Гость
Статьи
Имя Изольда

Имя Изольда

Нравится ли вам это женское имя?Какие ассоциации?Сочетается ли с отчеством Васильевна?Старшую у нас зовут Изабелла,хочем что-то схожее с именем старшей чтобы сочиталось.

GIF
Stella
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

- Заеб...ла!!! Заеб...ла!!!
- Ну сколько можно говорить! Изабелла я, Изабелла!

Вообще ебан...лись с такими именами

Гость
#2

Изабелла Васильевна!! Ахах, это ***!

Автор, назовите хоть вторую дочку нормально

Инна Васильевна - красиво звучит

веселый гусь
#3
Гость

Сообщение было удалено

))))

Гость
#4

Бедные дети....

Имя ужасное!!!!!! Изо льда, фу!

Мамота
#5

боже,бедные детки!!!!!Вообще не понимаю когда называют всякими Изольдами,Королинами и т.д. причем фамилии и отчества Ивановы и Пупкины!!!

Гость
#6

Да что же за мода такая, к таким отчествам, такие имена давать. У меня коллега на работе Луиза Ивановна Горшкова, а тут Изабелла Васильевна. Детей хоть пожалейте!

Проводница
#7

Сама Стелла, дочки Изабелла и Изольда, папа - Вася. Супер!

Касма
#8

Автор, меня зовут Бэлла. Фамилия звучная, не Пупкина и не иванова. Сестрку зовут Владислава (Влада). Изольда мне не нравится, прежде всего потому, что сокращенно будут называть догадываетесь как??? ИЗЯ!!!!

Веселый Доктор
#9

Не обращайте на еб...й народ внимание, красивое, необычное имя! А не как у нас принято крикнешь на улице Машка и 20 Машек обернется! Повезло вашему ребенку!!

Гость
#10

я плачу))))))))))))))))

Гость
#11

Уж лучше пусть 20 Машек обернется, чем одна Изольда))))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

стадное чувство, такое стадное)))да главное не выделяться)))))))

#13
Stella

Сообщение было удалено

а вы представте какого тдевочке во дворе будет? все маши, кати, саши, даши и изольда!

Дед Санчос
#14

А ласково - Изя? или Доля?

гость
#15

Изечка с Беллочкой скачут словно белочки

Киля
#16

мне не нравиться..какое-то грубое имя

Киля
#17
Киля

Сообщение было удалено

вот я ло х..не нравится

юла
#18

ахахахах)) реально ржу)))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

стадное чувство, такое стадное)))да главное не выделяться)))))))

Выделяться надо чем-то другим, а не *** ь н Ы М именем

Гость
#20

Выделяться надо чем-то другим, а не *** ь н ы м именем

Гость
#21

Хотите чтоб толькао в 5 лет ребенок смог сказать как его зовут.

Гость
#22
Stella

Сообщение было удалено

Уж больно женское имя, а-ля пенсионерка

Панда
#23

Изольда это значит Изо льда..лед

Гость
#24

похоже мне одной понравилась эта идея ) автор мне нравится сочетание имен ваших дочек

света
#25

кажется, из западных звезд кто-то дочь яблоком назвал, или семеркой, не помню уже. или у нас какая-то любимица-красавица. вопрос один, почему на западный дебилизм льются тонны восхищения, а на наше подражание - порицания? как по мне, фрики что тут, что там, и вот эта тема в принципе из той же оперы

Гость
#26

и имя жуть, а с отчеством так вообще издевательство над ребенком.

ГостьЯ
#27
Дед Санчос

Сообщение было удалено

Долли))

Х40
#28

Ассоциация с Изольдой - слова из песни:

"Испуганный Тристан сливает воду в таз, а в тазе женщина - без головы и ног, невелика беда, когда чужая жизнь уходит навсегда"

Крематорий)))))))))))))))))

Гость
#29

Изольда Извицкая красотка была. но плохо кончила

Гость
#30

Самое омерзительное имя среди женских имен ИЗОЛЬДА, как будто блевотина выходит. Кстати в Мурманске есть одна работает в лесном хозяйстве ИЗОЛЬДА СЕЛЬМАНОВИЧ 8911-319-72-24 сосет у руководства и дает в ***** прямо на камеру., при этом травила мужа феназепамом.

Изольда
#31

Прочитала тут отзывы Машек всяких. И хочу сказать, что живу с именем Изольда и очень здорово! Все удивляются и только положительные эмоции. В школе и институте я не была в серой массе. Я была единственная и выделялись. Не понимала никогда, как это когда другую девочку зовут так же.
Мне вот интересно, как зовут тех людей, что написали здесь столько гадостей про моё имя ?
А на самом деле не имя важно, а сущность человека.
Имя это всегда ассоциируется с романом " Тристан и Изольда".
P.S. заранее прошу прощения за ошибки, писала на эмоциях.☺

Эльвира
#32

Видимо и писала то на эмоциях, потому что правду об этом имени прочитала. ИЗОЛЬДА прямо перед глазам дешевая жуткая ***** с дряблым телом фуфуфуфу кая мерзость.

Гость
#33
Изольда

Сообщение было удалено

Сразу видно, кто есть лучик света в темном царстве... Приятно, было встретить светлого человека, которому ещё и с именем повезло ))

я гость
#34

"Мамота" НАСТРОЧИЛА...
боже,бедные детки!!!!!Вообще не понимаю когда называют всякими Изольдами,Королинами и т.д. причем фамилии и отчества Ивановы и Пупкины!!!
Сам ты жопин! В начале имена научись писать А потом свои бесполезные комменты выкладывай. Имена изысканные, даже шикарные!!!

Гость
#34
Эльвира

Видимо и писала то на эмоциях, потому что правду об этом имени прочитала. ИЗОЛЬДА прямо перед глазам дешевая жуткая ***** с дряблым телом фуфуфуфу кая мерзость.

И это пишет личность с именем Эльвира, а не какая-нибудь Маша или Даша 🤣

Гость
#35
Веселый Доктор

Не обращайте на еб...й народ внимание, красивое, необычное имя! А не как у нас принято крикнешь на улице Машка и 20 Машек обернется! Повезло вашему ребенку!!

Дразнить будут с таким дебильными именем. Дайте иэуже детям нормальные имена, щас везде одни Тракторины, Драздепермы, Каролины, Кассандры и Мелиссы.

Гость
#36
я гость

"Мамота" НАСТРОЧИЛА...
боже,бедные детки!!!!!Вообще не понимаю когда называют всякими Изольдами,Королинами и т.д. причем фамилии и отчества Ивановы и Пупкины!!!
Сам ты жопин! В начале имена научись писать А потом свои бесполезные комменты выкладывай. Имена изысканные, даже шикарные!!!

Сама ты дура! Какие *** шикарные?! Дебильные! Что сейчас за манера у *** родителей называть детей дебильными именами. Что у нас в России нормальных имён нету или людям заняться нечем? И, кстати, Мария - красивое имя, а не то что ваши Изольды и Изабеллы.

Гость
#37
AlexaVet

а вы представте какого тдевочке во дворе будет? все маши, кати, саши, даши и изольда!

Нет, сейчас во дворе Изольды, Тракторины, Драздепермы, Мелиссы, Кассандры и Клеопатры.

#38

Изольда Васильевна - нейтральное в общем-то сочетание. Изольда - довольно-таки красивое женское имя, на Матильду (Матильда) похоже.

#39

А что? Очень даже неплохое имя, даже красивое. А лично мне нравится. Изольду Васильевну Извицкую с таким именем знаю.

#40
Веселый Доктор

Не обращайте на еб...й народ внимание, красивое, необычное имя! А не как у нас принято крикнешь на улице Машка и 20 Машек обернется! Повезло вашему ребенку!!

Это да...

#41

А что? Очень даже неплохое имя, даже красивое. А лично мне нравится. Изольду Васильевну Извицкую с таким именем знаю.

Саша
#43

Фууу

Гость
#44
Матильда Ксешинская

Изольда Васильевна - нейтральное в общем-то сочетание. Изольда - довольно-таки красивое женское имя, на Матильду (Матильда) похоже.

Красивое сочетание имени и отчества

Гость
#45
Дед Санчос

А ласково - Изя? или Доля?

кратко ИЗА и у меня дочь Изольда .
красивое имя и переводится как *холодное золото* или *лед и сила*

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы