Гость
Статьи
слишком рельефные …

слишком рельефные бедра

У меня слишком рельефная задняя часть бедер, когда стоишь боком, то очень видна эта выпуклость, смотрится некрасиво. Уже перестала носить короткие куртки, чтобы не виднь было ноги. Как можно исправить такие бедра? Вес 57 кг, рост 167

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы фото Кардашьян видели? Многим нравятся аппетитные формы. А вообще если у вас тип фигуры груша(т.е полные бедра и ноги) идите в спортзал и занимайтесь с тренером, думаю кг 3-5 схуднуть не помешает

Гость
#2

пилорамой

Гость
#3

у меня тоже так..прикрываю зад вечно..вешу 60...верх тонкий,мне нужно скинуть кг 5-7..но при этом толстой не смотрюсь,видать,кости тяжелые

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

"тяжелые кости" - это такая отмазка от жирной и ленивой. В спортзал иди! Кости полегчают.

Писий мех.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Широкие кости реально есть, только они не на жопах, а по запястьям и лодыжкам измеряются. А если тяжелые кости в жоппе или брюхе, то это интересно, да.

звезда мишлен
#6

непонятно, что за проблема у вас- попа "мячиком" или объемный бицепс бедра (это часть ноги от попы до колена), который в профиль выступает?

Мармотка
#7

а я хочу рельеф на задней поверхности бедер. когда то был, но щас работа сидячая(

Гость
#8

Если попа выпуклая, то это самое то, странно что вам не нравится

Автор
#9
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Объемный бицепс бедра . Наверное худеть надо

звезда мишлен
#10
Автор

Сообщение было удалено

да ничего плохого в этом нет, наоборот, он должен быть объемным. при вашем весе-росте худеть не надо, все у вас ок.

Автор
#11
звезда мишлен

Сообщение было удалено

Это выглядит как то вульгарно

Старая Кукрыникса
#12

"Тяжелая, широкая кость есть. \n
Есть такие понятия: астеник, нормостеник и гиперстеник.\n
У гиперстеника широкие ладони, широкие ступни, крупные коленные и локтевые суставы, широкий таз, широкая грудная клетка. \n
Чем худее гиперстеник, тем лошадинистее, костлявее и грубее он выглядит.\n
Девушка-гиперстеник может быть и выглядеть худенькой, а вес всё равно "большой".\n
\n
Есть два вида худых женщин: "худая корова" и "трепетная лань".\n
Тощий гиперстеник - "худая корова".\n
\n
Есть поговорка "Тощая корова еще не трепетная лань!"\n
Поборники анорексии, можете сколько угодно обзывать ни в чем не повинных женщин жирными, но они всё равно уж никак не жирные! \n
Крупная кость - ничего не поделаешь!"

Старая Кукрыникса
#13

""Объёмный бицепс бедра" - так и выглядит нога накачанной, не так ли?"

Гость
#14
Мармотка

Сообщение было удалено

А что такое рельефный зад? Автор мне кажется говорит о целлюлите. А вы Мармотка хотите вернуть целлюлит?

Гость
#15
звезда мишлен

Сообщение было удалено

А как можно говорить ок не видя? утешают от балды. и охота?

Гость
#16
Гость

"тяжелые кости" - это такая отмазка от жирной и ленивой. В спортзал иди! Кости полегчают.

А лучше какой - то бабушке в деревню помочь вскопать огород- уйдет центнер жира вмиг))

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем