Гость
Статьи
у меня рост 163, это …

у меня рост 163, это средний рост или низкий?

вообще, какой рост считают средним женским?

гость
264 ответа
Последний — Перейти
Натик
#1

Здесь вам напишут, что это маленький рост, но мне лично кажется, что средний. Вот у меня рост 1.66 см и я выше всех подруг, сестры, мамы. Каблуки почти не ношу. Почему считают, что средний, это1.70см вообще непонятно, это высокий рост. Для моделей может быть.

Гость
#2

Для меня низкий, но я 1.76, может для кого-то и средний.

анюта
#3

У меня 160 рост, я считаю себя маленькой,всегда приходится ходить на каблуках, 163 не далеко от меня ушел. Для меня идеально было бы 165,хотя, не парюсь по этому поводу.

Гость
#4

У меня рост 165 см, считаю себя коротышкой. Всегда мечтала о росте 170.

Хотя у меня есть две подруги одна 153 см, другая 155 см))) Рядом с ними ощущаю себя гулливером)

111
#5

мой 165 см. считаю его идеальным.)

л
#6

нормально, у меня 159, но на каблуках я выше подруг и все парни мне подходят

Лена
#7

165 см-средний женский рост.

Снусмумрик навсегда
#8

Маленькие женщины для любви...

подруга
#9

165-170 это средний, грубо говоря, самый распространенный, 163 это низкий однозначно!

Гость
#10

низкий, по вам же не поймешь, 160 у вас или 165, все равно мелкота она и есть мелкота

подруга
#11
Снусмумрик навсегда

Маленькие женщины для любви...

...но больше всех работают(

Снусмумрик навсегда
#12
подруга

...но больше всех работают(

Нет, мы к солнцу лучше тянемся, поэтому и любят нас больше-за стремление. Я-159. Ну и че?

Гость
#13

чуть-чуть в средний попадает. Почти низкий

Кира
#14
подруга

Снусмумрик навсегда

Маленькие женщины для любви...

...но больше всех работают(

+10000000

Кира
#15
Гость

чуть-чуть в средний попадает. Почти низкий

+10000000

\m/
#16

для меня средний это от 167

гуром
#17

я 163 и довольна, считаю, что главное это пропорции. ноги могут выглядеть длинными при любом росте.

Гость
#18

ну какой 165 средний? 170 вот средний рост, все что ниже- коротышка., про 163 вообще молчу.

подруга
#19
Снусмумрик навсегда

Нет, мы к солнцу лучше тянемся, поэтому и любят нас больше-за стремление. Я-159. Ну и че?

Что ну че, я как-то утром в МСК приехала, пошла в Охотный Ряд, а там все покупательницы 175-180, я еще подумала что это средний рост девушек Москвы. Оказалось, просто те, кто не работает, там в это время деньги тратили)

Гость
#20
гуром

я 163 и довольна, считаю, что главное это пропорции. ноги могут выглядеть длинными при любом росте.

откуда там взяться длинным ногам? Ноги с таким ростом всегда короткие и хорошо если не кривые. Если еще и шея короткая то вообще

я против
#21

средний, по-крайней мере раньше считался. А сейчас такие кобылы ходят, даже не просто высокие а крупные.

Снусмумрик навсегда
#22
подруга

Что ну че, я как-то утром в МСК приехала, пошла в Охотный Ряд, а там все покупательницы 175-180, я еще подумала что это средний рост девушек Москвы. Оказалось, просто те, кто не работает, там в это время деньги тратили)

У меня каблук 11 см, я выше всех кажусь, если куда-нибудь выхожу. Рост, рост, Госпидя... Природу уже не переделаешь и мода на разных женщин также изменчива, как и погода. И маленькие не любят свой рост, хотя, добиваются большего в жизни (банальный пример Наполеона), а высокие так не комфортно себя чувствуют, дрязнят их шпалами (тема была на форуме)... Мне-комфортно всегда с собой любимой в любом весе, с любым ростом. По таким пустякам заморачиватся-глупо как-то...

подруга
#23
Снусмумрик навсегда

У меня каблук 11 см, я выше всех кажусь, если куда-нибудь выхожу. Рост, рост, Госпидя... Природу уже не переделаешь и мода на разных женщин также изменчива, как и погода. И маленькие не любят свой рост, хотя, добиваются большего в жизни (банальный пример Наполеона), а высокие так не комфортно себя чувствуют, дрязнят их шпалами (тема была на форуме)... Мне-комфортно всегда с собой любимой в любом весе, с любым ростом. По таким пустякам заморачиватся-глупо как-то...

Да я о фактах говорю, причем тут каблук то

подруга
#24

Мало ли кого вы там дразните, я с 8 класса хотела быть выше всех девочек)) Выросла всего 177 )

Снусмумрик навсегда
#25

Мне, зато, любой мужчина подходит. И высокий, и не высокий. Любой рядом со мной будет себя чувствовать сильным и мужественным-я ж маленькая. Мал золотник, да дорог. Высокой женщине сложнее найти себе мужчину по росту. Если только не ее любимый размер у мужика-кошелек и ушки...

Снусмумрик навсегда
#26
подруга

Да я о фактах говорю, причем тут каблук то

Что дает вам факт того, что кто-то выше или ниже? Вы чувствуете себя не комфортно рядом с такими? Я-нет.

Снусмумрик навсегда
#27
подруга

Мало ли кого вы там дразните, я с 8 класса хотела быть выше всех девочек)) Выросла всего 177 )

А я наоборот, до 6 класса была выше всех, а потом все, перестала расти. Ничего, жива-здорова, никак меня это не ущемляет ни в чем.

Гость
#28
Снусмумрик навсегда

Мне, зато, любой мужчина подходит. И высокий, и не высокий. Любой рядом со мной будет себя чувствовать сильным и мужественным-я ж маленькая. Мал золотник, да дорог. Высокой женщине сложнее найти себе мужчину по росту. Если только не ее любимый размер у мужика-кошелек и ушки...

вы мужчину себе исключительно по росту выбирали из таких же закомплексованных? Причем тут чувствовать себя сильным и мужественным и рост? лечите комплексы

Снусмумрик навсегда
#29

Гость 28, а у меня нет комплексов, наоборот, я себя комфортно чувствую в любом весе, на каблуке, без каблука. Я считаю данную проблему с ростом вообще непонятной и глупой. Читайте выше. А про мужчин-во всем ищу только плюсы. Маленький мужчина-хорошо. Высокий-тоже хорошо.

Гость
#30
Снусмумрик навсегда

Гость 28, а у меня нет комплексов, наоборот, я себя комфортно чувствую в любом весе, на каблуке, без каблука. Я считаю данную проблему с ростом вообще непонятной и глупой. Читайте выше. А про мужчин-во всем ищу только плюсы. Маленький мужчина-хорошо. Высокий-тоже хорошо.

/Высокой женщине сложнее найти себе мужчину по росту/ это неправда, да и нужно ли искать мужчину по росту?

подруга
#31
Снусмумрик навсегда

Что дает вам факт того, что кто-то выше или ниже? Вы чувствуете себя не комфортно рядом с такими? Я-нет.

Тема о чем? Але.

подруга
#32
Снусмумрик навсегда

Высокой женщине сложнее найти себе мужчину по росту.

как это сложнее, высоких мужчин что ли 1 на 1000?)))))) смешно.

Снусмумрик навсегда
#33
Гость

вы мужчину себе исключительно по росту выбирали из таких же закомплексованных? Причем тут чувствовать себя сильным и мужественным и рост? лечите комплексы

У вас и ноги у всех маленькие, и шея короткая. Фигня. Ноги у меня нормальные, шея длинная. Не стала бы на вашем месте называть низких ростом-мелкотой. Комплексы, получается, у вас, как и негативное отношение к росту, который вы считаете недостойным.

Снусмумрик навсегда
#34
подруга

Тема о чем? Але.

Тема не уместная вообще. Ни с какой стороны... Людей не делят ни по росту, ни по шее, ни тем более, но ногам. А насчет высоких женщин-это только мое мнение и моя практика. Спорить с вами не буду, потому как говорим о разном. Считаете, что ваш рост не дотягивает до нормы-считайте.

подруга
#35
Снусмумрик навсегда

Тема не уместная вообще. Ни с какой стороны... Людей не делят ни по росту, ни по шее, ни тем более, но ногам. А насчет высоких женщин-это только мое мнение и моя практика. Спорить с вами не буду, потому как говорим о разном. Считаете, что ваш рост не дотягивает до нормы-считайте.

делят на невысоких, средних и высоких.

подруга
#36

У меня рост самый клевый 175-177 )))

гость
#37
подруга

...но больше всех работают(

у тя ведь выше среднего? стоит таким растолстеть,как ты,например,так такие коровы получаются,мама не горюй,а 165 поправилась -зрелище не столь ужасное.

подруга
#38
гость

у тя ведь выше среднего? стоит таким растолстеть,как ты,например,так такие коровы получаются,мама не горюй,а 165 поправилась -зрелище не столь ужасное.

утютю)) я растолстела и то не страшно))) А вот с 163 растолстеешь на 2 кг, сразу колобок.

гость
#39

я165,ты чего?я за неделю ползу на 2кг.то,вверх,то вниз пару раз,колобком не выгляжу,только складка на животе появляется,естесственно ее никто не замечает,акромя мужа)

подруга
#40

во-во, складка, у меня и то складки нет)))

Олег
#41

С моим ростом 1,95-да)

Пессимист
#42

Задрала уже своими темами про свой рост.у тебя с самооценкой проблемы что ты постоянно задаешь один и тот же вопрос?найди ты уже себе парня который будет тебя хвалить и успокойся.

гость
#43
подруга

во-во, складка, у меня и то складки нет)))

Не свисти.Куда у тебя жирок сворачивается тогда,а ну да,фейс то у тебя был круглый,да и руки жирненькие,значит все туда.Разве кто-то может увидеть разницу 49 или 51,да никтоне видит,не складка скорее,а складуленька.Разве складку можно через два влегкую убрать?

Гость
#44

У меня рост 160 и мне пофиг какой он у других. Что-то эта проблема поднимается только здесь. А, ну знаю одну, она всегда была с заморочками насчёт внешности. Остальным параллельно.

Гость
#45
подруга

165-170 это средний, грубо говоря, самый распространенный, 163 это низкий однозначно!

щас уже все девки рослые, под 180.

подруга
#46
гость

Не свисти.Куда у тебя жирок сворачивается тогда,а ну да,фейс то у тебя был круглый,да и руки жирненькие,значит все туда.Разве кто-то может увидеть разницу 49 или 51,да никтоне видит,не складка скорее,а складуленька.Разве складку можно через два влегкую убрать?

http://s16.radikal.ru/i191/1210/67/cd42851218b7.jpg где складка?)

подруга
#47

фейс у меня далеко не круглый) Просто +15 кг особо не видно (раз я не заметила)

а у вас 2 кг это кошмар.

Гость
#48

сядь прям щас, нет складки? я виду, жир-то см или больше есть на животе!

Гость
#49

5 см в радиусе пупка. смотри сидя на живот!

подруга
#50
Гость

сядь прям щас, нет складки? я виду, жир-то см или больше есть на животе!

ну жир понятно есть, но если не выпячивать пузо, то нет никаких складок, попробуйте так.