Гость
Статьи
Удобная и красивая …

Удобная и красивая обувь. Возможно ли?

На каблуках мне не удобно. Не любительницы каблуков, какую обувь обычно вы носите? А что одеваете под юбку, платье, под костюм, т.е.когда нужно одеться официально или нарядно? Желательно ссылку на фото обуви, схожей с вашей.
Визуально балетки и туфли на низком каблуке проигрывают туфелькам на высоких каблуках (а мой 38 размер в балетках выглядит как 42).

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туфли жалко остались там.но больше не вернусь туда.заработаю куплю новые.они итак разносились.дарю)

Гость
#2

Зимой ношу угги, ботфорты на мужском каблуке, замшевые ботинки с мехом на небольшом каблуке. Осенью ношу лоферы, слиперы, жокейские сапоги, байкеры, мягкие замшевые полусапожки и кожаные- все они имеют небольшой каблук в несколько см. Летом- балетки, мокасины, сланцы, сандали- все без каблука. Весной- то же самое, что и осенью + казаки или что-то в этом роде. Каблуки одеваю только на выход- это туфли на шпильке, босоножки открытые, ботильоны. Выбранная обувь под юбку/платье зависит от их стиля- т.е. все вышеперечисленное. Под официальный стиль ношу туфли Bloch, всякие ботиночки на каблуке квадратном (толстом) не выше 7 см, а-ля, как в этом году в Заре.

Алина
#3

Туфли на каблуках бывают очень удобные, если колодка хорошая. Надо мерить. А каблук в 7см вы и не заметите. Но под юбку/платье туфли всегда смотрятся выигрышнее, чем балетки или каблук в 3-4см.

Каблуки - это же не обязательно "шпильки" в 12 см)) Можно и поудобнее найти, сейчас выбор обуви очень большой, модели разнообразные, можно по вкусу подобрать.

Гость
#4

я ботинки ношу, а если с юбкой, то гетры надеваю. Щас тем более, бывают сапоги комбинированные - низ кожаный, а верх вязаный. а вообще мне плевать, как это выглядит, лишь бы мне удобно было. Но это наосень, осен. сапогов у меня даже нет. Зимой обычные сапоги или тоже ботинки

Высокая
#5

я сейчас в кроссовках хожу, мне хорошо))

Загоревшая
#6

Сейчас честер покупаю с каблуком 2-4 см мне удобно даже заметила лучше чем на плоской подошве

гость из Подмосковья
#7

Для меня каблук 7 см- просто огромный, ноги отваливаются. Поэтому выбираю обувь или без каблука или на широком устойчиком каблуке 4,максимум 5 см. Зимой ещё ношу угги. Мне абсолютно безразлично как я смотрюсь в такой обуви, важно лишь удобство для ног.

loya1325
#8

Вы просто не нашли свою модель балеток. У меня 39 размер и я ношу исключительно модели с заостренным носком. Нога очень узкая, и в балетках с кругылм носком кажется гигантской, а так - очень даже аккуратной.

Вот такого плана предпочитаю: http://shoes.ua/c-women_pumps/1214.html

Под платье тоже могу их обуть, если тепло. Если похолодало, тогда спасает танкетка. http://shoes.ua/product/3344.html Конечно, под вечернее платье такие не обуешь, но на каждый день мне нравятся.

И оксфорды люблю, их и с брюками, и с шортами, и с платьями ношу. http://shoes.ua/c-women_shoes/3487.html

Автор
#9

loya1325, толщина ноги меня не волнует, у меня стопа тоже узкая. меня вонует длина! с узким носом обувь делает стопу еще длинее, т.е.будто размер больше

Автор
#10
Высокая

Сообщение было удалено

аналогично))но иногда хочу выглядеть женственно и нарядно. даже не то что хочу, а необходимо

Kate
#11
Гость

Сообщение было удалено

Где же вы храните столько обуви?

Кость
#12

Я люблю каблуки, но приходится с них слезать иногда. Я для себя нашла обувь повседневную, но красивую в Tory burch . Нравятся и балетки и туфельки на танкетках, очень удобные и выглядят стильно. Есть еще бразильская марка Melissa, там много симпатичных балеток и танкеток, но они резиновые, поэтому не всегда наденешь, но вообще очень удобные.

Форум: Красота
Всего: 53 739 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 28 568 тем
Следующая тема