Гость
Статьи
заказ косметики через …

заказ косметики через интернет

Девушки. а кто нибудь заказывал косметику через интернет? неважно, зарубежную или русскую, главное, чтобы было дешевле, чем в магазинах и качественнее. поделитесь пожалуйста опытом, какие условия доставки косметики?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заходите на интересующий вас сайт и читаете условия доставки.

Гость
#2

я ив роше постоянно заказываю, не нужно мне вовсе, но всё ведусь на их подарки))

Гость
#3

На филюнике часто заказываю

Гость
#4

да. из кореи заказывала. зависит от сайта цена

Нибелунги
#5
VlaDa_xx

Сообщение было удалено

Дешевле, может быть, но никак не качественнее.

#6
Гость

Сообщение было удалено

доставка платная?

Гость
#7

Я на айхербе заказываю... Все устраивает. Да, дешевле чем в России. Те же витамины - в 3 раза, кремы бывает и в 6 раз дешевле.

Гость
#8

на нормальных российских сайтах обычно доставка почтой рублей 250 по россии, от определнной суммы бесплатно. но на некоторых сайтах только курьерская- в мой город от 500 до 700р, поэтому жду акция бесплатной доставки и только в этом случае делаю заказ.

надежнее всего на оф.сайтах брать:виши. клиник, грин мама. только цены там обычно не ниже, а выше чем в магазинах. зато за покупки подарки дают.

#9
Гость

Сообщение было удалено

а как там с доставкой? зашла на сайт, но не могу пока разобраться..

Гость
#10

quote="VlaDa_xx"]а как там с доставкой? зашла на сайт, но не могу пока разобраться..[/quote]
Я тоже с айхерба заказываю, там доставка может быть в нескольких вариантах, если заказываешь товар весом до двух кг (вес на сайте рассчитывается автоматически), то можно выбрать самый дешевый вариант доставки за 4 доллара, посылка мне пришла примерно через месяц на почту, сходила забрала, осталась очень довольна. Вообще вот ссылка, на сайте в корзине все подробно стало расписано на русском языке http://ru.*****.com/?rcode=kmk064

Фишер
#12

Здравствуйте, хочу посоветовать хороший сайт www.prostoroza.ru/ очень богатый выбор цветов, для себя красивой, либо кому-нибудь в подарок

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: