Гость
Статьи
А вы снимаете …

А вы снимаете бриллианты перед уборкой?

Чуть не поругались с подругой, она зашла когда я вовсю занималась хозяйством, стирка, уборка, полы, сантехника. У меня обручальное с красивой дорожкой бриллиантов и два кольца с крупными камнями …

GIF
Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ли
#101

скучно на вумане! болото какое-то( посмотришь темы ПЭ - брр

Rosenrot
#102

корону только снимаю, а то полы мыть неудобно - падает, когда нагибаюсь

ааа
#103

Не снимаю,считаю пустой тратой времени снимать то,чего у меня нет

))

Гость
#104
Vengo da Italia

Ttutti voi avete, bisogno di ,un tutor in lingua russa))

Не пыхти, тебя все равно никто не читает, иди на итальянский форум, не замерзай ветку

Олежко
#105
Vengo da Italia

Гость"прежде всего способом писания" - тут и кроется ошибка,мешок алмазов доступен лишь "прежде всего способом сосания"



Итак, "очевидно,что бриллианты добываются сосанием"





....а про русский язык написала,типа ее малюсенький мозг не может постичь наш русский язык,т.к. он очень богат выражениями и сложен фразами,пословицами и оборотами речи.Va bene, solo un po 'ce l'hai e ce l'ho grande tempo è stato in grado di imparare, lingua parlata italiano)))))))))))

жирный "типоиталлианский" трольчелло,иди спи

Гость
#106

Ничего не снимаю,ни кольцо обручальное,ни сережки,ни браслеты..Правда брульянтов у меня нету. Ну и убираюсь без перчаток,да.Терпеть не могу их.

Ли
#107

я дома надеваю только домашние бриллианты в стиле кэжул, а в тех, что на выход, уборку не произвожу.

Ли
#108

кэжуал

Капля абсента
#109
Vengo da Italia

Beh, non è tutto a posto, e non tentare di))

Vengo, лучше бы Вы из Англии шли... :-)) А то по-английски я ещё могу, а своим итальянским Вы взрываете остатки моих мозгов.

Капля абсента
#110
Мильк

Зачем снимать бриллианты? Я же целыми днями отдыхаю, хожу в салоны красоты, трачу миллионы в магазинах, а уборкой занимаются домработницы.

И я - самая типичная представительница Вумана.

Мильк, прочитала Ваш пост и меня озарило. Так это и пишет домработница! У нас же, у вуманских, даже домработницы в бриллиантах, не?

Ли
#111

или всегды в бриллиантах от того любовника, кого жду в этот день, тут главное - не перепутать.

Ли
#112
Капля абсента

МилькЗачем снимать бриллианты? Я же целыми днями отдыхаю, хожу в салоны красоты, трачу миллионы в магазинах, а уборкой занимаются домработницы.

И я - самая типичная представительница Вумана.Мильк, прочитала Ваш пост и меня озарило. Так это и пишет домработница! У нас же, у вуманских, даже домработницы в бриллиантах, не?

ох, спасибо, что напомнили - я ж на работе! пойду надену свой кружевной передник, скоро хозяева пожалуют. Даже помечтать нельзя!(

Гость
#113

Автор с деревни что ли.. У меня есть кольца с брюликами для домашней работы, кольца для сна , кольца для светской жизни и т.д. Я думала что так у всех.

Vengo da Italia
#114
Олежко

Vengo da ItaliaГость"прежде всего способом писания" - тут и кроется ошибка,мешок алмазов доступен лишь "прежде всего способом сосания"



Итак, "очевидно,что бриллианты добываются сосанием"





....а про русский язык написала,типа ее малюсенький мозг не может постичь наш русский язык,т.к. он очень богат выражениями и сложен фразами,пословицами и оборотами речи.Va bene, solo un po 'ce l'hai e ce l'ho grande tempo è stato in grado di imparare, lingua parlata italiano)))))))))))

жирный "типоиталлианский" трольчелло,иди спи

yeah yeah tutto quello che in;)

Vengo da Italia
#115
Гость

Не пыхти, тебя все равно никто не читает, иди на итальянский форум, не замерзай ветку

Beh, non leggete se ne frega di ME))

Гость
#116
Гость

А зачем домароботница, это что обязательно?? Мы, например, живем в трехкомнатной квартире, почти 100 кв метров, и я и муж работаем, и кольца с бриллиантами у меня есть и дороже 100 тысяч, а домработницы нет, я сама прекрасно справляюсь. Мы хорошо зарабатываем оба. Про квартиру написала, чтоб было понятно какой объем работы по дому.

Если вы любите перечислять количество и каратность драгоценностей - да, домработница обязательна.

Злая
#117

Не автор вы отсталая, я вот когда раковины и санузел в доме мою, помимо брильянтовых колец я еще перстень с рубином одеваю и жемчуга. Хех и чо пальцев всего десять:))) а если серьезно - никаких колец при уборке, потому что убираюсь в перчатках. Если угробить руки хлором никаких колец не надо - на морщинистых руках они только подчеркнут недостатки.

Гость
#118
Ли

скучно на вумане! болото какое-то( посмотришь темы ПЭ - брр

Создай веселую

Гость
#119
Гость

Автор с деревни что ли.. У меня есть кольца с брюликами для домашней работы, кольца для сна , кольца для светской жизни и т.д. Я думала что так у всех.

Сами вы деревня, раз у вас одни брульянты для "домашней работы".

Должны быть отдельно для мытья посуды, отдельно для чистки унитаза, и т д.

А для променада к мусоропроводу - совершенно отдельные.

гость
#120

Да одни нищеброды, а у меня......Да я........короче у меня всё в доме в бряльянтах, унитаз и то платиновый. Блин я думала здесь люди, а тут одна нищета фу фу фу.

ИРИНА
#121

МЫТЬ ПОЛЫ В БРИЛЛИАНТАХ- ЭТО ДУРНОЙ ТОН. НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. ЭТО КАК В САРАЕ ПОВЕСИТЬ ХРУСТАЛЬНУЮ ЛЮСТРУ.

Юленька
#122

Снимаю!

Гость
#123

конечно нет! а то домработница ржать будет!

Гость
#124

Разводка!

Гость
#125

Фукууух, девки, посмешили!

Мильк
#126
Капля абсента

МилькЗачем снимать бриллианты? Я же целыми днями отдыхаю, хожу в салоны красоты, трачу миллионы в магазинах, а уборкой занимаются домработницы.

И я - самая типичная представительница Вумана.Мильк, прочитала Ваш пост и меня озарило. Так это и пишет домработница! У нас же, у вуманских, даже домработницы в бриллиантах, не?

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))

Гость!
#127

а что еще есть такое понятие "драить санузел" ?,что такое драить? домашний санузел, это ведь не общественный на вокзале, что надо делать , чтобы он загрязнился до "драиния" ?

Тэш
#128

Когда мне подарили каратник, я его полгода вообще не снимала (не хотелось снимать:)): и убиралась и готовила в нём, но раз в месяц ходила к ювелиру и отдавала в УЗ чистку. Кольцу, естественно, ничего не сделалось.

Сейчас дома сразу все кольца снимаю, вернее одно. Больше одного не люблю носить, у меня теперь все кольца на правый безымянный палец, а обручальное редко одеваю.

Позавидовали вам или нет, кольцу точно ничего не сделается

не твоя
#129
Vengo da Italia

Molto evidente che hai un sacco di diamanti, soprattutto nel modo di scrivere, tutti voi siete ricco russo))

а ты не завидуй русским!

Доцент Моск. технического вуза
#130
Гость

скоро до того народ доврется что будет говорить о зарплатах в 12-15 тыс.

А у меня вот правда нет ни, бриллиантов, ни других драгоценных камней... Честно-честно!

Моя зарплата на целую ставку вот уже много лет всего 13.000. И никакого повышения оклада так и не произошло, как бы ни обещало наше правительство. Конечно, я еще в нескольких вузах работаю, но общий доход все равно очень и очень скромный.

Гость
#131

Нет. у меня служанка

И она бриллианты снимает, когда убирает мой дворец

Доцент Моск. технического вуза
#132
Гость

Какие то дикие тут отписались, для них, небось, кольцо за 50-70 тысяч недостижимая роскошь.

Такие кольца, о которых пишет автор, стоят от 10.000 у.е.

Черная икра
#133

Брюлики не снимаю. Хотя грязюка забивается в кольца. Потом чищу зубной щеткой. У меня брюлики не такие, о которых можно сильно беспокоиться, ношу не снимая. Каратников " на выход" нетю:(

Гость
#134

Ну, зачем снимать - можно просто выбрасывать, когда потускнеют:)

Гость
#135

спасибо,девушки, повеселили с утра!

Гадя
#136
гость

Да одни нищеброды, а у меня......Да я........короче у меня всё в доме в бряльянтах, унитаз и то платиновый. Блин я думала здесь люди, а тут одна нищета фу фу фу.

как они живут, пора убиться об стену хихи

Гость
#137
Гость

Чуть не поругались с подругой, она зашла когда я вовсю занималась хозяйством, стирка, уборка, полы, сантехника. У меня обручальное с красивой дорожкой бриллиантов и два кольца с крупными камнями 0,5 карат и 1,2 карата. Я их никогда не снимаю. Она увидела и давай возмущатся что испорчу, хотя сколько ни убиралась с ними, ничего не портится и камни не выпадают, а вы снимаете или нет?

Те, у кого есть бриллианты, нанимают домработниц для уборки)

Алена
#138

Нет не снимаю

только есть один недостаток

я когда мою унитаз

со временнем замечаю кусочки

дер ма на кольцах

Vengo da Italia
#139
не твоя

а ты не завидуй русским!

Ahahahaa à Cem leur zavidovaty? aveugle et medvedyam avec balalaykoy?

Стриженая Рапунцель
#140

Я надеваю все свои раритетные бриллианты перед уборкой. Также надеваю лабутены и платье от Шанель. Только так и убираюсь.

Гость
#141
Vengo da Italia

Ahahahaa à Cem leur zavidovaty? aveugle et medvedyam avec balalaykoy?

Смысл распинаться, если тебя ни кто не понимает? Тихо сам с собою? ))

Лола просто Лола
#142
мини

Девчонки, насмешили про сапфиры и изумруды )) и про зарплаты

Уборку делаю вообще без колец, и тем более без обручального.

А автор еще и на шпильках небось сантехнику моет..

Кристофер
#143

Поговорите со мной пожалуйста мне одиноко. http://kris-tofer.iii.ru/

#144
Капля абсента

Как можно без брильянтов по хозяйству шуршать?! Это же не гламурно. .

Ха-ха-ха, пацталом

#145
Мэри Энн

Да ну, бриллианты снимать... Может еще и пол в норковой шубе не мыть??? Скажут тоже...

)))))))))))))

Хоть насмеюсь. Чудесный юмор.

Гость
#146

я когда как, но кольца мне мешают а вот серьги ,кулон ,браслет и часы я всегда ношу и сплю с ними и делаю уборку! да камни тускнеют но я их иногда чищу лучше конечно чистить у ювилира у них есть специальная машина там паром чистит!

Гость
#147

для тех кто кривляеться скажу завидуйте молча! ну нет у вас брилиантов так *** от компа оторви и пойди зароботай или мужа лоха отправь на работу!

Гость
#148
Гость

для тех кто кривляеться скажу завидуйте молча! ну нет у вас брилиантов так *** от компа оторви и пойди зароботай или мужа лоха отправь на работу!

если уж завидовать-так вашей грамотности, русски мало-мало знам и не паримся

Гость
#149
Да уж...

а может автор мусульманка ? они носят все (!) украшения на себе всегда . Поскольку муж в любой момент может сказать "развожусь " и должна будет уйти в чем есть . Это у них традиционно

Не надо обобщать,я тоже мусульманка,на кавказе живу и у нас никто не носит все украшения сразу,что имеются,потому что развод может случиться внезапно и с чем есть,с тем и уходи))это где вообще так??))

Гость
#150
Vengo da Italia

Ahahahaa à Cem leur zavidovaty? aveugle et medvedyam avec balalaykoy?

до чего назойливая...

ну как жирная зеленая муха в дворовом туалете типа сортир....