Гость
Статьи
Есть ли разница между …

Есть ли разница между spa процедурвми дома и в салоне?

В последнее время много косметических марок, заявляют что можно делать spa процедуры дома, что для этого не обязательно ходить в салоны. При этом дома получается намного дешевле, а эффект такой же. По своему опыту могу сказать, что правла в этом есть. Я делала антицеллюлитные обертывания грязью и водорослями в spa отеле на Мертвом море (5 сеансов), а месяц назад купила в аптеке российскую грязь древнего озера юрского периода, которое находится в Западной Сибири, делала 6 обертываний через день, потом наносила гель с высоким содержанием кофеина и L-карнитина, очень крассно подтянулись внешняя и внутренняя поверхность бедер, а также бока и ягодицы. За грязь отдала 900р, за гель ок 700 р..а за процедуры в отеле Мертвого моря 7500 р. У кого были подобные ситуации? Кто согласен, что все что делают в салоне (обертывания, маски, чистку лица, скрабы) можно делать дома с тем же эффектом, но за гораздо меньшие деньги?

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Да, масса примеров. Я, например, делала обертывания с черной глиной из аптеки(стоит она копейки). Похудела и кожа стала очень упругая. Что касается чисток и так далее - не знаю, не делала ни в салоне ни дома.

Гость
#2

В салоне ко всему прочему расслабляешься, да и ванную потом отмывать не надо.

Гость
#3

потом наносила гель с высоким содержанием кофеина и L-карнитина

А что за гель?

Гость
#4

Гораздо приятнее, когда ты лежишь, отдыхая, а над тобой кружит косметолог, предлагая тебе расслабляющий чаек под релаксирующию музыку. Не перемажешься, не будешь чертыхаться, заматывая саму себя пленкой.

SJ
#5

Уже несколько лет делаю кофейные домашние скрабы эффект не чуть не хуже салона, сравнить есть с чем. Единственное, что в салоне ты отдыхаешь за тебя все делают)) Но эффект приблизительно одинаковый

Елена
#6
Кристина

Да, масса примеров. Я, например, делала обертывания с черной глиной из аптеки(стоит она копейки). Похудела и кожа стала очень упругая. Что касается чисток и так далее - не знаю, не делала ни в салоне ни дома.

Кристина, дайте рецепт пожалуйста Вашей маски и напишите как ее применять. Хочу попробовать.

Елена
#7
SJ

Уже несколько лет делаю кофейные домашние скрабы эффект не чуть не хуже салона, сравнить есть с чем. Единственное, что в салоне ты отдыхаешь за тебя все делают)) Но эффект приблизительно одинаковый

везде читаю, что эти чудодейственные кофейные скрабы)) Как их точно делать, чтоб был хороший эффект?

Елена
#8
Гость

потом наносила гель с высоким содержанием кофеина и L-карнитина





А что за гель?

Называется Эффект 3-х обертываний с ламинарией от Jurassic Spa

Lyuidmila
#9

Лучше всего делать spa процедуры в салоне. Я всегда на купонаторах нахожу акции и затрачиваю сумму наполовину меньшую, но качество никогда не страдает.

Елена
#10
Lyuidmila

Лучше всего делать spa процедуры в салоне. Я всегда на купонаторах нахожу акции и затрачиваю сумму наполовину меньшую, но качество никогда не страдает.

чем лучше?? Какие вы делаете обычно процедуры там?

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема