Гость
Статьи
Девушки за 40 с жирной …

Девушки за 40 с жирной кожей, когда у Вас прошли комедоны?

Девушки за 40 с жирной кожей, когда у Вас прошли комедоны?
Мне уже 28, а все ВСЕ лицо в комедонах!!!!
Еще хлеще чем в 18 стало! Весь нос лоб щеки, я просто не знаю уже!
Все говорят …

GIF
Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сара Барабу
#51
Akuna_LOVE

ага!!! )

Прошаренные вуманши знаю что главные темы для разжигания это :

1 Возраст

2Девственность

3 Всякие муси-пуси

4 Детские словечки типо годовасик ,сися,пропедрольки )))

4 И тема мытья и уборки дома

Вот положа руку на сердце я никогда и не где не видела чтоб столько лбдей было с приветом ))) на вуман просто так не попадают )

Да, повеселили! Кстати, а мы-то все, видимо, тоже с приветом, раз сидим на этом сайте!)))

гость
#52
Akuna_LOVE

ага!!! )

Прошаренные вуманши знаю что главные темы для разжигания это :

1 Возраст

2Девственность

3 Всякие муси-пуси

4 Детские словечки типо годовасик ,сися,пропедрольки )))

4 И тема мытья и уборки дома

Вот положа руку на сердце я никогда и не где не видела чтоб столько лбдей было с приветом ))) на вуман просто так не попадают )

Вот и вы здесь неспроста.

Гость
#53

52. жвачка | 25.09.2013, 20:25:05 [2270215590] жвачка

Гость

Akuna_LOVE- просто малолетка, поэтому для неё старше 30 лет, уже крайний возраст для ДЕВУШКИ!=)))

ахаха:)) прям уж малолетка:)

Ака уже наверное кремами от морщин пользоваться начала:))

Для меня она малолетка, хотя я для неё уже наверное бабушка) А кремами от морщин, и некоторые 18 летки пользуются. Это ещё ниочём не говорит.) Как говорится, возраст в сровнении познаётся.

жвачка
#54
Гость

52. жвачка | 25.09.2013, 20:25:05 [2270215590] жвачка





Гость

Akuna_LOVE- просто малолетка, поэтому для неё старше 30 лет, уже крайний возраст для ДЕВУШКИ!=)))





ахаха:)) прям уж малолетка:)

Ака уже наверное кремами от морщин пользоваться начала:))



Для меня она малолетка, хотя я для неё уже наверное бабушка) А кремами от морщин, и некоторые 18 летки пользуются. Это ещё ниочём не говорит.) Как говорится, возраст в сровнении познаётся.

бабушка, а такая безграмотная. мдя...

жвачка
#55

и что то я не встречала молодых девушек, которым приходится от морщин кремами спасаться. что то вы выдумываете, гость-бабушка.

как раз начиная с 25 летнего возраста все эти процессы старения начинаются.

Актриса
#56
Сара Барабу

Akuna_LOVEага!!! )

Прошаренные вуманши знаю что главные темы для разжигания это :

1 Возраст

2Девственность

3 Всякие муси-пуси

4 Детские словечки типо годовасик ,сися,пропедрольки )))

4 И тема мытья и уборки дома

Вот положа руку на сердце я никогда и не где не видела чтоб столько лбдей было с приветом ))) на вуман просто так не попадают )

Да, повеселили! Кстати, а мы-то все, видимо, тоже с приветом, раз сидим на этом сайте!)))

конечно ))) тут все с приветом ,другие если заглянут на огонек то сразу уходят,тут грязь и сплетни и люди с прибабахом я тут 7 или 6 год пошел))) все уйти не могу

Гость
#57

58. жвачка | 25.09.2013, 21:04:17 [2270215590] жвачка

и что то я не встречала молодых девушек, которым приходится от морщин кремами спасаться. что то вы выдумываете, гость-бабушка.

как раз начиная с 25 летнего возраста все эти процессы старения начинаются

25 лет уже немолодая?)))

Гость
#58

Хаха пропедрольки))))

Пропердольки

Утка
#59

мне 38 недавно про меня одна сотрудница другой говорит-к тебе девочка за справкой пришла! Мне что-то аж нерошо стало.Я в джинсиках да с хвостиком но все равно.хотя бы девушкой уж назвали

Гость
#60
Утка

мне 38 недавно про меня одна сотрудница другой говорит-к тебе девочка за справкой пришла! Мне что-то аж нерошо стало.Я в джинсиках да с хвостиком но все равно.хотя бы девушкой уж назвали

это ласково просто, возраст то тут не причем

Гость
#61

62. Утка | 25.09.2013, 21:22:45 [1986280972] Утка

мне 38 недавно про меня одна сотрудница другой говорит-к тебе девочка за справкой пришла! Мне что-то аж нерошо стало.Я в джинсиках да с хвостиком но все равно.хотя бы девушкой уж назвали

38 лет, это молодая женщина!

Актриса
#62
Утка

мне 38 недавно про меня одна сотрудница другой говорит-к тебе девочка за справкой пришла! Мне что-то аж нерошо стало.Я в джинсиках да с хвостиком но все равно.хотя бы девушкой уж назвали

утки не могут быть бабками)))

Актриса
#63

ой мне 25 и я уже старая

Актриса
#64

что же мне делать ,старость прокралась незаметно,ой не могу ((((((((((((((((

Актриса
#65

помогите чем могите аааааа,я морщинистая бабка (((((((((((((аааааааааааааааа

Гость
#66
Алина

Я конечно тоже за вечную женскую молодость, но "девушки за 40"... звучит очень сильно)))))



Вумен как всегда жжет, скоро и девушки за 50, 60 здесь появятся)))

И правильно!

Гость
#67
Akuna_LOVE

помогите чем могите аааааа,я морщинистая бабка (((((((((((((аааааааааааааааа

Дура какая-то...

Гость
#68

по-моему с 25 это молодая женщина уже, с 40 - просто женщина

Гость
#69

68. Akuna_LOVE | 25.09.2013, 21:29:27 [597195173] Akuna_LOVE

помогите чем могите аааааа,я морщинистая бабка (((((((((((((аааааааааааааааа

Ты морщинистая малолетка скорее)

Гость
#70
Алина

Я конечно тоже за вечную женскую молодость, но "девушки за 40"... звучит очень сильно)))))



Вумен как всегда жжет, скоро и девушки за 50, 60 здесь появятся)))

а вам че,жалко чтоли?)) подумаешь

Гость
#71

мне бы ваши проблемы, спорить со скольки лет девушка а со скольки лет женщина и бабушка)))

Гость
#72

в 40 уже не девушки))Мне 26, прыщи усугубились из-за того что я высушила кожу всякими спиртосодержащими спиратми и антибактриальными гелями. Заметила что когда кожу не трогаешь умываешься только минералкой, не пользуешься пудрой и тональником кожа улучшается

жвачка
#73
Akuna_LOVE

помогите чем могите аааааа,я морщинистая бабка (((((((((((((аааааааааааааааа

старей с достоинством, а то устроила цирк:))

жвачка
#74
Гость

58. жвачка | 25.09.2013, 21:04:17 [2270215590] жвачка





и что то я не встречала молодых девушек, которым приходится от морщин кремами спасаться. что то вы выдумываете, гость-бабушка.

как раз начиная с 25 летнего возраста все эти процессы старения начинаются



25 лет уже немолодая?)))

нет, просто с 25 лет начинаются процессы старения в коже, а с нашими соляриями, любовью к загару, алкоголю и курению еще раньше.

хотя конечно у всех все индивидуально.

а вы то что так встревожились?:))

Гость
#75

"77. жвачка | 25.09.2013, 22:38:05 [2441573425] жвачка \n
\n
\n
Гость\n
58. жвачка | 25.09.2013, 21:04:17 [2270215590] жвачка \n
\n
\n
и что то я не встречала молодых девушек, которым приходится от морщин кремами спасаться. что то вы выдумываете, гость-бабушка. \n
как раз начиная с 25 летнего возраста все эти процессы старения начинаются \n
\n
25 лет уже немолодая?)))\n
\n
\n
нет, просто с 25 лет начинаются процессы старения в коже, а с нашими соляриями, любовью к загару, алкоголю и курению еще раньше. \n
хотя конечно у всех все индивидуально. \n
а вы то что так встревожились?:))\n
\n
Просто поинтересовалась, не более того."

#76

"Займитесь кожей. Грамотный врач, диета, анализы, препараты и вуаля - хорошая кожа!"

Актриса
#77

"[quote="жвачка"]старей с достоинством, а то устроила цирк:))[\/quote]\n
а че))) может я циркачка)"

Актриса
#78

"[quote="Гость"]77. жвачка | 25.09.2013, 22:38:05 [2441573425] жвачка \n
\n
\n
Гость\n
58. жвачка | 25.09.2013, 21:04:17 [2270215590] жвачка \n
\n
\n
и что то я не встречала молодых девушек, которым приходится от морщин кремами спасаться. что то вы выдумываете, гость-бабушка. \n
как раз начиная с 25 летнего возраста все эти процессы старения начинаются \n
\n
25 лет уже немолодая?)))\n
\n
\n
нет, просто с 25 лет начинаются процессы старения в коже, а с нашими соляриями, любовью к загару, алкоголю и курению еще раньше. \n
хотя конечно у всех все индивидуально. \n
а вы то что так встревожились?:))\n
\n
Просто поинтересовалась, не более того.[\/quote]\n
мне скоро 25 ,но морщин еще нет,не курю,не загораю летом ,не хочу в солярку ,единственный мой минус что кожа жирная и блестит ,с эти я тоже справляюсь салфетками мак ито только когда жарко,сейчас все ок "

Гость
#79
Akuna_LOVE

http://vk.com/id207448611 вот допустим дама,ей 40 ,ухоженная ,хорошо выглядит ,но девушкой ее язык не поднимиться назвать

Похожа на Элину Карякину.

Гость
#80

Я девушка за 40, но у меня кожа сухая, так что проблем никаких нет, даже морщин, как ни странно:) Знаю девушек за 50, у которых всю жизнь кожа жирная, и прыщики до сих пор... Правда, они так замазываются, что практически не видно.

Гость
#81
Гость

в 40 уже не девушки))Мне 26, прыщи усугубились из-за того что я высушила кожу всякими спиртосодержащими спиратми и антибактриальными гелями. Заметила что когда кожу не трогаешь умываешься только минералкой, не пользуешься пудрой и тональником кожа улучшается

ты может и не девушка, а меня девушкой называют, в основном...

Гость
#82
Утка

мне 38 недавно про меня одна сотрудница другой говорит-к тебе девочка за справкой пришла! Мне что-то аж нерошо стало.Я в джинсиках да с хвостиком но все равно.хотя бы девушкой уж назвали

"Девочкой" меня в 36 называли, сейчас девушкой, когда плохо выгляжу, могут и женщиной обозвать...

Гость
#83
Гость

по-моему с 25 это молодая женщина уже, с 40 - просто женщина

и что? как обращаться к возрастной категории с 25 до 40 лет? Молодая женщина?

К 40 летней просто женщина, а к 50 летней - старая женщина?

Гость
#84

У меня кожа стала после тридцати смешанная (( а после рождения ребенка в 35 так вообще атас. Сейчас 37, постоянно что то высыпает. Иду на чистку сегодня. В переходном возрасте прыщей не было вообще, кожа была фарфоровая, нормальная летом, суховатая зимой. На чистки не ходила никогда, вот с почином меня(((

Гость
#85

вуманские комплексантки скопом договорились до полтинниками деушками называться)))))))

Гость
#86
Гость

вуманские комплексантки скопом договорились до полтинниками деушками называться)))))))

до полтинника__

Гость
#87

это все идет из кишечника, наладить питание нужно, я по возможности стараюсь питаться раздельно, и все проходит...

Гость
#88

Да мне вообще пофигу кого как называть. Если женщина моложавая, стройная, одевается не по бабски, я хоть до 50 могу ее девушкой называть, почему нет? Гораздо больший диссонанс лично у меня вызывают женщины, которые выглядят старше своих лет, полные, ну и имеющий очень ...женский стиль в одежде и поведении. Вот с такими я реально теряюсь, не знаешь как обращаться, девушка не очень то, а женщина - грубо.

Гость
#89

Они не прошли.

Ося
#90

Автор, от комедонов есть ЛЕКАРСТВО. Третиноин крем. Само ничего не пройдет. Я убрала прыщи, жирность и комедоны им в вашем возрасте примерно. До этого пилинги, полоски, маски, глины, чистки, ок и все мимо. Ищите и покупайте за любые деньги.

Севастьяна
#91

Автор, это не проходит с возрастом!! Это как заложено генетически,так и будет !

Улыбающаяся
#92

Мне 30, прыщей гораздо меньше, чем в 20. Сейчас понимаю, что каким-то чудом избежала постугревых рубцов. Причем - раньше не ела вообще: шоколад, майонез, жареное, жирное, кетчуп.... а прыщи все равно были! А сейчас мало, проходят быстро. Кроме косметолога помогает, лично мне лекарство Эссенциале форте, оно в общем, для восстановления печени, она у меня в порядке, но прыщи волшебно проходят))) И еще есть в "Лаш" умывалка "Помощь природы" помогает, как ни странно))))))))))))

Ева А
#93

Девушки за 40....я посмеялась/.

Гость
#94

Девчонки, последнее время появляються комедоны на лице посоветуйте как лучше всего их вывести?

Гость
#95
Гость

Девчонки, последнее время появляються комедоны на лице посоветуйте как лучше всего их вывести?

Попробуйте раз в день или два мазать лицо пастой может быть поможет

Гость
#96

Пастой вы только кожу испортите так как она её перисушит. Когда у меня были комедоны, то я их кремом дифферином вывела. Мазала раз в день, перед сном, на протяжении двух месяцев. Кожу не сушил, ни щипал и помогать начал быстро

Гость
#97
Гость

Пастой вы только кожу испортите так как она её перисушит. Когда у меня были комедоны, то я их кремом дифферином вывела. Мазала раз в день, перед сном, на протяжении двух месяцев. Кожу не сушил, ни щипал и помогать начал быстро

Спасибо за наводку. На днях зайду в аптеку, спрошу про дифферин

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем