Гость
Статьи
Вы любите лысых …

Вы любите лысых мужчин?

Как вы относитесь к лысым? очень любите или наоборот очень не любите? или всё равно? для меня лысый-в какой то степени фетиш.

люблю
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторым идет, но таких мало.

Акунаматата
#2

нет не люблю,люблю так чуток волосатых только на голове))) а в остальных местах пусть бреет лобок-подмышки-чертову дорожку:)

#3

У лысых мужчин повышенный уровень тестостерона, мужского гормона, который так же отвечает и за главное мужское достоинство, за его размеры и сексуальную выносливость. Так уж распорядилась природа. И женщины опытные чаще всего чувствуют, на что способен мужчина , без его разговоров, основываяь только на его внешнем виде.

Пим
#4

Люблю с прическами! Но повсюду- лысые! Звезды,известные люди,просто парни на улицах Москвы- ну как же много безволосых головастиков! Ну где,где ваши локоны??? Почему итальянцы- все с шевелюрами и прическами, и с тестостероном у них все нормально?! А у нас уже молодые люди- как ощипанные куры!

Гость
#5
Пим

Сообщение было удалено

+100) тоже бесит прям..у меня лысые ассоциируются именно с нездоровьем каким-то..как будто волосы повыпадали не потому что он такой весь "мужик",а потому что у него вши,витаминок не хватает и т.д.

Гость
#6

добавлю))мои "добрые" подружки как-то раз решили мне сюрприз устроить,заказали мне на денюху стриптиера (я падкая на красивое мужское тело), и тут приезжает кегля,такое ощущение как будто там волос и не было никогда..вообщем сюрприз не удался..его даже хорошая фигура не спасла...балдела только одна девка из нашей компании,она как раз лысых любит)

Гость
#7

Мой любимый типаж

http://www.youtube.com/watch?v=46nMM_Zsap0

#8

люблю когда муж с длинной в 1-2 мм ходит!!!:)

Гость
#9
futi

Сообщение было удалено

У него такой маленький?

Няша
#10
Гость

Сообщение было удалено

итальянцы рано лысеют, с головами у них разве что у южных все в порядке.

я лысых люблю..мурррр

Гость
#11

o da

Гость
#12

Немногим идет лысина. Нравится на таких, как Бондарчук)

Пим
#13

Витамины и экология:) Повсюду- Шрэки,зеленоватые,пузоватые и лысоватые:) У японцев еще хорошие волосы.Наверно,потому что морепродукты свежие едять)

ёу
#14

скажу честно...раньше очень любила и лысых и бритоголовых, но крупных мужчин, потому что сама очень сильно любила мужчину такого типа, но старше меня. мне он казался таикм типа надежным, мужественным и т.д.

Но именно этот человек просто искалечил мою душу...навсегда.....поэтому теперь меня от таких людей просто тошнит...все-таки проблемы есть со здоровьем у таких людей, да и кстати с самооценкой тоже. На лысых больше не смотрю, не нравятся они мне.

Гость
#15

Не люблю.

Совсем.

Бритых тоже.

Жесть в том что муж начал лысеть. Пытаемся остановить процесс)

Гость
#16

Честно говоря не очень.

Люблю волосы и они важны для внешности ... Кстати, если человек бритый, я его не причисляю к лысым )) У него вроде как растут волосы, а в этом вся соль )

Близничиха
#17

нет не люблю,но некоторым идет если то нравится.

Гость
#18

лысых, плешивых молодых мужиков не перевариваю, как вижу гошу куценко или еще какого нибудь голомозого, аж тошнит.

Гость
#19

нет, не люблю.

правильно написали выше- ассоциация- больной .

Кати
#20

Лысая молодёжь не нравиттся. Но если человек с возрастом облысел, что же его из-за этого разлюбить?!))

Глаз
#21

Очень люблю одного.

Ёжа
#22

К лысине у мужчин отношусь спокойно, это такой же вариант нормы, как и наличие волос. Чаще всего раннее облысение - это наследственное, передается от отца к сыну. Также может быть связано с повышенным тестостероном. Для меня лысй или не лысый - не показатель отношения к человеку, это не так важно.

марьванна
#23
Глаз

Сообщение было удалено

предлагаешь угадать - кого именно ? )

да уж
#24
марьванна

Сообщение было удалено

сам себя он лбит) тоже мне бином ньтона)

Глаз
#25

26 проницательные все такие, что прям страшно, как голый и лысый стоишь перед публикой.

Гость
#26
люблю

Сообщение было удалено

Не всем идет, но накоторые прямо АААХХХ!!!!!!

Глаз
#27
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#28
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Не поверит

Он у меня не дурак)))

Гость
#29
Глаз

Сообщение было удалено

Так у нас очки есть, такие, волшебные, и ты перед нами голый и есть, видим насквозь

Глаз
#30

31 вот одно утешает, что любите лысых и голых мужчин.

Гостья
#31

Люблю-не люблю, а муж лысый достался :) Ничего, привыкла. Регулярно гоняю его к парикмахеру, стрижется не налысо, а машинкой до длины 1-2 мм.

Nancy
#32
Скотти

Сообщение было удалено

Вранье, придуманное самими лысыми мужчинами) Из серии "толстухи более страстные" :))

Nancy
#33

Не идет никому - старит и делает похожим на гопника.

Гость
#34

Вот такие лысые - да очень нравятся http://ruskino.ru/mov/948/gallery/40053

Гость
#35
люблю

Сообщение было удалено

Нравятся молодые, спортивные)

Марина
#36

Меня тоже интересует эта тема, мой муж комплексует по поводу лысеющей головы, я ему и говорю,что ведь сейчас это очень даже модно, хочу привести ему пример наших отечественных лысых знаменитостей.помню конечно же Владика Яму, Гордон, Бузына.кто еще?помогите составить список)))

Гость
#37

Влади из касты:))

Гость
#38

Вин Дизель, Джон Траволта, Джейсон Стэтэм, Брюс Уилис, Федор Бандарчук, Дмитрий Нагиев, Гоша Куценко

Кристина Сергеевна
#39

А я люблю лысых)

виктория
#40

и я люблю стильно и сексуально.наоборот человек красив сам по себе а не за счет волос!!люблю лысиков

Гость
#41

дуры

Гость
#42

http://www.youtube.com/watch?v=xS45yrxzatk

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Примерно так

Гость
#44

лысики ето круто

Лада
#45

обожаю лысых плотных и бородатых!

Гость
#46

Терпеть не могу лысых. Я даже не могу рассмотреть внешность лысого мужчины, словно он вовсе без лица. И сексуальными таковых, отнюдь, не считаю. А повышенный выброс гормонов меня пугает, не люблю слишком темпераментных.

Малыш
#47
люблю

Сообщение было удалено

Да я очень люблю лысых парней..в какой-то степени для меня это идеал мужчин,может это и странно..но это так))

natalibelic
#48

Если волосы темные, то лысина смотрится грубо, если кожа у мужчины нежная, то розоватая лысина смотрится беззащитно, а если золотая середина, волос в меру светлый, кожа хорошо загорает, то мужчина стригущийся под машинку, может быть просто секс...!

Роман
#49

Лысые ущербны !!!

Михаил
#55

Тут большинство люди недалекие) Облысение очень косвенно указывает на тестостерон, он в процессе облысения задействован. Это генетическая штука. Просто фолликулы восприимчивы к производной тестостерона, дигидротестостерону! К общему здоровью это отношения не имеет. Только у евнухов облысения не бывает. Ну вы поняли:) Женщины, кстати, тоже подвержены, но диффузно(по всей голове) и не так интенсивно, хотя бывают варианты.