Гость
Статьи
А вам нравится пирсинг …

А вам нравится пирсинг пупка

Вопрос в теме

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Пирсинг уже не актуален

#3

Пирсинг уже не актуален

Гость
#4
NDenita

Сообщение было удалено

А что актуально?

Jen'ka
#5

ой девочки,мне нравилсяпирсинг,сделала прошлым летом и пупок и ушки вверху на хрящах попробивала и малюсенькие камушки вставила.вот пирсинг этот у меня на фик весь выгнил вместе с пупком и уши до дыр повыгнивали,хотя процедура прокалывания была полностью стерильна,серьга титан-для первоначального писрсинга,уход тоже был соответствующим,даже два раза прочищали каналы,но все равно-не прижилось,теперь у меня на пупке и ушах жуткие шрамы и стойкое отвращение к дыркам в теле

Гость
#6

мне не нравится пупок без пирсинга,(не мой),как буд-то чего то не хватает.

а так..обыденность.

#7

Мне тоже без сережки не нравится, уныло как-то смотрится. Я к своему пирсу за 4 года так привыкла, что не представляю свой пупок без него) Так же и в губе. А вот в ушах не терплю, раз в месяц одеваю сережки, чтоб дырки не заросли. Кстати, месяц уже прошел, пойду одену на минуту.

#8

Да, немного я затянула с этим, пришлось почти заново прокалывать)))

Гость
#9

Да, нравится. Но только чтоб сережка аккуратная была, не висящая. А так вобще пирсинг не люблю. И в ушах только по одной дырке.

#10

Очень нравится,у меня есть. В 18 лет проколола, и вот, до сих пор хожу,мне уже 27.Маленький,аккуратный камушек в пупке-это очень красиво, сексуально.При условии,что живот плоский,не жирный.))))И моему МЧ очень нравится. Я танцами живота занимаюсь,стрип пластикой,очень в тему пирсинг получается.

Убивающая рабочее время
#11

У меня есть пирсинг. Муж не любит. Но уже привык. Хотя иногда начинает что-то там бубнить про "терминаторские импланты", но кто ж его слушает.) Личное дело каждого.

ИМХО
#12

У меня есть уже лет 10. Не особо нравится (как и тату), но оставлю на память, ибо колола сама :)

не смотрите НТВ
#13

6.

Jen'ka

| 19.10.2012, 01:23:19

[1477444156]

ой девочки,мне нравилсяпирсинг,сделала прошлым летом и пупок и ушки вверху на хрящах попробивала и малюсенькие камушки вставила.вот пирсинг этот у меня на фик весь выгнил вместе с пупком

-----------------------

так?

http://1.fwcdn.pl/ph/19/79/11979/289590.1.jpg

Мняу
#14

Мне нравится, как это смотрится. Раньше хотела проколоть, но не стала - сомневалась и МЧ был против. И сейчас рада, что не проколола - сейчас оно мне уже не надо, перегорела

Вика.
#15

У меня в ушах по 5 колечек,в правом ухе еще и козелок,бровь,нос,язык,монро,в пупке 2сережки! Очень нравится,все серьги золотые,мне 31 все ношу 7лет привыкла снимать не хочу!

Киса
#16

Я так привыкла к серёжке в пупке,что без неё как-то не так даже!Такой пирсинг смотрится красиво на плоском животике!

Гость
#17

нормально отношусь к тату и пирсингу, у самой "кое-что" есть, но вот пирсинг пупка для меня омерзителен. Не могу смотреть на чужие проколотые пупки. Такой же эффект, как от звука царапающей по тарелке вилки.

Гость
#18

да у меня есть

#19

Да, но только у девушек. Мужик с серьгой в пупке - это ужасно.

Гость
#20

О, да , лет так до 30 при условии, что девушка не рожавшая и отличный пресс, то занятно, а потом родила двоих, живот с растяжками вес 80 кг и пирсинг в пупке, какая прелесть

вуся
#22

нет, не нравится

Форум: Красота
Всего: 54 133 темы
Новые темы за месяц: 714 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы