Гость
Статьи
Стемпинг на шелак. …

Стемпинг на шелак. Мастера, помогите!!!

Может быть есть на сайте мастера по маникюру или просто знающие люди. Вопрос таков - как наносить стемпинг на шеллак? Шеллак наношу уже давно и в домашних условиях. Скоро праздники - задумалась о дизайне. Поискала и поняла, чего хочу - это стемпинг. Возник вопрос - как совместить стемпинг и шеллак? Кто-то советует поверх второго цветного слоя, сняв предварительно липкий слой. Будет ли держаться после этого топ? И наносить рисунок можно даже обычным лаком для ногтей? Подскажите, знающие люди! Всех с праздником!!!

GIF
Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Наносить красками специальными. Поверх цветного слоя, до топа. Потом обычный топ сверху и высушить. Стемпинг сушите отдельно

Гостья
#2
Настя

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ! Но слой липкий. Снять липкий слой или прямо поверх него?

Настя
#3

Снять, но топом не покрывать.

Гость
#4

Мне наносят обычным лаком до топа на предварительно снятый липкий слой перед топом.

Гостья
#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, девочки! Пойду заниматься)))))))))

Валерия
#6

Предлагаю профессиональный недельный лак для ногтей CND Vinylux, который твердеет с каждым днем носки!

Очень быстро сохнет, не требует базового покрытия и сушки в UV-лампе, не порти ногтевую пластинки и не окрашивает ее!

Предлагаю как розницу, так и опт (от 20 штук)!

До 20 штук - цветные 350 рублей, топ 400 рублей.

От 20 штук - цветные 290 рублей, топ 340 рублей.

Приглашаю всех в свою группу vk.com/luxvinylux

Анастасия
#7

Мне безумно нравится стемпинг, со скребком надо наловчится, но у меня уже получается очень быстро и хорошо. А сейчас взяла на мир леди силиконовые диски для цветного стемпинга, так там ничего дополнительно не нужно, он уже идет как штампик, маникюр получается обалденный. Всем советую попробовать.

Гость
#10

Можно ли на шеллак блюскай наносить стемпинг. И подходятли все обычные лаки чтобы сделать стемпинг узоры

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

И как ? Держится топ ???

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы