Гость
Статьи
A вы нашли свое …

A вы нашли свое средство, разглаживающее морщины?

кроме инъекций?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
кузькина мать
#1

бг-г-г, утюг.

Гость
#2

Овощи, фрукты, много движения не свежем воздухе, не курить, не пить, высыпаться, никакого стресса - лучшее средство от морщин

Гость
#3

о.. кто то уже наисал мою мысль. Утюг - самое лучшее средство для бабушек.

#4
Гость

Овощи, фрукты, много движения не свежем воздухе, не курить, не пить, высыпаться, никакого стресса - лучшее средство от морщин

Такой рецепт столь же прекрасен сколько и не выполним

Гость
#5
Гость

Овощи, фрукты, много движения не свежем воздухе, не курить, не пить, высыпаться, никакого стресса - лучшее средство от морщин

Ай, ерунда. В жизни не курила и не пила, занимаюсь спортом, сплю сколько угодно, а морщины вот они. Мне 40.

Автор, сейчас пробую кремы с эфф.ботокса, не поможет - буду уколы делать

Почетный гость вумана
#6

Не-а, не нашла.

И не искала, и не собираюсь.

Что мне, делать больше нечего, что ли? )

Гость
#7

Есть способ их предотвращать - тщательный уход за кожей в соответствии с возрастом. Если морщинки впечатались - уже ничего не сделаешь, только временно можно их сделать менее заметными.

И самое главное - нужно рано ложиться спать (хотя бы до 23). Увы, те кто регулярно засиживаются после полуночи, могут прямо сейчас похоронить свою молодость. Хотим мы того или нет, наш организм восстанавливается ночью, примерно с 21 до 6 утра. В это время нужно спать. Тогда он восстанавливается. Даже если вы сделаете пластику на лице, вы не сможете ее сделать на сердце, почках, щитовидке и т.д. А красота - это здоровье.

Кстати, ночной крем нужно наносить не позднее 21 часа, иначе он будет лежать мертвым грузом и приносить не пользу, а вред.

Гость
#8

мазь от геммороя! супер вещь, лицо как у младенца!

Гость
#9

Гость

Овощи, фрукты, много движения не свежем воздухе, не курить, не пить, высыпаться, никакого стресса - лучшее средство от морщин

Ай, ерунда. В жизни не курила и не пила, занимаюсь спортом, сплю сколько угодно, а морщины вот они. Мне 40. Автор, сейчас пробую кремы с эфф.ботокса, не поможет - буду уколы делать

А питаетесь пирожками да пельменями?

Гость
#10
Гость

Есть способ их предотвращать - тщательный уход за кожей в соответствии с возрастом. Если морщинки впечатались - уже ничего не сделаешь, только временно можно их сделать менее заметными. И самое главное - нужно рано ложиться спать (хотя бы до 23). Увы, те кто регулярно засиживаются после полуночи, могут прямо сейчас похоронить свою молодость. Хотим мы того или нет, наш организм восстанавливается ночью, примерно с 21 до 6 утра. В это время нужно спать. Тогда он восстанавливается. Даже если вы сделаете пластику на лице, вы не сможете ее сделать на сердце, почках, щитовидке и т.д. А красота - это здоровье. Кстати, ночной крем нужно наносить не позднее 21 часа, иначе он будет лежать мертвым грузом и приносить не пользу, а вред.

Можно ложиться в 23.00, а просыпаться в 5 утра на работу и поверьте, в этом случае вы не будете свежи и бодры, как если бы лечь в 12 ночи и проснуться в 9-10 утра. Высыпаться надо.Плюс генетика тоже важна и образ жизни

Гость
#11
Гость

Есть способ их предотвращать - тщательный уход за кожей в соответствии с возрастом. Если морщинки впечатались - уже ничего не сделаешь, только временно можно их сделать менее заметными.

И самое главное - нужно рано ложиться спать (хотя бы до 23). Увы, те кто регулярно засиживаются после полуночи, могут прямо сейчас похоронить свою молодость. Хотим мы того или нет, наш организм восстанавливается ночью, примерно с 21 до 6 утра. В это время нужно спать. Тогда он восстанавливается. Даже если вы сделаете пластику на лице, вы не сможете ее сделать на сердце, почках, щитовидке и т.д. А красота - это здоровье.

Кстати, ночной крем нужно наносить не позднее 21 часа, иначе он будет лежать мертвым грузом и приносить не пользу, а вред.

Это все отлично, но что делать тем, кто до 22 работает, и к 23 только домой приходит(Вот и приходится ложиться часа в 2 ночи, соответственно, и все косметические процедуры проводить ближе к полуночи(

Гость
#12

у меня морщины видны когда я улыбаюсь и носогубки без морщин- лицо рыцаря печального образа, мезо сделала - два сеанса, больше не хочу -хватает на неделю и все опять как всегда.Косметолог советует что то посерьезней гель какой то закачать в эти носогубки, а на сколько его хватит - фиг его знает , что еще можно придумать не знаю, достало уже это не соответствие фигуры и лица

Гость
#13
Гость

Овощи, фрукты, много движения не свежем воздухе, не курить, не пить, высыпаться, никакого стресса - лучшее средство от морщин

+100 000

Гость
#14
Гость

мазь от геммороя! супер вещь, лицо как у младенца!

и потеря зрения. Хоть бы почитали про ввред таких мазей

Гость
#15
кузькина мать

бг-г-г, утюг.

правильно !

Гость
#16
Печень_Сталина

Такой рецепт столь же прекрасен сколько и не выполним

почему? ничего сложного

Гость
#17

Ничего страшного в инъекциях. Я про биоревитализацию, мезо - слабый эффект. огромный минус - дорого.

Гость
#18

Я из Греции привезла масло жожоба, под глазами разгладились морщинки, намного стала кожа упругее. Наношу просто на ночь это масло вокруг глаз. Утром пленки никакой нет- оно полностью впитывается.

#19
Гость

Печень_Сталина

Такой рецепт столь же прекрасен сколько и не выполним

почему? ничего сложного

Для меня понятие "никакого стресса" делает данный девиз уже невыполнимым. Завидую, если у кого получается

Ося
#20

Как превентианая мера - третиноин крем. Эта штука работает. Ну и понятное дело сон, море, ботокс :)

Форум: Красота
Всего: 51 739 тем
Новые темы за месяц: 682 темы
Популярные темы за месяц: 27 699 тем