больше вас чуть ли не в два раза, 89-64-91, хотя ем куда меньше, 1000-1200 ккал, мне кажется автор у вас все нормально...

Гость
#29

только бег вам поможет, от бега ноги хорошо худеют, еще массаж и обертывания.

Вождиха краснокожих
#30

та же куета... уже все ребра можно пересчитывать, а ляхи, на мой взгляд,жирные

Вересковая пустошь
#31

с ука яружу.

ладно по теме.ты груша,кардио на ноги и спорт на верхнюю часть.главное ляхи не перекачать.

Гость
#32

Если обхудились, но не помогло - ничего не поможет. У вас кости плотные - из-за них ляхи толстые, и ноги в целом.

Вождиха краснокожих
#33
Вересковая пустошь

Сообщение было удалено

опять ты тут, дура набитая

Фиалка
#34

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые! Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#35

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#36

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#37

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#38

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#39

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Фиалка
#40

Ляхи тонкие, повторяюсь, худые, как палки, кости тонкие, телосложение..теловычитание, точнее, астеническое. Но, блин, рыхлые, обвислые и дряблые, реально, как желе! Тонкие, но на костях- чистый жир. Из-за этого стыдно летом шорты и юбки носить- жарища, а я в брюках.. Бегом занимаюсь, писала уже выше.. Не знаю уже, что с ними делать..

Гость
#41

А ни ф ига не сделаешь! Генетика, её, мать!

Гость
#42

Забить на всё и надевать то, что нравится. Поменьше заморачиваться.

Фиалка
#43

А неприятные, извините, ощущения? На них не забьешь.. Когда при ходьбе ляхи трясутся, а ягодицы по ним сзади бьют- это очень неприятно ощущать( прямо чувствуешь при любом движении тряску этого холодца. Противно..

Гость
#44

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гость
#45

http://fishki.net/35667-interesnye-ljudi-v-supermarketah-cha​st-7-53-foto.html?mode=tag:supermarket

Набери "люди Вулмарта" или "Люди супермаркета".

Почему они могут наслаждаться жизнью, а мы всё разглядываем свои задницы в зеркале.

Поверь, на улице никому нет дела до твоей задницы, настолько ВСЕ озабочены своими )))

Гость
#46

автор, я если честно не очень вам верю

у меня у самой торчат ребра и рыхлые бедра и попа((( но я ленюсь! занимаюсь мало.. знаю, что если бы занималась чаще, силовыми, а тем более каждый день, то эффект бы был

когда езжу в отпуск, плаваю или хожу по европе по брусчатке, то через неделю возвращаюсь с улучшенными ногами)

питаться стараюсь здоровой пищей, но не фанатично, не как тут кричат, о боже, углеводы!)))

у вас как с соединительной тканью, лимфой? отеки бывают на ногах? нет такого, что когда утром просыпаетесь, то ноги лучше и стройней выглядят, чем вечером?

Фиалка
#47
Гость

Сообщение было удалено

Гость

автор, я если честно не очень вам верю

у меня у самой торчат ребра и рыхлые бедра и попа((( но я ленюсь! занимаюсь мало.. знаю, что если бы занималась чаще, силовыми, а тем более каждый день, то эффект бы был

когда езжу в отпуск, плаваю или хожу по европе по брусчатке, то через неделю возвращаюсь с улучшенными ногами)

питаться стараюсь здоровой пищей, но не фанатично, не как тут кричат, о боже, углеводы!)))

у вас как с соединительной тканью, лимфой? отеки бывают на ногах? нет такого, что когда утром просыпаетесь, то ноги лучше и стройней выглядят, чем вечером?

Да я бы и сама не поверила, наверно, не окажись в такой ситуации. Тренировки, диета, а ноги дряблые. Отеки бывают от соли, даже от малого ее количества, поэтому я ее вообще исключила. Но они проявляются не только на ногах, а равномерно по всему телу( хотя предпосылок нет- сердце работает как часы, почки здоровы, тьфу-тьфу. Я в отчаянии, за что мне такая обвислость, блин! Несправедливо.. Многие едят, что хотят, спортом не занимаются, и все в порядке. А тут..эх..(

Фиалка
#48
Гость

Сообщение было удалено

Гость

автор, я если честно не очень вам верю

у меня у самой торчат ребра и рыхлые бедра и попа((( но я ленюсь! занимаюсь мало.. знаю, что если бы занималась чаще, силовыми, а тем более каждый день, то эффект бы был

когда езжу в отпуск, плаваю или хожу по европе по брусчатке, то через неделю возвращаюсь с улучшенными ногами)

питаться стараюсь здоровой пищей, но не фанатично, не как тут кричат, о боже, углеводы!)))

у вас как с соединительной тканью, лимфой? отеки бывают на ногах? нет такого, что когда утром просыпаетесь, то ноги лучше и стройней выглядят, чем вечером?

Да я бы и сама не поверила, наверно, не окажись в такой ситуации. Тренировки, диета, а ноги дряблые. Отеки бывают от соли, даже от малого ее количества, поэтому я ее вообще исключила. Но они проявляются не только на ногах, а равномерно по всему телу( хотя предпосылок нет- сердце работает как часы, почки здоровы, тьфу-тьфу. Я в отчаянии, за что мне такая обвислость, блин! Несправедливо.. Многие едят, что хотят, спортом не занимаются, и все в порядке. А тут..эх..(

Гость
#49
Фиалка

Сообщение было удалено

а если нет разницы, тогда зачем тренироваться?)) черный юмор, но все же.. может если не возможно с этим справиться, стоит принять себя? слава богу не урод, не инвалид, да и они живут и даже счастливо! а мы себе жизнь отравляем. я вот не готова много и долго тренироваться, это ведь тоже перекос, когда все время только об одном думаешь, живу с такими ногами и вполне себе) ну не такие они как у подруги, у которой они тонкие как спички! конечно я недовольна своими ногами и делаю упражнения, но не убиваюсь из-за них!

и все в жизни справедливо. значит мы с вами в этом мире не для того, чтобы мужчин красивыми ногами покорять (хотя хотелось бы)))

Азалия
#50

Сама я не пробовала,но отзывы очень положительные.Сходите на вакуумный массаж.Максимум 10 процедур.Я сама хочу сходить на массаж)

Следующая тема