Гость
Статьи
Хочу сменить имидж

Хочу сменить имидж

Очень будут полезны Ваши истории) интересно все: опыт в похудении, радикальная смена цвета волос, гардероба... и то, что Вас на это толкнуло! Буду признательна за интересные ссылки, статьи, рекомендации. Заранее спасибо!))

GIF
LoLo
6 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Смотрите. Отвечу вам серьезно (все равно я жду звонка и делать мне нечего. А этот змей не звонит.) Имидж это не картинка. Это прямое отражение во внешности вашего внутреннего мира.

Разумны ли вы, эротичны ли, аккуратны, все отражается в прическе, лице, оправе очков и выбранном стиле одежды.

Нельзя с бухты-бaрахты поменять имидж, как нельзя поменять свой внутренний мир.

Керен
#2

Ваша внешность это прямое излучение вашей внутренности. Ваше внешность сигнализирует, насколько вы упрямы. Как вы умеете стоять на своем. Ваши взаимоотношения с людьми видны в вашей внешности, например, насколько вы пытаетесь людей впечатлить и КАК.

В общем мне много чего есть сказать на эту тему, но так как там временем позвонил мой директор проекта, и я получила освобождение от поездки на объект, придется мне начать другой проект, и разговор на тему имиджа на этом закончен.

Могу только сказать, что я к своему имиджу шла постепенно.

Нюша Бородач
#3

Я была блондинкой с челкой. Одевалась как хиппи ( невероятные сарафаны, туники, сандали, бусы и фенечки). Все говорят, что шло:) волосы были длинные, всегда носила распущенными, иногда убирала в хвост.

Потом я вернула свой родной цвет ( темный шоколад), убрала челку, волосы по прежнему длинные, но смотрюсь серьезнее. Стала одеваться более женственно: брючки, юбки, каблуки, платья. Теперь мне комфортно именно в такой одежде ( детство прошло:)

ура
#4

Жалко, что керен ушла...

LoLo
#5
Керен

Сообщение было удалено

ну а если внешний мир уже не соответствует внутренниму?

Марин
#6
Нюша Бородач

Сообщение было удалено

Мне кажется, это вполне естественно. Вопрос определенного этапа в жизни. Я очень долгое время носила спортивный стиль одежды, длинные волосы - распущенные или хвост. Всем тоже нравилось.)) Получила крупную должность, и теперь могу себе позволить спортивный стиль только в командировках или для занятий. Честно, мне не очень комфортно в деловом стиле. Почему-то чаще чувствую себя как маленькая девочка в маминых вещах. Но на совещание - надо, так надо )))