Гость
Статьи
Моя специфическая …

Моя специфическая внешность и трудности с подбором одежды! помогите.

У меня рост 173, 85-70-95 примерно такие параметры, волосы русые, брови черные жесткие грубые, глаза голубые, веснушки, кожа бледная, нос обычный не модельный, немного широковат, глаза маленькие, но их увеличивают зрительно черные ресницы (но сами ресницы короткие),форма лица -квадрат или прямоугольник,выделеные скулы, ротик маленький, губы тонкие,вроде не толстая, но икры выраженные,и не могу подобрать одежду, штаны в складках получаются, если облегающие, юбки стрейч наверх лезут при ходьбе, а верх не могу подобрать, потому что у меня широкие плечи и маленькая грудь, т е либо плечи жмут, а в груди нормально, либо в груди болтаютя, но в плечах комфортно... Обувь на каблуках (которая нравится моегу мужу) вообще мне не подходит, не могу носить, т к все модели которые я мерила почему-то жмут в передней части стопы, стопа у меня римская п, т е все пальцы одинаковые по длине может из-за этого?С прическами та же проблема, были волосы по пояс-вроде бы так шло мне, потом пошла к парихмару -обищипала, что теперь только хвост...И я вообщем скорее тощая корова, чем стройная лань...Очень прошу помощи...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте, лань вы или корова, фото в студию. А еще лучше - марш к стилисту.

Гость
#2

Вы думаете у всех такая прекрасная фантазия? Фото в студию.

Крис
#3

классические брюки

Гость
#4

Бесплатный Вай-фай!

теперь во всех психушках страны!

Гость
#5

Обратитесь лучше в какое-то сообщество, где девушки выкладывают фото и просят советов. Тут не то место.

Гость
#6

Одень большой презерватив.

Гость
#7

[quote="Гость"]Одень большой презерватив.[/quot

авочто посоветуете Одеть презерватив?

Гость
#8

Если плечи широкие, то вам американская пройма подойдет. Носите платья-футляры, они вверх как юбки не ползут. Или А-силуэт в стиле нью лук. Брюки не надо вообще.

Обувь носите в растяжку, там ее сделают шире и давить перестанет.

Гость
#9

Если стрейч-юбка ползёт вверх - она мала.

Блузки на плоскую грудь шьют молодежные спортивные марки.

Колинз, например, из недорогих.

Форум: Красота
Всего: 51 661 тема
Новые темы за месяц: 692 темы
Популярные темы за месяц: 27 676 тем
Следующая тема