Гость
Статьи
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Привет. Есть ли кто сам наращивает ногти. Я вот хочу приобрести все для наращивания, вот просто не знаю какой марки, хочу все качественное.
Еще в интернете видела наращивание белыми типсами на кончик ногтя. Очень аккуратно смотрелось, вот просто не знаю на сколько они качественные.

8 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Это уже не модно и вульгарно.В моде натуральные ногти.

Гость
#2
Элли

Сообщение было удалено

таким это не объяснишь!

блоха
#3

наращивание лопат!!!

гость
#4
Элли

Сообщение было удалено

А если натуральные никак не хотят отрастать?Ходить с разной длинной ногтей не прилично.И форма ногтя у всех разная.У меня эти ногти как горошки.Вульгарно- когда очень большая длинна и видно,что ноготь не натуральный.

своё не отдам, чужое не заберу
#5

У меня такая же проблема:ногти не растут совсем, очень мягкие и тонкие - прямо гнутся. Сначала ходила по мастерам, а потом надоело. Научилась наращивать сама "на верхние формы". Брала начальный материал "формула профи" через их сайт (по совету подруги), но мне акрил совсем не понравился (очень ломкий). Сейчас покупаю материалы фирмы "ириск", очень нравится

своё не отдам, чужое не заберу
#6

И еще: для первоначального материала не заморачивайтесь со слишком качественным материалом. Это я имею ввиду кисти. Они есть разные, от самых дешевых до самых дорогих. Не покупайте очень дорогие, потому что пока будете учиться, быстро испортится кисть

гость
#7
гость

Сообщение было удалено

поверьте, была такая же проблема. и тоже думала, что кроме наращивания ничего не спасет, все время ходила к мастеру, деньги носила.

а потом решила взяться за свои - делала масочки, витамины пила. сходила к мастеру форму придать, теперь поддерживаю. не сказать, что супер-пупер, но вполне прилично выглядит

#8

Давно уже не модно, даже самые ломкие ноготки можно укрепить, по себе знаю, даже элементарная желатиновая процедура для ногтей их укрепляет с первого раза, а еще если его употреблять (желатин) то процесс восстановления ускоряется....

Форум: Красота
Всего: 54 404 темы
Новые темы за месяц: 645 тем
Популярные темы за месяц: 28 854 темы