Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался израильской косметикой Аква Минерал?

Кто пользовался этой косметикой и ходил или ходит в их салон в Москве или Химках? Какие ваши отзывы

GIF
Айгуль
73 ответа
Последний — Перейти
Мишка
#1

Химия не косметика аква минерал. Идите без паспорта бесплатно не получете процедуру почему?

Софи
#2
Мишка

Химия не косметика аква минерал. Идите без паспорта бесплатно не получете процедуру почему?

Почему не развиваете тему? Тут удаляют все?
Ненавижу тупой развод!!!напишите ,пожалуйста, отзывы кто делал.. Пригласили думаю идти или нет.

Валентина
#3

Была в химкинском Центре. Меня тоже "развели", но никакого насилия не было, обхаживали более 3-х часов - консультация дерматолога с распечатанным заключением, и массажное кресло, и неторопливые обстоятельные косметические процедуры и брови откорректировали, и даже маникюр сделали. Всё бесплатно. Но после этого, чувствуя себя ублажённой и обязанной, трудно сказать: ну, спасибо, я пошла... Вот теперь я с двухлетним договором по 2 тыс. в месяц, что мне пока вполне по карману и - неожиданный поворот: начала ухаживать за лицом (деньги то уплачены). Так, что чувства смешанные. Могу сказать, что мне совершенно не свойственно было в последние 20 лет что-то наносить на лицо, вглядываться с надеждой в зеркало, в общем, "любить себя", к чему нас призывают. А теперь вот, вынуждена учиться. Забыла сказать, что по выданному сертификату мне положено бесплатно - регулярно проходить диагностику кожи, 5 раз сделать маникюр, 5 - коррекцию бровей, 3 - парафиновые ванны для рук. Косметика очень приятная по ощущению. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока я скорее довольна. Хочу добавить: никогда никого не вините, принимаете решение только вы, это ваш выбор, верный он или нет. Смогли вас убедить - значит работают профессионально.

Elena
#4

[quote="Валентина"]

Здравствуйте Валентина! Почитайте мой отзыв http://www.huzhe.net/complaints/akva-mineralle-c62458/page/2/ по этой ссылке отзыв и ответ Ольге от 20.04.14г. Конечно же это развод, так как баночка такого крема в магазинах стоит не больше 1000-1500р.

Елена
#5
Софи

Почему не развиваете тему? Тут удаляют все?
Ненавижу тупой развод!!!напишите ,пожалуйста, отзывы кто делал.. Пригласили думаю идти или нет.

Елена
#6

Не идите никуда ...это сволочи заманивают вас и разводят на деньги в виде кредита. Я уже попалась!!!

Vesna
#7

Была вчера в химкинском салоне. В принципе понимала, для чего нужен паспорт. Раз делают бесплатно спа-процедуру, значит будут предлагать купить их косметику. Так многие компании делают. Итак, сначала все рассказали про саму косметику, потом массаж в массажном кресле, потом компьютерная диагностика кожи лица, в результате которой врач дает рекомендации косметологу, косметолог делает спа-процедуру, массаж лица. После коррекция бровей и парафиновые ванночки. Вроде все ок, но не понравилось безаппеляционное внушение, что эта косметика сделает лицо идеальным, и что она стоит своих безумных денег. Плюс к приобретаемым косметическим средствам (их 7 в наборе) бесплатно в течение года можно 24 раза посетить косметолога, 12 раз врача-дерматолога, 24 раза массаж, коррекцию бровей, маникюр(не помню ск-ко раз в год) и 2 коррекции любого одного участка тела на аппарате BodyTite. Коррекцию мне не делали,так что ничего сказать не могу. Стоит такой сертификат на год 50 косарей, это если с процентами по потреб.кредиту. Меня до сих пор мучают сомнения насчет качества кремов. Потому что к вечеру щеки немного запылали, было похоже на аллергию. Выпила супрастин, к утру все прошло. У кого-нибудь было подобное?

Гость
#8
Vesna

Была вчера в химкинском салоне. В принципе понимала, для чего нужен паспорт. Раз делают бесплатно спа-процедуру, значит будут предлагать купить их косметику. Так многие компании делают. Итак, сначала все рассказали про саму косметику, потом массаж в массажном кресле, потом компьютерная диагностика кожи лица, в результате которой врач дает рекомендации косметологу, косметолог делает спа-процедуру, массаж лица. После коррекция бровей и парафиновые ванночки. Вроде все ок, но не понравилось безаппеляционное внушение, что эта косметика сделает лицо идеальным, и что она стоит своих безумных денег. Плюс к приобретаемым косметическим средствам (их 7 в наборе) бесплатно в течение года можно 24 раза посетить косметолога, 12 раз врача-дерматолога, 24 раза массаж, коррекцию бровей, маникюр(не помню ск-ко раз в год) и 2 коррекции любого одного участка тела на аппарате BodyTite. Коррекцию мне не делали,так что ничего сказать не могу. Стоит такой сертификат на год 50 косарей, это если с процентами по потреб.кредиту. Меня до сих пор мучают сомнения насчет качества кремов. Потому что к вечеру щеки немного запылали, было похоже на аллергию. Выпила супрастин, к утру все прошло. У кого-нибудь было подобное?

Я проживаю в Кемерово.У нас этот салон открылся в мае,по настойчивому приглашению посетила вчера.Я на протяжение 10 лет пользовалась российской косметикой класса Люкс,100% натуральной(в рейтинге натуральности среди 160 комп.9 место)Глорис,сейчас Глорис Бьюти Информация http://apps.***.com/293354614029685 По диагностике Дошели моя кожа моложе биологического возраста на 10 лет.
Здесь отм
етили ухоженность,но диагностика более глубокая показала проблемы.У нас ,конечно,не предлагают столько бесплатных процедур,только ежемесячная диагностика по 100 руб и увезли на такси до дома.Ощущение понравилось,с утра нанесла сама.Результат виден будет через 30 дней.Так что девочки-больше положительных эмоций.Деньги заработаем! Всего доброго!

Даяна
#9

С этой косметикой я открыла для себя увлажнение кожи, подтянутость, гладкость и самое главное омолаживающее действие, которое проявляется в столь короткие сроки при не длительном применении. Полное соответствие того, что должно происходить, после использования омолаживающей косметики.

Ксения
#10

Знакомая коллеги работала, сейчас в декрет ушла. Коллега говорила, что ей все нравилось и устраивало, вроде условия у них хорошие, всем довольна была.

Саша
#11

Я в восторге от вашей косметики, мне всё очень нравится. Я приобрела ее и очень довольна!!! У меня были глубокие морщины после спа процедуры 2раза у меня уже стали разглаживаться морщины.

Инга
#12

Всем советую хотя бы попробовать косметику – это действительно потрясающая косметика, которая помогает выглядеть женщинам красивее и моложе!

Галина
#13

Лично я пользуюсь аква минерал, и мне все нравится. А вот слухи распускают точно конкуренты или недовольные тетки, которые денег зажали на себя. Нет никакого развода здесь и не было, все это вранье. Каждый может сходить в салон и в этом убедиться на себе.

Светлана
#15

Проблема в том, что невозможно записаться в салон на обещанные процедуры.Подписав договор в феврале на сегодняяшний день попала только 1 раз- и то случайно, открылся новый салон и у них было свободное время. Живу в Москве, первый раз была в Химках, согласилась а договор потому что было обещано обслуживание во всех их московских салонах. Мне удобно на Новослободской- отказ... Учитывайте этот факт.

Гость
#16

Вчера посетила это место... Квалификация персонала - атас. Впустую выброшенное время. Абсолютно ничего не сделали из обещанного по телефону. Про такие промо знала и раньше, более того посещала 2, более того сама работала в сфере маркетинга крупной кампании. Поэтому уверенно заявляю, что эта кантора - просто ужас. Девушка провела меня в темную комнату так называемого дерматолога, которая провела компьютерную диагностику лица не снимая макияж! Дала рекомендацию - пилинг и голубая глина. Мы прошли в другую темную комнату, где девушка явно без какого либо соответствуещего образования умудрилась стереть тон с лица ватными дисками смоченными в воде за один раз. Далее уверяя что пилинг можно делать и так нанесла его руками, затем куда то вышла, вернувшись не помыла руки. Опять каким то образом в темноте влажными салфетками она типа все смыла. Нанесла маску из глины. Далее также вышла, зашла, руки не мыла. Намазала со слов кремом. Важно - не показала ни одной баночки из которой она что намазывает. И вообще показала сходу только прайс с общей суммой около 100000 р. Далее состоялся короткий разговор типа анкетирования, естественно направленный на выяснение куплю-не куплю. Я выразила желание посмотреть ( т.к. Применять мне нельзя в настоящее время) аппарат боди тайп и сделать обещанную коррекцию бровей. Получила обещание что позже. Опять ушла. Пришла с какой то сомнительной девушкой в очках, я так поняла менеджером по договорам и рассрочкам( кредитам). Та сразу чуть ли не наехала за то что я не собираюсь ничего покупать за такие деньги, увидев только маску из голубой глины которую могу купить в аптеке за 3 рубля. Далее разговаривать никто не собирался. Интересующий меня аппарат и процедуру мне так и не показали и не рассказали. А на вопрос про коррекцию бровей заявили что это только для клиентов, заключивших договор.

Мария
#17

Надо сказать, что еще на этапе телефонного звонка я уточняла рекламируют ли они косметику? Получила отрицательный ответ. На вопрос будут ли все процедуры, обещанные мне по телефону оказаны и бесплатно, получила положительный ответ. Ну вот так вот. Коррекция бровей или маникюр могут обойтись вам в 100000!!!)) так что не тратьте зря время, лучше сходите на все те же процедуры в зарекомендованый мед. Центр или салон. Израильскую косметику можно легко найти в магазинах. И все это вместе будет дешевле и с лучшим результатом чем в их предложенном варианте. Я впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом промоутеров ( а имеено они там и работают - нашла объявление о свободной вакансии этого центра Без опыта работы(!!!) за 13 000).

елена
#18

Девчонки, я попала на развод!!!. Пошла на презентацию, наобещали с три короба, подписала кредитный договор на услуги салона, оказалось, купила косметику за 49900 р. Я не работаю, меня уверяли, что в любой момент я смогу отказаться от услуг салона без потерь. Только дома пришла в себя и прочитала в приложении, что мне продали не услуги, а косметику, которая возврату не подлежит!!! Не знаю, что со мной было, почему подписала, не читая. Возможно, что-то подсыпали в воду. И таких, как я, много. Не ведитесь. Ничего не подписывайте, не подумав пару дней!!! Услуги левые, мне предложили ванну гидромассажную, так в ней вода была с волосами, и от душа босиком по полу шла. Я доверчивая, и они этим воспользовались.

галина
#19

вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем!

Лидия
#20

Да, полностью согласна с мнениями, что услуги не адекватны цене и имеет место психологическая обработка по затуманиванию мозга (НЛП?). Сама попалась на эту удочку, о чем сильно жалею. Была расстроена, обрадовалась, что бесплатно пригласили.. вышла с пакетиком кремиков, распрощавшись с 40 с лишним тыщами (благо хоть выплатила сразу, без процентов), была как во сне, навешали, что все плохо с лицом, что так жить нельзя, будет все нереально зашибись, вручили бумажку-сертификат на год на бесплатные процедуры (на которые еще фик запишешься, т.к. все расписано на 2 недели вперед и свободно только утро или через месяц), процедуры все длятся не более 35-40 минут и состоят из нанесения масочки, вакуум-массажа пару минут, массажное кресло, остальные процедуры предлагают платные (200-800р).

елена
#21
галина

вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем!

Галина, это Елена. Если Вы тоже попали в ловушку Аква Минерал, давайте спишемся. Напишите мне в личку! ="галина"]вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем!

Anna
#22

Добрый день!
На днях я попала в списки посетителей бесплатного "комплекса" процедур. В самом начале девушка-косметолог, которую предоставили мне обсудила перечень услуг, которые я хочу попробовать: консультация дерматолога, очистка лица с помощью косметики, массажное кресло, коррекция и покраска бровей и аппарат боди тайп. Сначала мне все понравилось: диагностика, чистка лица, массажное кресло - все сделали быстро, не считая того что с кресла согнали меня гораздо раньше чем обещали, потому что другая девушка уже привела своих клиенток. Потом якобы из-за очередей на другие 2 процедуры меня повели в кабинет, где заметив мою заинтересованность предложили мне также купить набор косметики за 50тыс. И начали требовать ответа, на что я набралась наглости и сказала мне надо подумать и посмотреть как проходят 2 другие оговоренные процедуры. меня повели сначала на брови, после некоторого времени сказали что брови пока заняты и можно пойти побеседовать с ней пока ждем. Но тут я напомнила, что хотела попробовать аппарат боди тайп, потому как больше всех он меня интересовал. короче после нескольких таких прогулок по коридору и моих напоминаний меня наконец-то отвели на этот злополучный аппарат. После аппарата меня снова затащили и стали расспрашивать что меня смущает в приобретении косметики и о чем я думаю. Я сказала что не могу так быстро принимать решения, давайте еще попробуем брови)) но брови конечно же снова были заняты. я попросила тайм-аут на подумать в машине. Хорошенько подумав там у меня возник вопрос, когда я приобрету косметику, я также как ***** буду ходить и выпрашивать свои процедуры?! В итоге я ушла по-английски, и почитав отзывы поняла что не зря!) единственное меня смущает что в самом начале я предъявляла им паспорт. Кто может сказать, ожидать ли мне от этого кредитов и *****. возможно ли по данным паспорта это сделать без предъявления оригинала?

софья
#23

я тоже попала в эту ловушку .через несколько дней после этого потеряла работу.что делать не знаю постоянно звонят из банка . косметики на руках как и у многих нет.

Ирина
#24

Девушки! Не ходите и не тратьте время, берегите его и деньги. Очень навязчиво предлагают приобрести их косметику, которая является единственным решением всех проблем кожи...причем у 3 моих знакомых одни и те же проблемы согласно их диагностики... никакого обещанного индивидуального подхода вы не увидите. А после проведенной процедуры пришлось срочно всё смывать и принимать антигистаминное средство.

Юлия
#25

Расскажу как есть. провела мне милая девушка презентацию, уговаривала убеждала, сама не знаю как, но почему то решила приобрести. сама не поняла. В этот же день мне сделали первую диагностику. была в шоке от своих сосудов на лице. на следующий день эйфория как-то прошла, уже были мысли "зачем я это сделала"... взяла рассрочну почти 6000 рублей на 10 месяцев... сумма не очень большая, но все таки. раз взяла пользовалась раз в неделю. после второй диагностики у меня ничего не поменялось и мне пытались всучить ещё один чемодан ссылаясь на то, что у меня необычная кожа и нужен более глубокий уход. На этом моя чаша терпения переполнилась и я сказала, что хочу вернуть им обратно, но они сказали, что косметика возврату не подлежит. Пришла домой, с унынием посмотрела на этот чемодан и начала искать в интернете похожие случаи. Каково же было мое удивление, когда я нашла даже не тысячи а сотни тысяч таких же, как и я. Но так же, бороздя просторы интернета я увидела, что косметику вполне реально вернуть и получить свои деньги. Примеров этому действительно множество. Порывшись в интернете и окончательно запутавшись я пришла к выводу, что сама с этим вопросом справиться не в силах пошла искать юриста через знакомых. Нашла. Сначало сомневалась, а стоит ли – но потом поняла, что если так и буду сидеть на месте, то придется платить кредит. Это было очень правильное решение, несмотря на то, что без суда мы не обошлись, но все было улажено в течении месяца и я получила свои деньги обратно. Если кому нужен будет хороший юрист по данной тематике вот его телефон 89164433626 зовут Александр Александрович. Обращаюсь к тем, кто так же пострадал от них – возвращайте им обратно эту бесполезную косметику, это все возможно.

Гость
#26

Являюсь клиенткой салона, развели, могу много сказать плохого и ,вообще, много чего рассказать, скажу одно главное - когда деньги уже заплачены либо взят кредит (вы его обязаны будете так и так выплатить), никто уже с вами сильно возиться не будет, никогда не платите вперед ни за что, тем более за процедуру ухода, а тут все построено на этом - платите сегодня, услуги завтра, не за крема же вы планируете 50 тыс платить?они этогоо не стоят

Гость
#27

Мне одной процедуры хватило, чтобы понять, что это — не моё. Кожа лица на следующий день после всех манипуляций косметолога покрылась красными пятнами, начала шелушиться. Но это еще не всё! Хотите кредит в 50 000 рублей за 7 тюбиков?! Тогда Вас ждут в этом салоне с распростертыми объятиями, не забудьте взять паспорт!

Клара
#28

обезумев,что уже битый третий час мне пытаются навязать косметику,стала паниковать,что пора домой и увы меня не устраивает такая сумма за косметику.Тем более понимала,что какие то дни я буду пропускать,да и время может быть занято для посещения процедур. почувствовав,что косметолог сдается, попросила дать телефоны подруг,знакомых,я аж с радостью это делала. потом она ещё сделала попытку уговорить, хотела пригласить на коррекцию бровей,благо было занято.я конкретно сказала,мне пора-до свидания. со мной даже не попрощались. Не взял-стал врагом,а взял бы,о тебе забыли бы в ту же минуту.

Гость
#29

Так называемый косметический салон на Краснопресненской 21 никому не советую посещать- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ КРЕДИТЫ плюс некачественные услуги и подозрительные кремы плюс сотрудники ( есть ли у них профильное образование)Обман.

Катерина
#30

Это просто лохотрон! Люди не видитесь! Подумайте прежде чем оставлять 52 тыс. ,может выгоднее в салонах все эти процедуры делать! Вообще пришла я в салон,конечно же скажу,что все чисто, цивильно, персонал приветливый! По телефону мне сказали,что будет 6 процедур бесплатных.
Сначала мне сделали диагностику лица, определили мое состояние кожи,тип и т.д. После этого сделали скраб, маску, нанесли крема. Мне конечно понравилось эта процедура, далее сразу пришла менеджер и давай мне рассказывать,что у них покупается абонемент на год за 52.000 в них входят 1 подтяжка любой части зоны тела, 2 массаж, 8 маникюров, 1 парафин рук, 4 помоему коррекции бровей и покраска ресниц, 6 диагностик лица и 6 чисток лица и все флакончики кремов этой израильской косметики,что бы я дома делала! . Короче все процедуры по отдельности в этом салоне нельзя делать,только по абонементу единому. Расписала что можно взять эту сумму в кредит на 6 или 12 месяцев, на 12 месяцев по 4800 ежемесечно оплата через банк. Я сказала,что мне нужно посоветоваться с мужем, на что он мне спросил,а тебе что нибудь еще сделала? Чтобы уже предлагать сертификат за 52.000 рублей? ! Пришла менеджер я сказала,что не могу так сразу взять и оформить его,мне нужно посмотреть какие дальше будет процедуры и как работают мастера ,что не мало важно для клиента ,девушка так разозлилась,сказав,что вам все у нас понравиться и если вы отговариваетесь так и скажите, на что я ей сказала,не нужно мне ничего навязывать! На этом она ушла.. Вообщем мне после этого сделали только маникюр и провели диагностику волос. На что я сказала,мне нужно подумать. Они поняли, что я не повелась их зомбированию,попросили 10 номеров знакомых! А ведь люди ходят,потому что уже договор, то оформлен,и деваться не куда. Но это такая замануха! Подумайте 100 раз прежде подписывать договор! Оно того не стоит!

Анжела
#31

помогите как вернуть потраченные на эту косметику деньги?

Гость
#32

Идите на *****

Светлана
#33

Cветлана я тоже попалась на лохотрон Как выйти из этого положения ?]Галина, это Елена. Если Вы тоже попали в ловушку Аква Минерал, давайте спишемся. Напишите мне в личку! ="галина"]вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем![/quote][/quote]

Наталья
#34
галина

вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем!

Наталья
#35

А давайте действительно вместе попробуем......

Настя
#36
Юлия

Расскажу как есть. провела мне милая девушка презентацию, уговаривала убеждала, сама не знаю как, но почему то решила приобрести. сама не поняла. В этот же день мне сделали первую диагностику. была в шоке от своих сосудов на лице. на следующий день эйфория как-то прошла, уже были мысли "зачем я это сделала"... взяла рассрочну почти 6000 рублей на 10 месяцев... сумма не очень большая, но все таки. раз взяла пользовалась раз в неделю. после второй диагностики у меня ничего не поменялось и мне пытались всучить ещё один чемодан ссылаясь на то, что у меня необычная кожа и нужен более глубокий уход. На этом моя чаша терпения переполнилась и я сказала, что хочу вернуть им обратно, но они сказали, что косметика возврату не подлежит. Пришла домой, с унынием посмотрела на этот чемодан и начала искать в интернете похожие случаи. Каково же было мое удивление, когда я нашла даже не тысячи а сотни тысяч таких же, как и я. Но так же, бороздя просторы интернета я увидела, что косметику вполне реально вернуть и получить свои деньги. Примеров этому действительно множество. Порывшись в интернете и окончательно запутавшись я пришла к выводу, что сама с этим вопросом справиться не в силах пошла искать юриста через знакомых. Нашла. Сначало сомневалась, а стоит ли – но потом поняла, что если так и буду сидеть на месте, то придется платить кредит. Это было очень правильное решение, несмотря на то, что без суда мы не обошлись, но все было улажено в течении месяца и я получила свои деньги обратно. Если кому нужен будет хороший юрист по данной тематике вот его телефон 89164433626 зовут Александр Александрович. Обращаюсь к тем, кто так же пострадал от них – возвращайте им обратно эту бесполезную косметику, это все возможно.

а вы из какого города?

Armande
#37

Не ведитесь на предложения платного написания претензий от псевдоюристов, это те же мошенники, только вид сбоку. Все образцы претензий бесплатно есть в группе ВК пострадавших от Дешели.

Яна
#40

Доброй ночи! Развели на 150 тысяч рублей в кредит в салоне на Красной Пресне! Как...и сама не пойму!! Знала о разводах Дешели, вешала трубку, когда звонили из очередного салона, а тут решила сходить, так как уверили, что ничего предлагать купить не будут. Далее был предложен сертификат на годовое посещение салона 1 раз в неделю. И сказали, что дадут немного косметики с собой для закрепления результата процедур. Подписала все как под гипнозом!! Как теперь расторгнуть договор? И что делать с кредитом? Посоветуйте!! Пожалуйста

Екатерина
#41
Яна

Доброй ночи! Развели на 150 тысяч рублей в кредит в салоне на Красной Пресне! Как...и сама не пойму!! Знала о разводах Дешели, вешала трубку, когда звонили из очередного салона, а тут решила сходить, так как уверили, что ничего предлагать купить не будут. Далее был предложен сертификат на годовое посещение салона 1 раз в неделю. И сказали, что дадут немного косметики с собой для закрепления результата процедур. Подписала все как под гипнозом!! Как теперь расторгнуть договор? И что делать с кредитом? Посоветуйте!! Пожалуйста

Ищем пострадавших от салона "Аква Минерале плюс один", "Аква Минерале", "Аква Минерал", "АМПО"
1. для подачи коллективной жалобы в инстанции
2. съемок в передаче-расследовании или тех, кому пытались впарить косметику в кредит! Срочно! Примите участие, пишите на почту: catartemieva@yandex.ru Телевидение сильный рычаг на мошенников!

Так же не забудьте подписать петиции! "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один". Лучше подписаться в обоих, т.к. не известно с какого сайта могут её принять.
Там есть поле "Я подписываю потом что" или "почему это важно для Вас", они не обязательные, но я советую рассказывать всё. Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры и пытались предложить кредит, а может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как решить проблему, бегаете по судам.
1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один
2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html
Донесем этот беспредел до самых верхов!

Екатерина
#42
Светлана

Cветлана я тоже попалась на лохотрон Как выйти из этого положения ?]Галина, это Елена. Если Вы тоже попали в ловушку Аква Минерал, давайте спишемся. Напишите мне в личку! ="галина"]вернуть можно,просто нужно постараться!давайте вместе попробуем!

Ищем пострадавших от салона "Аква Минерале плюс один", "Аква Минерале", "Аква Минерал", "АМПО"
1. для подачи коллективной жалобы в инстанции
2. съемок в передаче-расследовании или тех, кому пытались впарить косметику в кредит! Срочно! Примите участие, пишите на почту: catartemieva@yandex.ru Телевидение сильный рычаг на мошенников!

Так же не забудьте подписать петиции! "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один". Лучше подписаться в обоих, т.к. не известно с какого сайта могут её принять.
Там есть поле "Я подписываю потом что" или "почему это важно для Вас", они не обязательные, но я советую рассказывать всё. Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры и пытались предложить кредит, а может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как решить проблему, бегаете по судам.
1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один
2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html
Донесем этот беспредел до самых верхов!

тамара
#43
Яна

Доброй ночи! Развели на 150 тысяч рублей в кредит в салоне на Красной Пресне! Как...и сама не пойму!! Знала о разводах Дешели, вешала трубку, когда звонили из очередного салона, а тут решила сходить, так как уверили, что ничего предлагать купить не будут. Далее был предложен сертификат на годовое посещение салона 1 раз в неделю. И сказали, что дадут немного косметики с собой для закрепления результата процедур. Подписала все как под гипнозом!! Как теперь расторгнуть договор? И что делать с кредитом? Посоветуйте!! Пожалуйста

тамара
#44

звоните 89153911877

Юлия
#45

Добрый день))Пару дней назад сама сходила на данную процедуру в "Петербургский центр косметологии" СПБ, Варшавская ул. дом9 корпус1!!!Все безумно понравилось, ни какого лохотрона нет, ни кого не принуждают к приобретению!предоставляют бесплатный пробный комплекс услуг, если нравится то предоставляют удобную возможность приобретения абонемента, если же не нравится, так же на хорошей ноте прощаются с клиентами!!!Я пользуюсь как данной косметикой так и услугами салона)Я в восторге и рекомендую попробовать всем женщинам!)

Светлана
#46
Галина

Лично я пользуюсь аква минерал, и мне все нравится. А вот слухи распускают точно конкуренты или недовольные тетки, которые денег зажали на себя. Нет никакого развода здесь и не было, все это вранье. Каждый может сходить в салон и в этом убедиться на себе.

Светлана
#47
Светлана

Господи,девки,наберите себе грязи с лужи насадки ею себе лицо и сидите балдейте,зачем брать кредит косметику?

Светлана
#48
Светлана

Господи,девки,наберите себе грязи с лужи насадки ею себе лицо и сидите балдейте,зачем брать кредит косметику?

И то наверное больше эфекта будет,если они даже бабушек 75 летних разводят на кредиты со своей косметикой,если вы в нормальном салоне приобретаете косметику,то оплачиваете покупку сразу,а никакой не кредит.

Юлия
#49
Айгуль

Кто пользовался этой косметикой и ходил или ходит в их салон в Москве или Химках? Какие ваши отзывы

Скажу честно,узнаю кто из моих подруг дает мой номер телефона-набью глаз....Спасибо мои хорошие, но от их телефонных звонков уже телефон дымиться! В конце концов ни у кого из вас нет права раздавать телефоны ,даже если вы мои подруги!

Алена
#50

При первой бесплатной процедуре специалисты наблюдают за вами и состоянием вашей кожи. Только через три дня вы идете на консультацию и компьютерную диагностику к врачу-дерматоло гу. А после этого вы сами принимаете решение покупать вам или нет.

Eva
#51

Дамы, вы такие интересные... Вас кто-то бил, чтобы вы что-то подписали? Или вас за волосы тащили в финансовый отдел? Или же при входе в салон написано "Благотворительный центр красоты и здоровья"? Конечно вам что-то предложат! Но решение за вами, а если вы подписали бумаги, то уже не кричите о том, что вас обманули. Все четко и ясно. Все изложено на бумаге. Если кому-то ума не хватило прочитать условия предоставления услуг - сотрудники салона в этом не виноваты. Все бумаги перед вами и подписи ставите только вы. Взрослые люди!

Гость
#52
Алена

При первой бесплатной процедуре специалисты наблюдают за вами и состоянием вашей кожи. Только через три дня вы идете на консультацию и компьютерную диагностику к врачу-дерматоло гу. А после этого вы сами принимаете решение покупать вам или нет.

Кристина
#53

Девчонки я тоже лоханулась))))) вот 4 месяц выплачиваю по 2 тысячи,а туда ехать на процедуры вообще не хочется! Это правда,мы сами принимаем решения,но под хорошим воздействием на нас. Я когда приехала домой с этим пакетиком косметики села,достала все и в рев! Что делать,возможно ли расторгнуть договор!?