Гость
Статьи
вы пьете кофе или …

вы пьете кофе или зеленый чай ,когда сидите на строгой диете?

у меня пониженное давление , ни кофе не чай никогда не пила (или очень редко) хожу вечно как во сне. сейчас на диете , так прямо засыпаю ! подумала что так больше нельзя, хочу начать пить или кофе или зеленый чай , что лучше ? и не мешает ли кофе /чай диете? спасибо!

GIF
ларка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе чёрный и зелёный чай без сахара - нет, нет помешает диете. Можете чередовать, но больше чая старайтесь, чем кофе всё-таки

ЗОЖ-Форева!
#2

Принимайте железосодержащие препараты.(Сорбифер- отличный препарат)

Людям с пониженным давлением, с диетами нужно поосторожнее вообще.

Гость
#3

просто пить можно..без печенюшек и без сахара....а если не можете то порошок стевия добавьте

Гость
#4

В кофе калорий почти и нет. Калории - в сахаре и молоке, которые в него добавляют. Тоже и с чаем. Только к печенкам не тянитесь!)))

Гость
#5

Чем чай-то мешает? Мешают булочк и печенюшки обычно.

ЗОЖ-Форева!
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Давление он повышает (и получше чем кофе) А у автора, оно пониженное.

Читайте тему внимательнее.

Гость
#7

я пью и кофе и чаи, без разницы на диете или нет, в кофе сливки добавляю в чай лимон

Дубинушка
#8

У меня тоже пониженное по показателям, но это вообще никак не сказывается на самочувствии и спать меня не тянет. А вы тот больной, который носится со своей болезнью как курица с яйцом, вы наверное и на погоду реагируете и руки у вас немеют и все на свете.

Трудонолик
#9

пила конечно, когда чай выпьешь, то хоть какое то ощущение сытости появляется на время, а кофе вообще снижает аппетит

Трудонолик
#10

чай пейте с медом, имбирем, раз в день можно с конфетой

Гость
#11

Любой чай без сахара

#12

Зеленый чай тонизирует, т.е. его желательно пить перед сном, он успокаивает. Черный чай,кофе диете не мешает. не переусердствуйте, иначе заработаете проблемы сжелудком

ЗОЖ-Форева!
#13
Blumarrine

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ни в коем случае, зеленый чай, не пить перед сном.

Он повышает давление, и- да, тонизирует. Кофеина в нем больше чем в кофе и в черном чае, вместе взятых.

вов
#14

зеленый чай на ночь пить нельзя, потому что из-за высокого содержания кофеина в нем Вам будет очень сложно уснуть.

Гость
#15

Кофеин ускоряет обменные процессы, так же, как специи. С перцем кофе-чай, конечно, не стоит пить, а с корицей - вполне.

Гость
#16

Кофе повышает, а зеленый чай понижает, я гипотоник и очень люблю зеленый чай, но потом, после него, прямо колапс наступает, еще больше падает давление, прямо сознание теряю, это же давно известный факт, что от зеленого чая давление понижается, поэтому я и перешла на пу эр, он и для снижения веса помогает, завариваю с имбирем и лимоном

#17

Я не сижу на диетах, они замедляют обмен веществ. Пью только чай.

ЗОЖ-Форева!
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я не раз эксперементы проводила, пила зеленый чай, и замеряла давление, до и после.

ОН ПОВЫШАЕТ давление, и сильнее чем кофе.

И когда моему мужу, повесили как-то кардиомонитор, на сутки, необходимо было обследоваться, и по лестницам ходить нужно было вверх, и кофе пить ... для поднятия давления, а давление, кардиомонитор замерял каждые 10минут (в течение суток) так вот после зеленого чая, давление, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО подпрыгивало.

Жизнь Пи
#19

Автор,купите натуральный темный сахар и смело кладите в кофе.Глюкоза жизненно необходима для работы мозга.И вообще.Энергия работает на глюкозе.

ЗОЖ-форева!
#20
Жизнь Пи

Сообщение было удалено

Достаточно сахара в фруктах и сухофруктах.

БОЛЬШЕ, организму точно не нужно.

Гость
#21
Дубинушка

Сообщение было удалено

если бы так себя чувствовала-тоже носилась бы! это реально невыносимо, постоянно быть в упадке сил и всё делать через не могу. Автор, я такая же! пейте и кофе и чай))

Ваш текст

Есения
#22

У меня пониженное давление и если не выпью кофе, то могу заснуть прям на рабочем месте. От черного чая толку чуть, хотя это по идее и странно - в нем то кофеина в разы больше. А вот зеленый чай лично у меня понижает давление и после 2-3 чашек будет сильная слабость и головная боль.

прекрасница
#23

кофе и чай не мешают диете-я пью неограничено-а вот улеводы и соленое мешают-еще и как)))

ungo muzo
#24

Очень странная и тема и автор...Не могла удержаться что бы не написать!!!так вот-черный кофе и чай зеленый без сахара лучшее питье при диете да еще если давление понижено!зачем спрашиваете???весь мир уже давно в курсе не позорьтесь!!

ungo muzo
#25
Гость

Сообщение было удалено

Еще одна умняша. да в зеленом чае кофеина БОЛЬШЕ ЧЕМ В КОФЕ!)))

Елена
#26
ларка

Сообщение было удалено

У меня тоже тоже всегда было пониженное давление-засыпала на ходу. Все изменилось год назад ,почитайте, если интересно http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Инна
#27

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Женек
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#34

Мне кажеться зеленый чай намного полезнее кофе!!! Я вот на днях купила Бернли, вот буду пробывать чай зеленый с медом- думаю очень полезно будет!

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем