Гость
Статьи
нужно загореть в …

нужно загореть в течении 2 недель. с какой периодичностью ходить в солярий и сколько минут брать,если кожа плохо загорает ?

вопрос в теме, может есть еще какие то нюансы , что бы загореть быстрее?

глаша васильева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только дуры ходят туда

Гость
#2

А почему не хотите искусственный загар? Если кожа плохо загорает, то это представьте как вам придется ее мучить, чтобы за 2 недели загореть.. И это вряд ли будет выглядеть как красивый загар.

Гость
#3

Загореть-то можно, но зачем?

Может лучше автозагар?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну у меня знакомая бледная сама по себе, но в солярий постоянно ходит. Каждый день по 5 мин и так 2 недели. Потом 2 недели перерыв и опять.

Вид как только что из отпуска (не кура-гриль), ей нравится

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

начните через день-два по 5 минут, потом через день по 7 минут, постепенно увеличивая время на минуту.

+ крем.

с кремом загар эффектнее, но быстрее сходит.

не принимайте часа 3 душ после солярия, но лучше еще дольше.

учтите, что интенсивнее всего загар проявляется через день.

Гость
#7

зависит от солярия. у нас он в профилактории. за лампами следят . я загораю нормально за 3 сеанса по пять минут. кожа светлая. мажу специальным маслом кокосовым из аптеки.

гена
#8

главное-хороший солярий.в некоторых и за пару месяцев плохой загар.а в некоторых через недельку отличный))

Молодая мама
#9

За 2 недели и сгореть можно. Походите дня 3 по пять минут, потом увеличивайте - 7, 10 минут. А после уже сами определите сколько вам нужно еще загорать.

инна
#10
Гость

Сообщение было удалено

я примерно представляю как ты выглядишь!если по твоим словам дуры те кто ходит в солярий! ты наверно и не дипилируешься потому что наверно тоже чем то вредно !в наше время нет ничего полезного вообще,чем мы живем - все вредно!от чего ты увянешь так уж точно не от искусственного загара, а от отражения!

Гость
#11

Я от природы бледная, хожу в солярий раз в 3 дня, начинала с 7 минут. Оптимальное время для меня 11, толстокожая. Масла не люблю, хожу с чистой кожей, но после солярия, через полчасика мажусь обычным увлажняющим крем-гелем для тела. Повторюсь, очень не люблю ощущение крема на теле. Для лучшего эффекта нужно ходить 2 через 2. За 2 недели результат будет хорошо заметен :)

Наталья
#12

Здравствуйте девочки, сейчас в отпуске. Хочу походить в солярий 5 дней подряд. Можно ли так??? Хочется из отпуска приехать чуть загарелинькой))

Форум: Красота
Всего: 54 367 тем
Новые темы за месяц: 663 темы
Популярные темы за месяц: 28 837 тем