Гость
Статьи
Какой у Вас …

Какой у Вас натуральный цвет волос и в какой краситесь?

Какой у Вас натуральный цвет волос?Довольны им?Краситесь?В какой?Почему?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотисто-каштановый, но много седых волос, крашусь в темно-каштановый.

Гость
#2

Был когда-то красивый темно-русый.... Но сейчас седина пошла, приходится красится, да в светлый, а то корни отрастающие резко видно. Но уже привыкла, вроде даже нравится.

ольга
#3

Темнорусый с медным отливом. Крашусь в медовые оттенки. Довольна. Крашусь потому, что этот оттенок мне больше идет. У меня сразу очень выделяются глаза на лице и цвет лица улучшается.

Гость
#4

Русый. Крашусь в чёрный потому как оттенок ну очень некрасивый у натуральных((Как трава пожухлая.

Керен
#5

Русый. Не крашусь. Седые даже нравятся. Они так посверкивают.

#6

Темно-каштановый. Крашусь то в черный имбирь, то в черный шоколад, то в красное дерево.

Alvage
#7

Русый с теплым отливом. Крашусь в такой же, но отлив теплее))), уже появились седые волосы.

Гость
#8

Русый с пепельным отливом.Крашусь в черный,т.к. брови смоленисто-черные от природы и смотрелось грубо,светлые волосы и до такой степени черные брови.

Донна
#9

русый, в коричнево пепельный 6,71 тон

Гость
#10

рыжий, ни в какой не крашусь) пробовала в блондинку-лицо теряется, бледнючее становится.

#11

очень темные, почти черные, крашусь в темно коричневый, фактически почти черный, много седых.

Бубубу
#12

Русые, свои всю жизнь, поэтому оттенок живой, не серый, а золотисто-пшеничный. Как-то по молодости пошла с решением покраситься в блонду, но слава богу попался хороший спец и отказался портить цвет. Теперь все спрашивают - как такие волосы получила! А никак! Все естественное)))

Гость
#13

У меня свои волосы совершенно бесцветные,крашусь в блондинку.

#14

Цвет коричневый с ярким медным отливом, не крашусь, но летом выгораю до "мелирования" :) отдельными прядями. Седых нет почти.

Soho
#15

У меня пепельный блонд, только вот летом выгорают до белого, краситься не хочу, белые корни не айс

Гость
#16

Русый,крашусь в темно-русый

#17

Родной цвет русо-пепельный. Сам по себе цвет красивый, но мне он идет только тогда, когда я загорелая. А так как моя кожа белая, загорает только после месяца в теплых краях и непрырывных солнечных ванн, да и загорать из-за родинок на теле мне нельзя, то крашусь. Крашусь в светло-медовый тон, а-ля, как у Кидман. Он подчеркивает белезну кожи и идет мне больше)

#18

свой темно-темно русый, раньше думала что волосы зеленые, поэтому с 9 класса до 28 лет красила, в разные цвета, даже в оранжевый, розовый)) потом в черный, с 29 лет не крашу и довольна

Милания
#19
вау

Сообщение было удалено

Дальтоник,что ль?

Plastic girl
#20

Натуральный цвет волос - средне русый, глаза каре-зеленые, брови черные. Крашусь в черный (черная ваниль)

Plastic girl
#21
Каррреглазка

Сообщение было удалено

Когда с черного перекрашиваетесь в красное дерево, делаете смывку предварительно?

Кара
#22

темно русый с медовым оттенком, не крашусь уже год почти, нравится пока, да и волосы отдыхают. Раньше была блондикой, брюнеткой, рыжей... Наверно лучше всего было светлой с перышками а в молодости - темнокаштановой

Лиза
#23

удивлена)))))думала что большинство напишет, что красятся в блонд, а оказывается сейчас красятся в чёрный или медный... странно

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

темно-русый) довольна, мне нравится осветляться)

Гость
#25
Лиза

Сообщение было удалено

черный совсем не нравится, ярко-рыжий и каштановый - да, нравится, но редко в такой цвет крашу волосы

Лилия долин
#26

Свой собственный когда-то был отвратительно тускло-серого, мышиного оттенка, или цвета пыли. Но брови и ресницы при этом черные.Крашусь в иссиня-черный вот уже... тридцать с лишним лет, другой себя уже представляю с трудом. Другим цветом не пыталась краситься никогда.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Т.к. черный,блонд и рыжий яркие цвета и не всем идут,не все умеют соответствовать этим цветам.Вы скорее всего из этого рода людей.Без обид )

Гость
#28

Мой натуральный темно русый. (не каштановый). 3-4 месяца осветляла на 1 тон в русый, на самом деле был русо - рыжий))) Сейчас возвращаю свой натуральный цвет)))

Ёжа
#29

Я светло-русая. Делаю мелирование, так и резкого констраста нет, выглядит поярче, поживее, и не как мышь серая.

Ёжа
#30

=контраста. опечатка.

А вообще у меня волосы как у Кристины Асмус, только с челкой.

Ирина
#31

я не помню, какой свой натуральный

#32

каштановый, с рыжиной. Крашусь в ярко-рыжий.

Ака
#33
Лиза

Сообщение было удалено

А я удивлена, что большинство не натуральные блондинки, иной раз почитаешь форум..

Тамара
#34

Свой пепельно-русый.Красилась во все цвета радуги.зачем?чтобы быть яркой в прямом смысле.ну и чтобы выразить свой протест)Как все подростки)

Сейчас у меня все та же активная позиция и творческая жизнь,но теперь я понимаю что не обязательно выглядеть как пожарная машина,чтобы тебя услышали,поэтому ращу родной цвет волос.

#35
Plastic girl

Сообщение было удалено

Так я в чисто черный-то не крашусь. Черный имбирь, к примеру, очень похож на красное дерево, только чуть понасыщенне, потемнее, а черный шоколад тоже не чисто черный, поэтому закрашивается нормально красными отливами.

Ria
#36

свой русый , крашусь в медно-рыжий

Гость
#37

Свой цвет русый с небольшой сединой, осветляю до блонда.

Гость
#38

Тёмный блонд, устраивает, не крашусь.

Гость
#39
Ёжа

Сообщение было удалено

один в один )

никогда не красилась мелировалась только

по качану
#40

по качану

Наталья
#41

свой цвет темно каштановый. изза ранней седины часто крашусь, несколько раз неудачно так, что стала почти черной. хочу вернуться к своему цвету, или посто освежить. вот сижу и думаю: смывка или мелирование? мелирование или смывка?

Гость
#42
вау

Сообщение было удалено

вау, хи-хи. он и называет зеленый. природный т.е. как у кошек есть такой колор - зеленый. часто у т.русых такой цвет

но вы могли его просто тонировать без амиачными красками.

Гости
#43

шатенка, не крашусь и не собираюсь, краска вредна для волос и выглядят волосы неестественно, фи

Гость
#44

Свой темно-каштановый, но очень рано начала седеть - лет с 25-ти. Красилась либо в рыжий - терракотовый, а сейчас в каштаново-красный.

Гость
#45
Гости

Сообщение было удалено

Дай Бог, что бы по-дольше седины не было. А так, запхнете свое "фи" по-дальше и будете подкрашивать. Правда не стоит радикально менять цвет, пережигать волосы.

Ворчунья
#46

свой очень темный ,почти черный, но много седины и крашу в пепельный блонд среднего тона (без предварительного осветления).

смурфетта
#47

я блондинка и не крашу волосы

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

темный шатен.(свой)

Шоколад (крашу)

По тому, что свой не нравится,+ седина пошла.

Фатима
#49

У меня русые с золотистым оттенком,хочу темнее волосы((лома не дают перекраситься((((

Леди ╧1
#50

"[quote="Ворчунья"]свой очень темный ,почти черный, но много седины и крашу в пепельный блонд среднего тона (без предварительного осветления).[\/quote]\n
\n
Чёрные волосы окрашиваются без осветления в блонд???? "